Перейти к содержанию

#Юность

Ангелы
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Юность

  1. Шоколадx3 лидер San news

    1. Ваш ник:FEARLESS 2. Ник Лидера:ШОКОЛАД 3. Лидер какой фракции:San News 4. Что он нарушил: Не выносит из черного списка по цене за Оскорбление, изначально назначил цену 500к, потом смотрю уже 1кк. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/QK9f860 На скринах видно что там только оскорбление, я считаю что тут только пункт 3 должен быть!
  2. Devo4ka_S_USA

    1. Ваш игровой ник: Devo4ka_S_USA 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Выход при проверке 4. Время Бана: Давно 91 день точно прошел уже 5. Ник Модератора, который вас забанил: maksoff 6. Скриншот бана: https://imgur.com/I9icUi4 Востановлению не подлежит? За выход при проверке в 2 часа ночи =) Тем более за такое вроде как не блокают аккаунт, прошу разблочить было 0 блокировок. При багоюзе связанным с заработком денег. Наказание: Блокировка аккаунта. трого запрещается использования софта для получения доступа/подбора паролей сервера. Наказание: Блокировка аккаунтов на сервере и форуме. Разблокировка невозможна. За оскорбление администрации сервера наказание: блокировка аккаунта
  3. Близзи, ты ради какого-то почёта расписываешь такие текста, осуждаю.
  4. JOHN_JOHNED

    Удачи в сливе.
  5. JOHN_JOHNED

    Ничего я не забивал на фракцию, у меня активность есть больше нормы(Бишоп следит за статисткой). На этой неделе был на работе времени почти не было. На захваты заходил но в игре людей не было(5+). Звал взаимную помощь, но они идут от нас ибо от нас максимум 2 человека им в помощь. Я в работе исправить онлайн ТТМ. Маленький мальчик обиделся что его с лидерки сняли =(.
  6. f..k.that

    Плохой лидер я. Ты был кикнут сразу после инвайт я тебе сказал уже.
  7. f..k.that

    Уважаемый, красивый у тебя слив получается. Инвайт в банды/мафии можно и без теста Да и плюс после инвайта я сразу тебя кикнул, откисай, малышь.
  8. fearless

    Очень грубое)
  9. sorrow

    3. Клон тема. - Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан). Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
  10. Devo4ka_S_USA

    1. Ваш игровой ник:Devo4ka_S_USA 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана:Выход при проверке 4. Время бана: Сегодня ночью 5. Ник Модератора, который вас забанил: MaksOff. 6. Скриншот бана: Меня убили в финале КС, после чего я сразу пошел на собрание на Galaxy One, пока стоял в строю зашел на гу3 и мне сразу проверка пришла. Времени у меня на нее не было что я и объяснил Максу но он решил меня забанить. Я разве так сильно стреляю что можно думать что я с софтом? Прошу меня разбанить, больше на ночные КС даже ходить не буду, а то куда ночью делать проверки ПК.
  11. Devo4ka_S_USA

    Готов!
  12. Devo4ka_S_USA

    После разбана основного аккаунта на гу2 я играю без читов, малой. Это было пол года назад Я играю без чита! Я не мог дать тебе не проверку ПК пол первого ночи ало!
  13. Devo4ka_S_USA

    Я вчера тебе всё сказал и объяснил, у меня не было времени.
  14. FEARLES

    Во-первых я адекватный. Во-вторых бабки я никогда не ворую, а снимаю на зарплату в дни захватов. В-третьих я тебе сказал я только зашел в игру у меня дома дела, выговор за твои поступки в сторону лидера(хамство). Будешь кикнут за жалобу на своих же лидеров.
  15. [GY]P4www

    1. Ваш ник?FEARLESS 2. Ник модератора [GY]P4w 3.Чем он Вас обидел? Дм без цвета, без цвета на МП(joinp), модерка в личных целях(КПЗ) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  16. [GY]P4www

    Перед тем как участник быть в МП нужно включить цвет, снес мне был 130хп без цвета. На счет КПЗ ошибочка вышла.
  17. FEARLESS

    Он решил написать и-за того что временный лидер его принимает, а я кикаю! С временным лидером провел беседу.
  18. FEARLESS

    тот Ты меня начал дмить - НУРК На мне была терра и-за тебя слетела с меня. Кикать я имею право без причины 1 рангов -_-
  19. devo4ka_S_USA

    Ваш ник:devo4ka_S_USA Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана:3/3 преда Ник Модератора, который вас забанил:[GY]BURN Комментарий от себя:
  20. devo4ka_S_USA

    devo4ka_S_USA 46.119.114.97 3/3 преда [GY]BURN i am sorry =(
  21. leaN

    . Ваш ник:leaN 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):46.119.114.97 3. Причина бана:3/3 преда 4. Время бана: вчера на зх 5. Ник модератора, который вас забанил:Jozef_Joker 6. Комментарий от себя: Забыл что на гу1 нельзя дмить с крыши, простите.
  22. SAMSUNG

    1) - Ваш ник Devo4ka_S_USA 2) - Ник лидера-нарушителя SAMSUNG 3) - Фракция Army 4) - Краткое описание ситуации Обыскал и Выдал звезды на месте спавна, когда я ему сказал что у меня тут место спавна он отказался снимать зв. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/h13gnRn https://imgur.com/MZ1NHoL 6) - Ваши требования к лидеру
  23. 1. Ваш ник на сервере:devo4ka_S_usa 2. Ник нарушителя: RNB.cyber 3. Что он совершил: 4. Доказательство (Скриншот или Видео): p.s пинг у него 20, у меня 50
×