Перейти к содержанию

Stаlin69

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stаlin69


  1. 1) - Ваш ник: Stalin716
    2) - Ник обидчика: Foundation
    3) - Суть нарушения : На модераторов я еще не писал жалобу, но считаю, что без темки модер ничего не поймет, т.к. тупо уходит от разговора закрыв свой /pm.
    Стоит афк без esc почти каждый раз, поэтому перед тем как задать ему вопрос приходится спрашивать "Тут?" "Found ты тут?" , ну, а если тебе повезло, что он не афк так он еще и заагрится и будет флудить тебе в /pm вопросиками. А после вообще закрывает свой /pm.
    Но это только мелочи, самое интересное, что данный модератор еще и в открытую на МП посылает, простите за выражение, на**й, увы скрина не сохранилось, но так , к сведению, игроки МП все видели)
    Так же отрывок с МП, шло МП, репортер выбирает его в капитаны и снова "Адекватный" ответ founda.
    Found, обращаюсь к тебе, не хотел никак писать темку, но это уже край, ибо до тебя не достучатся.
    PS не стараюсь добиться наказания, просто проведите беседу.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Выше в тексте все док-ва


  2. 30 минут назад, NORTON. сказал:

     

    Наказан.

    ты убил меня через стену, я не знал что та стена простреливается, поэтому не отдал 30.000$, как только я проверил - хотел теье их дать, но ты начал писать в /o чат - "СТалин наебщик" , за мат в /o - получай мут. (тык).
    Едем дальше, за что же я тебя убил? Даже не знаю, а может за то что ты дмил мой кар? 
    Порча кара - 1
    Порча кара - 2
     


  3. 3 минуты назад, Deleted User сказал:

    Начнём с того, что во время мероприятия на тебе были жалобы за софт.

    После МП потащил тебя на проверку, ты перезашёл в игру, это уже странно.

    Поискав немного, обнаружил следы софта.

    К разбану нейтрален, на решение ГМ.

    Что насчет перезахода в игру, я попросил тебя, ибо у меня начинает виснуть комп, если я сворачиваю гта и мне нужно было бы перезагружать комп, ты написал "Фаст" соответственно я и перезашел. Аим был установлен не в гта, а просто висел в архиве, даже не распакованный, дата изменения - соответствует, в чем вопрос

    PS Вчера или позавчера я сам просил тебя почистить новые сборки от всяких подозрительных файлов, которые ты чистил.


  4. 1. Stalin716
    2. Забанил BuHo
    3. Забанил на 91 день
    4. Причина : Аимбот при проверке
    5 .Почти выйграл КС от репортера, после того как меня убиили буквально через 5м проверка, проверял модератор BuHo. Гта полностью чистая, он проверил это. Позже он начал рытся в какой-то фигне, ну подробно не скажу, т..к не шарю, так вот. Он находит там файл 100 летней давности с  названием "Aimbot", (откуда и для чего я его качал могу рассказать) соответственно сразу бан. Но суть в том, что даже если бы этот аим я использовал на Galaxy и именно я скачал бы его для кс соответственно я бы спалился по дате изменения, ведь я мог удалить его.
    Дата изменения клео / сампфункса / монлоадера/ модлоадера и самого корня игры - последнее изменение было в клео папке и то за 2-3 часа до проверки, удалял AntiRadar ( типо в сборке от dapo шло для увел. фпс). 
    Прошу разбанить.


  5. Только что, AvokadiK сказал:

    Ну хорошо, проверку пк, проверку ip  готов пройти, как в игру зайду, я модерам сам напмшу 

    так, а зачем ты нужен для этого. пройдет уже время, ты почистишь пк. А IP можно и без тебя глянуть.


  6. 1 минуту назад, AvokadiK сказал:

    Я так понял, что ты ручной пёс Fucka. Это ты мне мстишь, я знаю. А мстишь ты мне за то что я тебя спалил за крысячеством, ты крысишь в бандах. Таких как ты в тюрьме чихоткой называют. 

    Бред сморозил, такие как ты в тюрьме мыло роняют. Дождись уже ответа модеров, ты пытаешься своим 12ти летним разумом что-то сказать по умному, но увы я не понимаю, что ты несешь.

