Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. 3 часа назад, Катька ^.^ сказал:

    Хахааха ты как ваня золо

    один вертолет стоит 15-20кк поставить , пляж дом и 4м кара в подарок? Вань ваняяя

    Ты иди такие сказки расскажи другим игрокам с 0iq,на сервере **** никому не нужны дома, за ст стоит куча хат, кому **** нужна будет твоя халупа в пизде мира за 30+кк?))(

    За 30кк тут проще биз взять, до связи 


  2. 17 часов назад, .DIR. сказал:

    +

    Алоу,то дефолт дом который стоит с открытия сервера, вот у меня был донат дом с лвпд каром, вертом и ещё мог поставить донат тачки, сам дом находился в кпз делимор и вот именно за такой дом можно отдать больше 20кк,а это просто дефолт дом куда воткнули вертолёт. 

    Удачи продать дом ценой 15кк и то из-за верта;) ;) ;) 


  3. 1.MVPNZHE
    2.ded petrovich=))
    3.hz,otmazi
    4.segodn9
    5. Ну погнали с самого начала?)

    Начали крч зоночки кайфовые,летит почти все с кайфом жиес,после чего заходит на зонки петро и его друг николаич, ну и давай крч меня в два лица душить=)

    Петро - начинает ебашить без промаха с самого начала зонки,что кста оч смешно,у чела 20 фпс,хммммммм
    Николаич - что то пытается там,но увы он 00000000
    Ну и по итогу, два кренделя сидят в дс и ноют друг другу и это факт, дальше его корешок дружок пирожок, я уверен что кидает репорты на меня - тоесть пытаются слить,но я то знаю правила сервера и что может потребовать игрок от модератора во время тп на проверку,что я и сделал,попросил для начала пруфы репортов,спека,дабы не было сливом - на что он пишет мне *я спекал* но при этом он нихуя не спекал, а просто гонял на зонках,после чего Гм KLIM тпхается и пи шется что был репорт и что получается? Модер пытался наебать меня и ввести в заблуждения чтобы я пошел проходить проверку=)

    Два гения,но жаль что я фрапсил некоторые моменты,особенно где данный анчоус дает по кд 2/2 с первой секунды,хотелось бы посмотреть твои мувики челибас))

    Так же могу покидать видосики с других гу=)

    Так же - требую проверить ip его друга николаича и того кто кидал на меня репорт - а после дать в ебучку модератору за подставную проверку да и в принципе сливчик игроков=))
    Забыл написать - если ты фрапсил корешок,видосик кидай мне speqa=))

    • Лайк 2

  4. 13 часов назад, Баварский сказал:

    лично я всю жизнь на забегах и заплывах лочил фпс через бандикам на 10-15, впервые вижу за это бан
    толпа нытиков, которые недовольны, что чел без читов выигрывал мп

    Та дефолт же, у челов мозгов не хватает на это, поэтому приходится ныть


  5. 10 часов назад, Virus. сказал:

    volgarsparis

    DRO4INE

    читы при првоерке

    Забанили меня за чит который использовали 24.12.2021 и да, аккаунт был зарегистрирован в этом году 2022? Модератор делал проверку 1-ин час и ничего не нашёл, с плохим настроением решил меня забанить. Чит не использовался , стреляю всегда руками , а то что я ставил докина раком и **** его - не мои проблемы

    Так-же чел в /o чат пишет продам 1к рублей, а он отвечает иди купи покушать за эти 1к, а любимым администраторам прибыли нету :(

    Не забывай что ты играешь с парашей которая отгружается маленький qls))) 

×