Перейти к содержанию

Зверь гелекси

Ангелы
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зверь гелекси

  1. unban

    Я не дефи если что, я просто создавал тему ему, и да в екстрима и в рампаге есть антистан держу вкурсе
  2. unban

    вот ты клоун? ты думаешь анти-стан только в сборке? Екстрим, рампага, панелька не не видел?
  3. unban

    На видосе анти-стан, говорят что стана нет, стана нет тогда когда и анимацие нет, а здесь анимация есть а игрок не чуствует стан и стреляет во время стана, с увереностю могу сказать что здесь он есть, и да сказки про фпс говорить не надо, у челов фпс 600-700 и то стан есть нормальний при чем
  4. unban

    1. Ваш ник: oS.defy 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется 3. Причина бана: bagouse 4. Время бана: вот сейчас прямо 5. Ник модератора, который вас забанил: Axelcox 6. Комментарий от себя: sorry
  5. MORBUYS

    Мут? смешной я не оффтоплю а пишу по теме, а вот если ты чистий повтори все эти зажими стоя под видео
  6. MORBUYS

    ты тупой или на приколе? здесь аим отчетливо видно.
  7. работаю в криптовалюте

    так а зачем его посадили на фрапс? мы же не говорим сюда или нам лично в дс кидать жалобк на игрок значит модер смотрит и уже просит игрока видео даной дуельки.
  8. работаю в криптовалюте

    Ну что я могу сказать, на видео видно как игрок бегает з макросом, думаю если фунреал зальет этот момент мы увидим с его лица макрос(если не будет видео получит бан + чсо). Удачи зайка!
  9. FUNERAL

    у тебя итак есть акаунт jonathan. зачем тебе еще акаунт?
  10. Не умеешь - не берись

    Под видос повторишь стоя 160 за 3 сек?
  11. Не умеешь - не берись

    О чем речь может идти? Ты помойка как и весь клан хв. Удачи в бане и + чсо ))
  12. unban ip plz

    P.S. попросили создать 1. Ваш ник:DimasPodPivas2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):93.170.112.1593. Причина бана:Затрагивания матери баварии4. Время бана:15-005. Ник модератора, который вас забанил:joker6. Комментарий от себя:Разбаньте айпишник плз
  13. Efes с аимом

    Извиняюсь за офтопчик, но как по мне ничего там сверх необычного нет на видео дефолт стрельба, я каждей день могу такое давать и похуй. Ну если есть видео с лица efesa я бы глянул(по спеку тяжело определить выстрели еще и с дигла типо там дефолт +-, ласт выстрел смущает но это реально повторить, я так делал и не раз но даже еще лучше он стенки в спину стрелял красиво).Ждем видео <3
  14. [14k]draganbabagan

    Чел он на видосе только 1 тычку дал в пличе остальние живот и грудь ))
  15. [14k]draganbabagan

    Прицел от фпс не трясется только под нарко хахахха
  16. [14k]draganbabagan

    Всегда нормально стрелял? хахха самому не смешно, этот человек пару лет назад играл с читом и отелетл за махинации( не успели за софт забанить) и сейчас он купил новый пк и ебашит, дядь но все мы прекрасно знаем с чем он играет, и кста тот момент на дуельке когда ты пришел бухой стоишь и крутишся 360 и все летит в голову я тоже помню ))
  17. [14k]draganbabagan

    Во первых я тебя вынесу и с 60фпс(и у меня не 60 а 100) во вторых я знаю за какой видос тебя забанили и за какие моментики, удачи!
  18. [14k]draganbabagan

    тебя забанили не за этот момент дядь, а за твои ровные руки(ты понял о чем я), смотри как твой прицел идет, дергает на скине, и при том водит за скином , не странно?
  19. Galaxy Lotto 2.0

    1) Ваш ник:RNBjunior.sirega 2) Номер желаемого билета:8 3) Доказательства победы на МП: Imgur: The magic of the Internet
  20. Galaxy Lotto 2.0

    1) Ваш ник:RNBjunior.sirega 2) Cумма вашего взноса:3.000.000 3) Интересующий вас этап:1 этап один билет, и 2 этап также 1 билет 4) Какой билет вы хотите получить (цифру):1 этап число 6, 2 этап число 30 4) Доказательства перевода:Imgur: The magic of the Internet
  21. walkman86rus

    **** ты сюда это кинул? это дефолт ты сел и сидишь не двигаясь это то же самое что зажать в столб, если прицел на скине тогда все тычки попадают если что. Удачи!
  22. unban

    1. Ваш ник:uniqeeeee2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: Затрагивания 4. Время бана: Вчера5. Ник модератора, который вас забанил:Дезустер6. Комментарий от себя:Я не оскорблял и не трогал никого, вчера меня взломали хз кто и как, я лично не оскорблял это мошеники
  23. rewwww

    *** если тебя выебали зачем плакать модератору что он с читом? Я лично ручаюсь за него что он без чита играет.
  24. rewwww

    На видосе небольшая расинхра, здесь софта нет, этот игрок является игроком лиги, вам самим не смешно?
  25. ded petrovich

    P. S. попросили создать ниже отпишутся.
×