Перейти к содержанию

Страйкер

Ангелы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Страйкер

  1. Проблема с донат ключем

    Добрый день, столкнулся с проблемой при покупке ключа https://imgur.com/a/ySSIl3C сегодня утром так же было, но исправилось на некоторе время, успел купить 2 ключа по 400р, сейчас вообще неполучается, в чем может быть проблема? Карточку я проверял, оплаты проходят спокойно, прошу кто знает, либо из администрации кто то может помочь. Миккель отпишись :)
  2. Проверка пк

    Хочу попросить, чтобы проверили у меня пк на наличие по. Любой модер который будет свободен сегодня после 16.30 дайте знать чтобы к вам обратился, так как сейчас на работе. Это для страховки
  3. KapS_LexuS / Адрюша

    Xz kto eto s Dr koroce
  4. Проверка пк

    ??? Зачем покупать если они есть бесплатные?
  5. ок

    Адресуете оскорбление, получаете наказание, потом ноете жалуетесь на форуме, где логика?
  6. Server closed the connection

    Это можно сделать и ночью, а не в будние дни.
  7. Server closed the connection

    Это как бы не наша проблема, пусть во время делают это, что теперь мне часами ждать когда запуститься игра? А остальные 250 игроков кайфуют, шикарно сделано.
  8. Server closed the connection

    Такая же херня, вот на скрине: https://imgur.com/a/Pfk3yaG
  9. Mr.RIKO

    Кикнули не просто так видимо.
  10. ошибка

    закройте, проблема решена.
  11. ошибка

    Привет всем, буквально сегодня, при нажатии ESC > карты , вылетает и выбивает ошибку, в чем может быть проблема? Гта.exe переустановил, все же та хрень
  12. Подписи Для Участников Форума.

    от души, с меня жирный лайк!
  13. interfaceeditor.asi

    может гта.ехе не поддерживает, пробовал ее переустановить?
  14. ошибка

    вроде помогло, пока без вылетов , описание карты офнул
  15. ошибка

    попробую
  16. ошибка

    https://imgur.com/a/iCui5Im вот скриншот ошибки, даже во время зх, бывает вылет с такой ошибкой.
  17. ошибка

    я переустановил игру, все равно, даже без скриптов
  18. kill-list

    Добрый вечер, Ищу передвижной килл-стат, на форуме есть, но не рабочая ссылка, нигде не могу найти, помогите, в долгу не останусь
  19. kill-list

    спс, отпишу если что)
  20. kill-list

    спс, закрывайте! а есть еще другие варианты? где сперьва ники показывает а в конце оружие? Типо Striker > Stalker [deagle] ну как то так, я видел у некоторых такие киллстаты.
  21. LOKGE

    Happy Birthday
  22. Подписи Для Участников Форума.

    - STRIKER с анимкой Благодарю!
  23. Модератор (Мафакер)

    За Уголовное преступление - наказывают по уголовному законодательству, за то что ты пьяный на работу пришёл - тебя накажут по трудовому кодексу, твой начальник. Не путай, ты не модератор, что бы наказывать по правилам сервера. Ты работаешь по своему уставу, а не по правилам сервера, если в уставе есть пункт, по которому ты мог его посадить: Ты выдаёшь ему звезды по пункту > убиваешь его. А тут дм без дачи звезд. Во первых , не переходи границы не переходи на реал, смотри что ты пишешь и кому ты это пишешь. Во вторых я не модератор, я сказал что такой пункт есть в Правилах Сервера. В третьих, я работаю по уставу Армии, И вы работайте по Правилам Сервера, человек дал мне ложную информацию так? Так будьте любезны накажите его так же, либо не наказываете никого Извинити пожалуйста, у меня закончилась мана с вами вести диалог, напомню, что вы можете оспорить моё решение в жалобах на администрацию. Флуд в темке может привести к муту форумного аккаунта. Приятной игры. Модератор Мафакер, объясните суть вашей речи? Особенно: За Уголовное преступление - наказывают по уголовному законодательству, за то что ты пьяный на работу пришёл - тебя накажут по трудовому кодексу, твой начальник. Я не могу понять, ваше общение не уважительное не вежливое, прошу обьясните суть того, я создал тему по игре, а вы переходите границы и идете на реал. Причина?
  24. Модератор (Мафакер)

    Видимо Администрация проверять не будет?
  25. Модератор (Мафакер)

    Мне кажется что я наказал тебя правильно, просто проверяй информацию, дело не в модераторах и не в игроках. Или пиши жалобу на меня в раздел администрации, если не согласен. Мне просто одного стало не понятно, раз уж Модератор наказывает человека за дело, если это действительно так, почему Модератор сомневается с своем поступке? Особенное слово подчеркну зеленым цветом. И особенная концовка разговора: Извинити пожалуйста, у меня закончилась мана с вами вести диалог, напомню, что вы можете оспорить моё решение в жалобах на администрацию. Флуд в темке может привести к муту форумного аккаунта. Приятной игры. Так вы решаете вопросы которые открываете?
×