Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Розбаньте пж

    О том как ты пытался меня наебать, сначала донатил час, потом в итоге предложил дайс сыграть, а после ты пытался наебать чела, И УЖЕ ПОСЛЕ тебе вьебали мут за обман, память потерял?=)
  2. Розбаньте пж

    Так ты вроде как и щас обманываешь на это, недавно за день 3 наказания дали, не?)
  3. Trash

    Почему я об этом не додумался, боже, чел ты гений...
  4. aero lv

    Каво лв мёртв
  5. Ангар

    Смотрю онли вырос, 200кк и забирайте ангарчик, чисто даром
  6. Продажа дома

    Ты иди такие сказки расскажи другим игрокам с 0iq,на сервере **** никому не нужны дома, за ст стоит куча хат, кому **** нужна будет твоя халупа в пизде мира за 30+кк?))( За 30кк тут проще биз взять, до связи
  7. Продажа дома

    Алоу,то дефолт дом который стоит с открытия сервера, вот у меня был донат дом с лвпд каром, вертом и ещё мог поставить донат тачки, сам дом находился в кпз делимор и вот именно за такой дом можно отдать больше 20кк,а это просто дефолт дом куда воткнули вертолёт. Удачи продать дом ценой 15кк и то из-за верта;) ;) ;)
  8. Ангар

  9. Ангар

    Сто писят
  10. Приветики:3

    1.MVPNZHE 2.ded petrovich=)) 3.hz,otmazi 4.segodn9 5. Ну погнали с самого начала?) Начали крч зоночки кайфовые,летит почти все с кайфом жиес,после чего заходит на зонки петро и его друг николаич, ну и давай крч меня в два лица душить=) Петро - начинает ебашить без промаха с самого начала зонки,что кста оч смешно,у чела 20 фпс,хммммммм Николаич - что то пытается там,но увы он 00000000 Ну и по итогу, два кренделя сидят в дс и ноют друг другу и это факт, дальше его корешок дружок пирожок, я уверен что кидает репорты на меня - тоесть пытаются слить,но я то знаю правила сервера и что может потребовать игрок от модератора во время тп на проверку,что я и сделал,попросил для начала пруфы репортов,спека,дабы не было сливом - на что он пишет мне *я спекал* но при этом он нихуя не спекал, а просто гонял на зонках,после чего Гм KLIM тпхается и пи шется что был репорт и что получается? Модер пытался наебать меня и ввести в заблуждения чтобы я пошел проходить проверку=) Два гения,но жаль что я фрапсил некоторые моменты,особенно где данный анчоус дает по кд 2/2 с первой секунды,хотелось бы посмотреть твои мувики челибас)) Так же могу покидать видосики с других гу=) Так же - требую проверить ip его друга николаича и того кто кидал на меня репорт - а после дать в ебучку модератору за подставную проверку да и в принципе сливчик игроков=)) Забыл написать - если ты фрапсил корешок,видосик кидай мне speqa=))
  11. Продажа дома

    А с чего он будет столько стоить? Это донат вилла или что?
  12. Куплю бизнесы штата

    Купи ангар
  13. Бизнес

    За 10 дней 500к,я посмеялся не плоха так, держал биз месяц все что капнуло это 100к при том что я спм лично ловил номер хдхдхд
  14. Ангар

    Эп
  15. Продажа имущества

    Великий бар грув с прибылью 100к в неделю!!!!!!!!!!!! кста я его держал х3 фзщзахфзвыафафва
  16. Продажа дома

    С таким успехом я куплю дефолт дом за 2кк и поставлю туда тачки???
  17. Та дефолт же, у челов мозгов не хватает на это, поэтому приходится ныть
  18. KFC

    20кк.
  19. Продам дом около Ballas.

    Бесполезный бизнес, дам 10кк не более, прибыли там 0.
  20. Продажа имущества

    Бар грув 20кк для сумки чисто возьму
  21. Ангар

    Продам кста 150лямаф
  22. poprosili

    veselyashiyGaZ=) 26.12.2021 SENSATION. 79 дней Софт с твинка
  23. poprosili

    Не забывай что ты играешь с парашей которая отгружается маленький qls)))
×