Перейти к содержанию

Krasnodar

Ангелы
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Krasnodar


  1. Я не отрицаю что дал тебе варн. На сколько я отношусь к игрокам с понимаем, стараюсь решить их вопросы и проблемы , иногда  даже не наказываю сильно как стояло бы. Но тут ты перегнул , на тебя жалобу написало пол состава ТТМ , ты нарочно горящим каром "задбшил"   пол состава ттм...зачем вопрос ? при чем что это твой твинк , а не основной аккаунт ....вроде сам говорил играешь долго но такие поступки совершаешь 

    жалоба от ТТМ

    еще бы за респкилл тебя наказать так как жертвы были 


  2. 14 минут назад, NASA сказал:

    Интересно, когда я жаловался на игоков с читами, мне говорили фразу "прямого доказательство использования читов я здесь не вижу" 
    А где здесь оно, скажите плз?

    Ты не видишь на видео   ?  Игрок исчез из машины , не выходя с игры . А на вопрос как он это сделал просто игнорирует вопрос и просьбу мд .  Что следует от сюда ,какой вывод ? А тот, что игроку есть, что скрывать . А насчет того что ты жаловался , наверное были тоже объяснения  . Сейчас мы рассматриваем то , что имеем по факту сегодня 


  3. я конечно извиняюсь , но пока скрины не нашел . Даже если не чаянно дал ,перепутав ник, то прости , явно не со зла. Пиши по таким вопросам в скайп volnik_26 всегда сниму в случаи не виновности . А так попробую скрин найти.  Еще раз sorry :aggressive_mini:


  4. 39 минут назад, TAYSON69 сказал:

    Что то не нравится? Дерьма наслушалась? Уходи с модерки, это не твое. Модератор не должен быть предвзят, значит ты априори не подходишь на эту роль. 

    А у тебя опыт большой не пойму что ли. В чем она предвзято относится? Тем, что помогает игрокам в меру возможностей своих? Ты понимаешь, что она одна не решает, есть ещё люди кто ставить задачи, кто видит это все и кто не разрешает делать определённые вещи. Или в чем тебе как игроку необходима помощь?? 

    Короче, группа не удовлетворенных игроков, давайте так. Не будем давить на Таню, она одна, а вас много. Сделаем проще. 

    Напишите что вы хотите, скажем так ряд условий кто нибудь один напишите по этой ситуации, кого куда вернуть, кто достоин лидера, кого забанить /разбанить. А то толькл и вижу осуждения, решений и предложений ни кто сказать не может. 

    То что будет указано в списке вашем ниже ( повторюсь, пишет один человек по этой теме), уже и рассмотрят  ГА. Так думаю будет правильнее 


  5. А почему не пишешь за чт одали мут ? скрин бы скинул . Да я пожалуй виноват что просто мут дал тебе . надо было бы пред еще накинуть . Вас хлебом не корми дай жалобу написать в чем то заподозрить модератора и так далее.  

    Хорошо снял мут . Кикать не вижу смысла с сервера . Приношу извинения за предоставленные неудобства 

    19. Использование анти-рекламы в личных целях
    19.1. Использование анти-рекламы в личных целях запрещено.
    19.2. К использованию анти-рекламы в личных целях относится умышленное попадание в анти-рекламу или общение с админ-составом через неё.

     

    Наказание:
    - на первый раз - кик с сервера.
    - на второй раз - мут на 60 минут.
    - в последующие разы - предупреждение + мут. Право выбора срока остается за модератором.

     

    Скрин где игрок  использует специально антирекламу в качестве развлечения
     


  6. При слове мама, папа и прочее, давайте банить? 

    Реально, какой то бред уже пишут все. Я считаю что вообще все эти сообщения можно видеть с разных ракурсов и воспринимать по разному. Правила гласят, что прямое затрагивание родни и есть нарушение. Если оскорбят хоть кого то с родни надо банить, это моё мнение. Тогда за обращение типо "общайся так с родителями" давать игроку преды и муты. На будущее будут думать кому и что говорить. Пока другие правила и мы им подчиняемся. 

    3 часа назад, hikkainside\frostinside сказал:

     

    Матерям своим будете это рассказывать.

    Это не смешно, за это можно и зубов лишиться. 


  7. Вы не  путайте Оскорбление родных, затрагивание родных и просто морально сложившиеся с годами высказывания говори так не со мной, а со своей семьёй, друзьями и так далее. Шоколад все верно обозначил и присекла дальнейшую попытку такого общения, за что ей спасибо. 

    • Лайк 1

  8. На тебя поступают неоднократно жалобы о том, что ты флудишь в /s  чат, за сегодня два раза. За что ты был и Наказан мутом по 30 минут. Насчёт других оскорблений в твою сторону я не видел жалоб от тебя и видеть не могу кто тебе и что пишет. Скрины залью что вижу я когда тебя проверял. 

     

    Жалоба № 46 флуд на игрока


  9. 1 минуту назад, invictus сказал:

    1) Ваш ник: darkside
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамическая 
    3) Причина Бана: затрагивание родни (Подставная жалоба)
    4) Время Бана: 22:50 +/-
    5) Ник Модератора, который вас забанил: kaban16
    6) Комментарий от себя: Просто попался на человека который подставные жалобы пишет. 

    Разобрались. Спасибо 


  10. 18 минут назад, Your.miracle сказал:

    1) Ваш ник:[GH]REKRAIT.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический
    3) Причина Бана:Оскорбление администрации.
    4) Время Бана:90 дней.
    5) Ник Модератора, который вас забанил:kaban16
    6) Комментарий от себя:Бан мне нужен был, по личным причинам. Надеюсь kaban16, не в обиде на меня и даст добро на разбан. <3

    Я не против , понимаю делал не со зла это . Если ГМ разбанят я  только за 


  11. В 04.11.2018 в 01:16, Heu3BecHblu сказал:

    увы но как я спускал его пруфов нету! когда я уже спустил чела 2-3 взлетал посмотреть есть ли там кто и тут прилетел ваш состав ...... дальше уже описал что было

    Согласно скрина, вертолёт целый у тебя. Покажи свое фото/видео, может правда что другое увидим. 


  12. И не понятно в чем причина твоего недовольства. Зачем ты материшься мне в мп? Скажи, ты видишь всех aim? Ванга что ли? Как ты можешь клеветать на честных игроков. Тебя могут забанить не за правду, а за неадекватство.... Если есть личные обиды в жизни и проблемы пиши в скайп, обсудим, может чем помогу тебе. 

    Будь немного проще и люди потянутся к тебе 


  13. как надоели эти жалобы за вх,вх практически не возможно спалить тока если не смотреть за игроком карт 5 и демо записывать.так как сам играю с наушниками и слышу ВСЕ что и где радар и наушники=вх ну и опыт конечно игры.Так,что прошу разбанить игрока так как доказательств нету я уверен.


  14. *Pr1nce*, ну я как бы не сразу написал "Mudak?"

    Я перед этим раза 3 просто спросил "za 4to kick?"... Но с его уст не выпало ни слова x(

    Пустик не ври а? ты сидел на респе ct после чего я тебе сказал не крысим за ящиками выходим с респы ты проигнорил менЯ я кикнул тебя,далее второй раунд снова ты сидел на респе ct я тебя кик,ты спрашиваешь за что кик я ответил за сидение на респе,далее были оскорбления в мою сторону,считаю твой бан правильным так как за языком ты следить не умешь,тут не дети сидят твоих лет,а взрослые люди и слушать маты от тебя не потерпят.

×