Перейти к содержанию

vadyxa_cyber

Ангелы
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadyxa_cyber

  1. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    обрыганчикам слово не давали
  2. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    Я тебе предлагал (пусто-слов) , вот как он отказался ( https://imgur.com/a/ltgSnre
  3. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    Правду я сказал, не смей обижаться, 16 - летний недоумок и агрессора малыша (brawl stars), собой подбери, а то за такие разговоры , ваши опарыши будут вас согребать , не усугубляйте ситуацию детишки ( в зелёнке )
  4. Southpaw aka cHezZza. ExtremeCheats

    не позорьтесь девочки) с дамагером играете , терры отбиваете, и смеете детишки писать ещё на форум Маленькие, думаете под вами будут все бегать? Нет, не думаю! Вы пустые дети, которых обидели!
  5. bag

    Ваш ник : Rinaks мой ip - dinamic коментарии : извините Ник мд который банил : Spx. Причина : bagouse
  6. Leee.

    1) Ваш ник: FullyLoaded2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dimanic3) Причина Бана: (выход при проверке) какой проверке бро? у меня краш, я захожу в гта чёрный экран , музыка идёт ( зачем ты меня в инт тпехнул, когда у меня там крашиться при афк )4) Дата Бана: 90 дней5) Ник Модератора, который вас забанил: Leee.6) Комментарий от себя: Разбанивайте , я готов пройти проверку ПК! Последний раз я проходил от Feniks'a', и я был чистым!!! Я готов прям щас, видосы загружу где гта не открываеться, в ту же минуту где банили меня! Вот что с мог заснят сразу, когда началась гта не открываеться! Дорогие модераторы если вы берёте проверки на ПК ! То не тпехайте в инт! У некоторых крашиться когда заходишь в афк ! Видео -
  7. Leee.

    Что с мог то и снял, Я без звука снимаю, видео тоже на канале такие. Как он сказал запустить "ammy admin", сразу пошёл, (включил) захожу и чёрный экран меню, нажимаю " Esc" И не заходит в игру, я свернул не закрывая гта и начал снимать, что с мог то и снял. Дату загрузки видео могу дать Я готов, если след косяк (вылет, трата времени, отказы от проверки). Готов получить бан навсегда + блок + запрет на GY. Мне нечего бояться, потому что, я играю без всякой хератени .
  8. Феникс

    Удали грув жалобу не позорься, Феникс топовый. Знает своё дело.
  9. Leee.

    Зачем? тебя кто просил? Я жду адекватного вердикта от высших
  10. Leee.

    Феникса пригласите он скажет,что я не отказываюсь от проверки ПК! Leee. а ты сливщик,слушай больше конфу Grove, которые там пол состав с софтом! разбанивайте, так же буду стрелять, и возьмите на проверку посмотрите !
  11. Vagos

    1. Ваш ник:karna.val 2. Ник Лидера: TTETP 3. Лидер какой фракции: Vagos 4. Что он нарушил:всё на скринах 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/2OrtWpo
  12. SkyWalker

    1. Ваш игровой ник: CYBERSPORTSMAN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): данамик. 3. Причина бана: хз 4. Время бана: хз 5. Ник Модератора, который вас забанил: Walker 6. Скриншот бана: Я не понимаю, у нас с тобой личная неприязнь к друг другу, пришёл тебе (1 репорт, и ты сразу проверк ПК берёшь) когда другие игроки пишут все (ignore ili dela) Так,я не понял за что "ban",ты не нашёл софт, которого нет,клоун жду док-вы и вердикт от красавчика menny Ах да , оказывается брал проверку ПК (foma), эй 2 гея в попу друг другу даёте? (skywalker) научись ПК проверять а не просит своего гея (Fom'y')
  13. SkyWalker

    Ты свой ротик по мой , обрыган млекопитающий
  14. SkyWalker

    ЖДём Menny, он хоть не обижен на жизнь как ты.
  15. SkyWalker

    ТЫ клоун?ты покажи мне папку (с читом) я такое в 1-ый раз вижу... Как "aim",ты в курсе ты позоришь себя малый ИГРОКИ СЕРВЕРА GY3 - Если будет СОФТЕР Кидайте репорт( Если SkyWalker,не с реагирует, (он шваль и пустослов) который обижен на жизнь!
  16. [LNG]SAMAGON.... Запрет на стрельбу.

    Ой, я не знаю, самогон вот для меня (пыль), которую я с дуваю, ничего подобного у него ещё не видел, респект парню. Скрил, кидай репорты, пускай сделают проверку, если не находят, всее равно просят видосы пилить "стрельбы". Алахам асалам. До скорой)
  17. Foma

    1) - Ваш ник CYBER SPORTS MAN 2) - Ник обидчика Foma 3) - Суть нарушения банит не за что, сидел в бане 2 дня просто так, + оскорбление постоянные от модератора, всё в теме есть. Его уже снимали и дали опять шанс. Жду ответ от Г. А 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  18. Foma

    Ну так не выписывай сюда ничего, на твои слова всем все-равно!!!
  19. Олег

    Согласен, против Фомы, ну Олег как Олег, зарабатывает в сампе, респект парню, против ничего не имею)
  20. Foma

    Я вижу ты качаешь права ГЛЭК, не выписывай сюда иди в дискорд общайся дальше с ним, а вы с друг другом делаете что-то? Там в попу даëте друг другу. Не спамь и не набивай посты
  21. Foma

    1. Ваш игровой ник: CYBERSPORTSMAN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dimanic 3. Причина бана: xzz 4. Время бана:xz 5. Ник Модератора, который вас забанил: Foma, как мне сказали. 6. Скриншот бана: Не за что забанил, чел в дс "оскл меня",я в /f чат написал (оскнул Shurik'a') И Фома клоун выдаёт бан, приколдос.
  22. Foma

    Я не понимаю, мне долго ждать его..
  23. eragon

    1) Ваш ник: vadyxaOFF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: Сказал в "дискорде идти в бан лист" 4) Дата Бана: xz 5) Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON 6) Комментарий от себя: Здраствуйте ! Я готов был пройти проверку вообще на изи, но он попросил зайти в аа,я с верхул игру , захожу и краш... Скрин есть... Я хз у меня такое раз 5 было за сегодня... Зачем так делать?я не понимаю... Скриншот вылета в дискорде у ERAGONA ( и ошибки в АА были скрины у ерагона всё.
  24. eragon

    Я был бухой вчера, извинился в дискорд, а он берёт и сливает. Ну так зачем нужно было банить, псих взял. Рома, не зря тебя не любят на GY1 , и с почёта везде убрали.
  25. eragon

    Ну как бы к этому Предераться тоже не нужно, всее равно бы пришлось свернуть чтобы, я скинул Ami admin который почему-то не работал. Но я скачал Team Viera Алё, я хз почему, но это редкость когда вылетает, господи, давайте в след раз возьмёте проверку " Вылет " Баньте разрешаю, ибо я сам не понимаю почему, именно когда тпехают
×