Перейти к содержанию

Krasnodar

Ангелы
  • Публикаций

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krasnodar

  1. Kaban16

    Все в игре обсудили. можно закрывать . Считаю словесную перепалку тут лишней и бесполезной
  2. Kaban16

    да тут видишь нытики у нас Я тебе еще раз повторяю .Читай внимательно , Я тебя забаню вообще за твой базар в /pm мне . Прям щас зайду в игру и забаню и твои логи тут не помогут , ты это понимаешь ? Ты неадекватно себя ведешь по отношению ко мне , а это нарушение правил . Ты вообще читаешь что я пишу ,гнешь свою линию с логами и сашей ...
  3. Kaban16

    Я тебе еще раз повторяю . Думай кому и что ты пишешь. Хоть с 2009 ты играешь тут . Твои слова в мой адрес не уместны , будешь думать кому и что ты пишешь . Такое и будет к тебе отношение с моей стороны в дальнейшем . Если логи смотрим давай , за твои глупости в /pm мне ты ловишь бан Обманывать ? всех ? ты в своем уме такое пишешь вообще ? кого кто обманул ? ты адекватный человек ? ты сейчас вообще пишешь обвиняя меня в каких то поступках которых нет . В курсе что за это бывает ? Да хоть Саша да хоть Рома. Что читать ? твоё нытье тут , пытаешься показаться униженным ? не старайся и так вышло у тебя отлично . Я тебе еще раз говорю читай и думай кому что пишешь в /pm .Я мог тебя забанить но ты играешь еще , а тут тебя кикнули .... ты пишешь жалобу , кикнули с модер кс за бред в пм .... ты адекватный вообще ? Научись уважать администрацию сервера , тут тоже люди работают на ваше благо . Для себя зонки устраиваю думаешь ? а ты ересть пишешь в пм и остаешься не наказанный .....спасибо должен сказать , а не звать тут как девочка Сашу .
  4. Kaban16

    Да , уже логи идут смотреть потому что тебе надо .....вот ты смешной ей Богу . ты пытаешься из мухи слона раздуть . ПРосто смешно , реально ты жалкий человек . Достаточно написали если игрок нарушил правила или пытается спорить с администрацией или еще хуже оскорбить .я в праве его кикнут хоть с сервера или дать мут или забанить на свое усмотрение . Игрок не однократно пишет в пм глупости мне типо "нытик" "школьньник" к чему не ясно ... за что не был забанен по моей доброте . Но это исправимо при первой же возможности. И кинуть игрока я считаю самое малое что я могу в такой ситуации . Надо думать кому ты и что пишешь .
  5. Kaban16

    Я тебе не должен отвечать на вопросы которые ты не можешь задать по русски . вопрос что с ним ? - это адекватный ? правильно поставленный вопрос ? Сейчас ты пытаешься без каких либо прямых доказательств , а именно основываясь на своих доводах уличить меня в чем-то .Я не вижу конструктивной конечно критики с твоей стороны , а виже тольно ты должен ,обязан . Так вот игрок VEREZ тебе я не должен ни чего . Прямые есть вопросы по игровому процессу ко мне ? Какие то есть четкие доказательства снятия хп и еще чего-то там ? - НЕТ Подведу итог . Ты играешь тут месяца два-три ,строишь из себя до уя умного человека, по сути не являясь таким . Пишешь тут капсом , хотя это запрещено , за что ты должен понести ответственность я считаю . Ну а в третьих общайся просто с модератором сервера . Я ржать начал ? я не конь ! и где покажи я смеялся над тобой ( хотя над твоей жалобой я смеюсь ) убил тебя на зонке - не знаю как такое вышло ! я должен это знать ? я ГМ или создатель ? "Насчет хп восстанавливал" не понимаю о чем ты , какие есть доказательства этого ? Выиграл в любом игрок другой . По игровому процессу вопросы есть ? я модератор , выполняю свои функции . Ты игрок , занимайся игровым процессом .
  6. Kaban16

    Я даже не знаю что и ответить тут. Там пол сервера на верху ,а в частности Graz дал ответ . Исходя из твоей жалобы В чем не ясно я нарушил правила. полномочия превысил , в чем опять же ? странный ты человек байкер . Тему закрыл бы .
  7. I'm back

    Да, неверно я сделала что забанил с такой причиной. В следующий раз откажем в разбане . За разбан не против но без возврата имущества которое возможно было , если слетело не вернут .
  8. KAPTOWKA

    Всем отписавшимся кроме картошки мут за оффтоп. Против разбана картошки не против ,мог быть и лаг.
  9. Kaban16 ай я яй

    друг скрытый мат запрещен тоже . http://joxi.ru/a2XLbkjUw6ogb2 нельзя закрывать мат ** вообще материться в /o чат нельзя .
  10. KABAN16

    не против . Если ранил чувства ,извиняюсь .
  11. KABAN16

    Артур Валиуллин прошу Вас дожидайтесь ответа от администрации
  12. KABAN16

    первый я ? очень интересно как ? вроде бы я выше написал твои слова . от кого там воняет чем ? ты стрелки кидать умеешь мы уже выяснили .
  13. KABAN16

