Перейти к содержанию

Krasnodar

Ангелы
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krasnodar

  1. unban

    Видео скину GY . был багоюз, а именно обрыв анимации
  2. MEMBER.

    Подтверждаю , игрок отсидел свой бан . Со своей стороны не против разбана , игрок которого оскорбили так же не против .
  3. На ад, chota сказал: ну, жалоба на тебя и друга твоего. Игрок без цвета работал , вы его убили , в чём претензия не понимаю вообще . дефлаут уже тебе даже правило само скинул . ( отдельное спасибо ) Итог подведу , наказан верно . Считаю жалобу можно закрывать
  4. Kaban

    Полные видео нарушений данного игрока предоставлю кингу ( при необходимости ) на скринах предоставленных мной недобросовестному игроку видно нарушение . Видимо отменили уроки в школе , решил подмить балосов и остаться безнаказанный . Ну нет , не сегодня. На счет границ респауна, думаю неоднократно уже писали , говорили, наказывали за подобные случаи . Так всю переписку выкладывай уже , тогда и думаю ясно будет . А так вырвать из контекста пару слов и угрожать...если надо будет и на гу2 и на гу3 пойду не твоего ума это дело куда кому хочется ))) юморист ты ))
  5. Zero23rus разобраться

    Речь о другом. Что ориентироваться на границы выделенные красным цветом надо , но если тупо отойди от границы на метр и убивать то будет хаос ...нужно понимать , что границы все таки созданы ради того, что бы игроки всех фракций как то себя чувствовали спокойнее в её рамках . В противном случаи каждый второй репорт на спавн килл можно будет отклонять и заставлять игроков бегать с линейками отмерять , а на той ли границе он стоит .
  6. Zero23rus разобраться

    Уважаемый. тебе в игре разъяснили всё, что границы респауна считаются как по цвету фракции на карте так и по указанным тобой границам выше НО это не значит что отойдя от красной линии на два метра уже можно убивать, тогда бы все убивали друг друга на респах. Во вторых на скринах видно что ты один стреляешь в игрока у него на респе , где на втором скрине у него хп нет. Модератор наказал тебя правильно . Если нужны ответы от ГМ , то жди их позже . Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись - не Бичи а байкеры , ты сейчас сам провоцируешь народ против себя, имей уважение ко всем фракции которые представлены на проекте
  7. [NEDOPOCHET]MEMBER

    НА решение администрации конечно, не отрицаю может стилеры или ранее что то было. Но читы были непосредственно в игре/дампе/ и приложении . На решение старших. ( все доки скинул King Dr )
  8. kaban

    Слушай, умник, вы так можете общаться между собой в пм, тут не все игроки понимают что это украинское слово и расценивается это как скрытый мат. давай я не буду скидывать то, что ты писал мне в ПМ ? свои провокации оставь при себе . Твой контекст - считаю как скрытый мат
  9. [executioner]

    [08.01.2019 - 01:20:50] GalaxY: [EXECUTIONER] был забанен Модератором Kaban на 91 день (Причина не указана). Оскорбление родни, а точнее Мам. за такой базар ..... я против разбана и сказок про взлом акка .
  10. Unban ip

    Аим был на пк. На усмотрение смотрите ГА, я не против так то
  11. UnbanIP

    Бан за клео починку был. Если ip разбанят не против в принципе
  12. Unban ip

    Причина бана Aim
  13. Unban Brodyaga

    Спокойно работал )) вот если бы ты сам признался какие читы использовал , я наверное простил бы перед новым годом тебя,предварительно почистив тебе пк . А так ты еще делаешь вид что чист, прости , отказано. Скрины скину Dr Kingy/ Он примет решение.
  14. spaceyouryes. ГА.

    Алло, ты че то не понимаешь. Объясни нам тогда как так вышло, что один скайп на два разных игрока ?
  15. spaceyouryes. ГА.

