Перейти к содержанию

MaloSpal

Ангелы
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaloSpal

  1. беспредел

    ??????????????????????????????????????????
  2. коровы

    Зашел на 3 минуты отбить теру - отбив был успешен
  3. pernul.i_ykakalsya

    Ахахахаха то что ты не веришь всем все равно, у тебя как минимум должны быть доказательства. Я даже не стану говорить за свои баны так как это полнейший бред когда главный модератор высирает что бы ему показал стрельбу через демку а сам игнорит) Лучше зайди на захваты последи за дамагером и захватами, а не сиди в тере за ттм умник Та там по любому на видео случайный момент, либо очередной берд
  4. якудза

    Я не лидер)
  5. якудза

    Тугодум* чурка не образованная иди своих пешек успокой а то заебали плакать
  6. якудза

    Ты либо слепой Даун, либо просто клоун. Видео пересмотри
  7. якудза

    Не зря в видео показано что ты пиздабол)
  8. Лидеры Рм

    Закрыто
  9. Так чел мне похуй веришь нет? Я играл с тп я не отрицаю. Я сидел в банах за тп. зато сейчас чист как стекло и не надо пиздеть что я постоянный читер clowns
  10. Русская Мафия

    https://vt.tiktok.com/ZS823jtm5/
  11. Русская Мафия

    А дони тут причём? если общались с лидерами Пашей киселём и вроде бы FRom777. Гений, и да тдм делал Suma1L/Lexay а не Push. Ебать вас в болоте перед вступлением головой об батарею хуярят что бы мозги не работали и вы тупо стадом овечем были или как?
  12. Младхарк

    В германии на стройке так плохо платят что не можешь позволить комп с фрапсом?
  13. Дом

    1.hsd.dll 2.[GY]SIEMENS 3. Прошу не снимать дом в связи с отключением света, и отсутствием возможности отыграть часы, и вовсе зайти в игру. id дома 876
  14. Дом

    @SIMENS @[GY]BARS
  15. Bossoff

    1. Ваш ник Tybik.dll 2. Ник модератора Bossoff 3. Что он сделал? Выдал за дб 3 часа фдм + пред. Перепроверив правила сервера задался вопросом почему я словил такое наказание. 4. Док-ва (скриншоты\видео)Imgur: The magic of the Internet 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено. 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. 12.4. К ДБ не относится: стрельба с пассажирских мест. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается. Наказание: 0-4 уровень - КПЗ 30 минут 5 уровень и выше - КПЗ 60 минут.
  16. Баласс

    На ласт минуту? ты смешной) был бы у тебя такой срыв на респе ты бы со своей будки не подумал вылезти даже
  17. Баласс

    Я твой состав обоссу соло, челик ты нулёвый. Бери афк кубы и радуйся)
  18. Akson

    Ты внимательнее правила почитай, глупыш
  19. unban

    1. Push.dll 2. 3. багоюз 3/3 4. Bossoff 5. извините(
  20. Лидеры lvpd

    1. Ваш ник на сервере: MaloSpal.dll2. Ник лидера: оба3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd4. Что он(-а) совершил(-а): многократное дб в тере во время зачисток, жаль что только один видос откатился 5. Доказательства
  21. Лидеры lvpd

    Что такое тп?
  22. hihi.skjadkjlsa

    До встречи в ттм
×