Перейти к содержанию

fl1ker

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fl1ker


  1. 1. Ваш ник: [x69]SNUSERPODKAIFOM aka FL1KER.
    2. Номер дома (id): 813.
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом возле репортеров.

    4. Какой интерьер (название или номер): 2 лестницы (35)
     
    sa-mp-013.png.1cadbeea8b67941084346010673c48e3.png
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Sandking, Infernus, NRG-500, Banshee.
    6. Ваша цена за дом: 17-18 (+ torg)
    7. Скриншот(ы) дома: 
    sa-mp-0134.thumb.jpg.ca6d14cfda3852c0c5034e343726b5f1.jpg
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) 

    FL!KER#1716
    или личка форума!
    Цитата

    "Смотри глазами, слушай ушами, нюхай носом.... не сри поносом)" (с) FL1KER.

     


  2. 16 часов назад, Fletch сказал:

    Как в шахтах? Уважаю вашу фракцию, и игроков, которые там состоят. Но чисто по факту - ваши лидеры слишком серьёзно воспринимают эту игру. Это не повод для гордости. Воспринимайте эту игру проще, ибо если не сейчас, то в дальнейшем - это может повлиять на онлайн. Хотите присоединиться к Такси? Все эти тренировки по факту не несут практической пользы. Они ничему не учат игроков и как показала практика летнего отрыва - составу они не особо нужны. Задача МЧС - лечить игроков. Планёрка - это результат, который должен показать каждый сотрудник для продвижения или сохранения своего положения во фракции. Если игрок её сделал, в чём смысл дёргать его как раба по пустякам? Планёрка сделана - игрок может заниматься своими делами. Свободное время после 20.00 - это вообще реально что-то на уровне рабства. Неужели вы реально получаете от такого удовольствие? Ещё эти слежки за коллегами на вертолёте... В голос. Не нравится - иди в другую фракцию, в чём проблема? Вот в этом и проблема. Игрок пойдёт. В другую фракцию. А что на счёт онлайна вашей фракции? Думаете вам от этого будет лучше?

    Поддерживаю


  3. 1. Не помню, забыл ник и потерял доступ к акку
    2. 12-13 мб 14 (точно не помню)
    3. 01.07-начало 19 года
    4. Сегодня, потому что забыл ник
    5. Ник
    6. Нету доступа к аккаунту (знаю +- пароль, и акк был создан в том месте где я сейчас проживаю
    7. Нет, но доказать, что этот аккаунт мой, смогу


  4. 1 минуту назад, l e t m e b e s e n s сказал:

    Попросили создать!

    Хочу попросить о разбане... вина не совсем уж карательна... + к тому же не чит...

     

    1) Ваш игровой ник:fl1ker
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.111.244.28
    3) Причина Бана: типа читы, если точнее, то как сказали игроки спидках какойто, меня кикнуло с сервера, а когда заходить пишет что я забанен, возможно модератор конечно не знает (могу показать) но есть одна фича которая помогает передвигаться быстрее,могу показать
    4) Время Бана: 11.01.2021
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Akson
    6) Скриншот бана:нету(
    7) Комментарий от себя: Осознаю, не думал что модератор на столько придерётся, попрошу уменьшить срок наказания.. хотябы в течении 3-ёх суток ФДМ, отнесусь с уважением к модератору Аксону который знает меня, а я его, полностью согласен с его выдачей бана, обещаю больше не использовать данную "тактику" если можно так сказать. С уважением к 
    Администрации проэкта Galaxy RPG Server №1. fl1ker.

×