    ну вот началось ... обман за обманом твой пк-рабочий стол я 19 декабря звонил тебе в скайп твой скап и немного переписки там правда тогда у тебя не было на пк активных читов, только файлы соббейта, якобы ты являлся админом где то на другом сервере .Еще я у тебя файлы взял на проверку папку клео .. если это уже не ты ..то у меня одно только в голове складывается, что ты свой аккаунт дал поиграть spasemoscow который и заварил всю эту кашу. Следовательно если спэйс играл с твоего акка, а до этого отлетал за рампагу - и два раза проверяли его на одном скайпе но разные ники ...от сюда вот и складывается что вы ребята за нос водите нас.
  16. spaceyouryes. ГА.

    Ты кого пытаешься разыграть тут. Я лично твой акк проверял, у тебя скайп один, вы соседи и скайп у вас один на всю Казань? Ни кто тётя не путает ни с кем. Просто рампагу не надо было ранее использовать, это последствия её активации.
  17. Да, словил третий варн за нарушение, а виноват как всегда модератор , не там глянул , не так наказал, не было цвета у сотрудников фбр при проведении мероприятия / учений . Знаешь я смотрел жалобу жалоба оставленная лидером ФБР , ну наверное же лидер не будет обманывать и делать на тебя подставную жалобу . Был там цвет учений не был там цвет учений , ты приехал и начал стрелять в состав который занимался тренировкой внутренней. Теперь такую картину себе представь . ФБР либо другая любая силовая организация , ездит по городам и убивает вас банды/мафии при проведении тренировки , а у вас кс и вы сменили цвет все - всё, тренировка не по уставу ( всех убить) , после чего пойдут жалобы от вас же срыв тренировки и так далее... На мой взгляд , ты не прав тут, еще и пишешь Некомпетентный , в чём только вопрос.
  18. unban Titikaka

    ну давай попробуем. Прошу ГА просмотреть логи от 24.12 2018 время примерно с 00-20 игроки Titikaka и antipositive скрин жалобы "оригинал" Скрин жалобы сама жалоба Жалоба в игре писал по жалобе игрок со следующим ником [24.12.2018 - 01:08:50] >> ПМ от [velo]alife(156): рассмотрите пожалуйста жалобу в разделе оска,чел оскнул моего к [24.12.2018 - 01:08:59] >> ПМ от [velo]alife(156): кента жестко Если подставная жалоба то заблокировать подставившего и разбанить не виновного . Спасибо если окажется ты и в правду писал что-то подобное...
  19. BuHo

    ребят хватит флудить! Вы чё с дикого края. Ждите ответа администрации. ПО мне тут не было реконнекта ни какого . Надо проверять логи в таком случае .
  20. Unban

    не против разбана, просто при следующем разе думаю разбана не будет
  21. Unban .$TAFF.

    На усмотрение ГА. пусть проверят твои логи , не писал ли ты это специально . А так не против разбана если случайно ..хотя случайности бывают редко ))
  22. unban edinorojka_gensuray

    Не против разбана
  23. Deus Vult - адекватен ли?

    С такой же сейчас инициативой ты будешь бегать с оружием в руках, рядом чел в коряке будет лежать, напишет жалобу на тебя, тебя накажут, ты что будешь делать? Правильно, придёшь сюда жаловаться, потому что посчитаешь себя не виновным, так вот и с этими игроками может выйти, их накажут, а они чисты. Тоже будут жаловаться. Ставь себя на место других хоть иногда, проще жить станет. Насчёт ухода с сервера, ну, мы не в праве решать за тебя где тебе играть, просто если ты сдаёшься вот на таких мелочах, не пробуешь достичь каких то высот на этом сервере, я думаю, что у тебя так же будет и на других. Нужно просто не обращать внимания на случившемся, а мотать на ус себе, что бы в следующий раз быть готовым. Делать выводы из каждой ситуации надо
  24. RAPE

    По круги ему мут дали. Ещё бы и на форуме ща мат теперь
×