Перейти к содержанию

Krasnodar

Ангелы
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krasnodar

  1. Александрова

    17.3. Список запрещённых багов: Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg понимаешь, под словом обрывок анимации подразумевается так же присядка . ну вы читайте все что указано в правилах ,смотрите видео . 6. Все, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по его усмотрению. Зачем прописывать в правил то, что там есть . Ты если не знаешь,спроси у коллег или у администрации проекта
  2. Kaban16

    Я не отрицаю что дал тебе варн. На сколько я отношусь к игрокам с понимаем, стараюсь решить их вопросы и проблемы , иногда даже не наказываю сильно как стояло бы. Но тут ты перегнул , на тебя жалобу написало пол состава ТТМ , ты нарочно горящим каром "задбшил" пол состава ттм...зачем вопрос ? при чем что это твой твинк , а не основной аккаунт ....вроде сам говорил играешь долго но такие поступки совершаешь жалоба от ТТМ еще бы за респкилл тебя наказать так как жертвы были
  3. unban

    Ты не видишь на видео ? Игрок исчез из машины , не выходя с игры . А на вопрос как он это сделал просто игнорирует вопрос и просьбу мд . Что следует от сюда ,какой вывод ? А тот, что игроку есть, что скрывать . А насчет того что ты жаловался , наверное были тоже объяснения . Сейчас мы рассматриваем то , что имеем по факту сегодня
  4. kaban16

    Выше был текст я беру твое бу... ну и ты продолжил в виде скрытого мата . скрин - скрытый мат
  5. kaban16

    я конечно извиняюсь , но пока скрины не нашел . Даже если не чаянно дал ,перепутав ник, то прости , явно не со зла. Пиши по таким вопросам в скайп volnik_26 всегда сниму в случаи не виновности . А так попробую скрин найти. Еще раз sorry
  6. [GY]Chokolad

    А у тебя опыт большой не пойму что ли. В чем она предвзято относится? Тем, что помогает игрокам в меру возможностей своих? Ты понимаешь, что она одна не решает, есть ещё люди кто ставить задачи, кто видит это все и кто не разрешает делать определённые вещи. Или в чем тебе как игроку необходима помощь?? Короче, группа не удовлетворенных игроков, давайте так. Не будем давить на Таню, она одна, а вас много. Сделаем проще. Напишите что вы хотите, скажем так ряд условий кто нибудь один напишите по этой ситуации, кого куда вернуть, кто достоин лидера, кого забанить /разбанить. А то толькл и вижу осуждения, решений и предложений ни кто сказать не может. То что будет указано в списке вашем ниже ( повторюсь, пишет один человек по этой теме), уже и рассмотрят ГА. Так думаю будет правильнее
  7. kaban16

    А почему не пишешь за чт одали мут ? скрин бы скинул . Да я пожалуй виноват что просто мут дал тебе . надо было бы пред еще накинуть . Вас хлебом не корми дай жалобу написать в чем то заподозрить модератора и так далее. Хорошо снял мут . Кикать не вижу смысла с сервера . Приношу извинения за предоставленные неудобства 19. Использование анти-рекламы в личных целях 19.1. Использование анти-рекламы в личных целях запрещено. 19.2. К использованию анти-рекламы в личных целях относится умышленное попадание в анти-рекламу или общение с админ-составом через неё. Наказание: - на первый раз - кик с сервера. - на второй раз - мут на 60 минут. - в последующие разы - предупреждение + мут. Право выбора срока остается за модератором. Скрин где игрок  использует специально антирекламу в качестве развлечения
  8. [GY]Chokolad

    При слове мама, папа и прочее, давайте банить? Реально, какой то бред уже пишут все. Я считаю что вообще все эти сообщения можно видеть с разных ракурсов и воспринимать по разному. Правила гласят, что прямое затрагивание родни и есть нарушение. Если оскорбят хоть кого то с родни надо банить, это моё мнение. Тогда за обращение типо "общайся так с родителями" давать игроку преды и муты. На будущее будут думать кому и что говорить. Пока другие правила и мы им подчиняемся. Это не смешно, за это можно и зубов лишиться.
  9. [GY]Chokolad

    Вы не путайте Оскорбление родных, затрагивание родных и просто морально сложившиеся с годами высказывания говори так не со мной, а со своей семьёй, друзьями и так далее. Шоколад все верно обозначил и присекла дальнейшую попытку такого общения, за что ей спасибо.
  10. Kaban16

    На тебя поступают неоднократно жалобы о том, что ты флудишь в /s чат, за сегодня два раза. За что ты был и Наказан мутом по 30 минут. Насчёт других оскорблений в твою сторону я не видел жалоб от тебя и видеть не могу кто тебе и что пишет. Скрины залью что вижу я когда тебя проверял. Жалоба № 46 флуд на игрока
  11. darkside

    Разобрались. Спасибо
  12. unban / rekrait

    Я не против , понимаю делал не со зла это . Если ГМ разбанят я только за
  13. не вижу картинки

  14. SARCASM

    Согласно скрина, вертолёт целый у тебя. Покажи свое фото/видео, может правда что другое увидим.
  15. Kaban16

    Оффтоп прекрати тут это раз. Жалоба рассмотрена если на неё есть ответ это два.
  16. Kaban16

    Где ты увидел тут +с? Заняться не чем кроме как жалобы писать на каждого игрока по пять раз в день. Ждём ответа от ГА...
  17. kaban16 и весь модер состав

    И не понятно в чем причина твоего недовольства. Зачем ты материшься мне в мп? Скажи, ты видишь всех aim? Ванга что ли? Как ты можешь клеветать на честных игроков. Тебя могут забанить не за правду, а за неадекватство.... Если есть личные обиды в жизни и проблемы пиши в скайп, обсудим, может чем помогу тебе. Будь немного проще и люди потянутся к тебе
×