    тебе можно мне нельзя ? твои слова ? ну пожимай что посеял
  14. KABAN16

    мой ответ тебе в unban .
  15. KABAN16

    начнем с того , что я написал в тему тебе с адекватным вопросом ,что ты хочешь от девила ,какие у тебя претензии опиши в трёх-четырех словах . Дабы закрыть этот спор между Вами . На что ты ответил что ? почему нет этой записи тут ? ну вот сам вызвал меня на словесный бой )) и далее можно тему читать как шла беседа . А теперь ты пишешь тут жалобу как обычно на всех. не знаю моё мнение тебя не разбанивать . Я считаю твоё поведение к отношению модератов неадекватное . Если ГА или ГМ разбанят то будет так. А насчет твоих слов приезжай поговорим в Уфу .....это ребячество реально . Если есть другие вопросы мой дискорд Krasnodar #4924
  16. [gy]devil | Г.А.

    флуд офни пока сам не ушел туда же . за свой базар
  17. [gy]devil | Г.А.

    посиди ка ты дружек в бане за свой базар гнилой . свободен за язык тебя тоже не тянул ни кто начитать словесную перекличку.
  18. [gy]devil | Г.А.

    Смешной , унижаешь ты себя слышишь ,пишешь тут ахинею, а толку то ? Как дурачек правда , в серьез тебя ни кто не воспринимает , а ты себя считаешь героем у свои 2 друзей , высераешь слова длинной километр , а толк какой ? Вечно обиженный на МД , за что ? за то что они не такие как ты дырявые , ну обижайся молодец , так поступают соски и вы . Так выскажись ,давай встретимся,созвонимся мне то что , знаю что как всегда обосрешься ,язык в жопу засунешь и будешь мычать ,потому что не мужик . )) Потому что ты кто ? все правильно , ты гей мы же уже выяснили . А знать тебя, зачем оно мне надо я с такими не вожусь , у вас своя компания заднеприводных . а ты когда в бан ушёл то ? кто мне будет /report слать
  19. [gy]devil | Г.А.

    ты жалок , ЛГБТ тут не причем. Ладно сиди как обосранный один и жди ответа ..... Да и как говорит один хороший знакомый будут обижать не обижайся .
  20. [gy]devil | Г.А.

    ооо понеслось говно из твоего рта . к сожалению ты не на что и не годен кроме как чмокать за углом у своего друга . А что касается мужских поступков их нет у тебя , потому что ты просто навсего гей ))) удачи гомосек в поиске своего парня
  21. [gy]devil | Г.А.

    шел третий лист брани и агрессии . Много много слов без каких либо утверждений что хотите. Вода....вода....вода mQreal , что ты конкретно хочешь в четырех словах можешь написать ? без воды и без вот 400 лет назад девил пришел на сервер и началось . Конкретно ,четко , без лишних слов . P.S. ты сможешь давай
  22. Кабан

    Ждал тебя и твои жалобы . Скажи мне ты себя ставишь выше других игроков ? С чего ради я должен принимать твою жалобу и делать так,что бы игрок был наказан , если ты оформить не можешь даже её . При оформлении жалобы сказано и написано черным по белому 1. Ваш ник 2. ник нарушителя 3. что он сделал твоя жалоба , типо мне впадлу писать ,а вы конченные админы ищите там сами ники и думайте что в скрине натворил человек . Если игрок тебя убил на сдачи матов то это в правилах не запрещено ( я тебе так и ответил ,ссылаясь на раздел правил сервера . А да , ты же правила не знаешь, зачем их читать . Жалоба на меня Что он сделал? Не нормальный ответ в пм [14:43:21] >> ПМ от Old[den300](201): чекни жб на дм [14:43:34] >> ПМ к Old[den300](201): отказано [14:43:48] >> ПМ от Old[den300](201): почему это ? [14:43:54] >> ПМ к Old[den300](201): почитай там [14:44:13] >> ПМ от Old[den300](201): может ты скажешь чем я бл буду 3 ч на форум заходить [14:44:25] >> ПМ к Old[den300](201): почитаешь там говорю тебе . все описано [14:44:33] >> ПМ к Old[den300](201): учись жалобы составлять ну, в чем тут ответ мой был неадекватный ? если ты базарить начинаешь как рэкетир с 90-х, знай у нас не надо так общаться с людьми и угрозы слать с оскорблениями [14:45:10] >> ПМ от Old[den300](201): шо больной ? [14:45:34] >> ПМ к Old[den300](201): рот прикрой Тебе чётко и внятно дали ответ на твою жалобу в разделе dm . ( я тебе весь текст копировать буду ? )
  23. Look

    прикольно. А как ты samp грузишь в телефон ?
  24. unban/Froom

    ну вот если не хочешь помогать делу тогда лучше и не лезть ) советчиков и так много как лучше делать и что )))
×