    • Насмешил 1

  7. 3 минуты назад, AvokadiK сказал:

    Ты сам говоришь что тебя HAVAL с м4 убивал, а тут уже вдруг оказывается что я. По моему ты запутался) 

    Мда уж.
    1 - ты спалился, что это твой акк тем, что приглашал мой аккаунт (Сталин) со своего ( HAVAL ) в бк и говорил, что авокадик (твой акк) там лд.
    2 - Далее Fuck заливает видос где четко видно, что ты со своего аккаунта AvokadiK странно стреляешь.
    3. Просматриваем все видио и видим, что стрельба с двух аккаунтов одинаковая.
    4. Ты начинаешь путатся тем, что сначало прикинулся HAVAL'oм, а позже понял, что надо же защищать акк где лд и сразу прикинулся Avakadikom.
    5. Ждем результатов модеров, которые глянут IP адрес.


  8. 6 минут назад, AvokadiK сказал:

    Ну ты сам то понял свою жалобу? По факту нечего тебе мне предьявить, все отсикайся шерлак на минималках

    Может я пишу жалобу за твой аим? не подумал? жаль тебя

    P.S. а я смотрю ты нубософтер на максималках? xD


  9. Только что, AvokadiK сказал:

    Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я? 

    Все, успокойся, ты уже спалился. Твой IP пробьют, не переживай.

    4 минуты назад, AvokadiK сказал:

    Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я? 

    Вдруг тебе так удобней будет понять.


  10. 3 минуты назад, AvokadiK сказал:

    На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь 

    Посмотрим посмотрим с каких IP ты заходил, только потом не говори, что это твой брат или друг и у вас одно ПК на двоих))
    Да и если так судить мой основной аккаунт - CTaJluH. и ты приглашал меня в БК с аккаунта HAVAL и говорил, что твой основной аккаунт AvokadiK - там лд.


  11. 5 минут назад, AvokadiK сказал:

    Ты зачем на меня жб пишешь? Пиши на HAVAL, он же тебе горе приносит

    Да не мажся, даже если так тебя вон Fuck с аимом на твоем аккаунте основном (AvokadiK) спалил). Да и IP могут чекнуть. Лучше бы признался, может быть срок бы скоротали)
    Кстати а в игре мне написал совсем другое, запутался, бедный.
    >> ПМ от HAVAL.(5): ты же не на меня жб писал, а на авокадика.


  12. Мой NickName - Brother a.k.a. CTaJluH.
    Утро или у кого-то еще ночь, начинается битва за граффити! Лидер Grove Street Fuck попросил помощи о том, чтобы контролировать их граффити, ну я согласился, ибо этот человек меня тоже всегда выручал. И вот началось, Avokadik ( Лидер блек кингс) a.k.a. HAVAL начал красить тоже! Мы положили его в крячку дабы пока я держу его в крячке - fuck будет красить. Пару раз оскнув меня Avokadik нарушил правила сервера, а именно Выход При Корячке [Если что могу прикрепить видио потом]. Едем дальше, после ВПК он заходит со второго своего аккаунта - HAVAL. где он вдруг начал очень метко стрелять, с м4 делал 5 выстрелов и все 5 попадали! Я припугнул его тем, что я сказал мол я снимаю на фрапс. Во второй раз я уже решил зафрапсить, авокадик скорее всего уже подумал, что спалился и терять ему нечего и спалился еще раз только уже на фрапс.
    Видио - https://radikal.ru/video/320QszjolCp


  13. 1. Мой ник  - Brother
    2. Ник лидера нарушителя - slowilbettrip
    3. Фракция - San FIerro Rifa
    4. Прикрывает своих бойцов, которые нарушают правила, а именно стрельба по союзу, перекраска союзных граффити. Словил принял меры и выдал челику, (ник точно не скажу, на скрине можно  увидеть)  - 1 выговор, тот опять дмит + перекрашивает, тот опять выговор ( Хотя я не уверен, что он вообще их давал). Я пишу "Он нурк походу" словил пишет "Повторится еще раз - кикну". Повторилось 2 раза - пишу slowilbettripy - 0 реакции, только начиная говорить на другую тему - ответ сразу идет, соответственно он не был афк без esc. Он продолжал Дмить не только меня , но и весь наш состав ( Los Santos Vagos) лидер сказал, что его кикнул, окей, все, я поблагодарил за меры и как только я выхожу он сразу же принимает того чела в банду.  Так же есть подозрения, что он принимает без теста, ибо половина состава даже не знает союз.
    5.   [1] [2] [3] [4]
    6. Так как лидер подвергался многих нарушениям, которые я считаю неподобающие для поведения лидера я считаю, что его можно снять.
    P.S. говорю не только о моей жалобе.

×