Перейти к содержанию

Stаlin69

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stаlin69


  1. 21 минуту назад, FANAT989898 сказал:

    Вот смотри когда такая ситуаций были мне берн тп сделал и сказал онлайн мал мол так и так не сажайте пока за пдд по этому пишу темку

    К тебе я нечего не хотел особого просто надо определиться сажать за пдд или нет?

    Если посчитать я тебе кар взорвал то есть порча служебного авто

    Ты бы мог написать в лс Menny. На всеобщее обозрение Берн не говорил ничего.
    А от тебя очередной слив игроков. 

    • Лайк 3

  2. 1 час назад, FANAT989898 сказал:

    KilleR1337

    Brother

    Хотел бы понять ситуацию не особо и жб и не понял чего то

    https://ibb.co/y6xhv07 лидер лспд дал зв за пдд

    1 звезда 

    ПДД ( При наличии у игрока 8+ уровня)

    вот когда я давал за пдд мне Burn говорил и вроде Menny тоже говорил что онлайн мал за пдд не давать и т.д

     

    https://ibb.co/X40X0Dj

    после этого сразу игрок дает мне тикет а я убегая от него не принял тикет так как если остановился бы он бы меня убил

    и дал он мне по опдз

    https://ibb.co/tbrJpnf

    3 звезды:

    Невыплата штрафа

    если даем зв за пдд и это норма то я могу всех садить?

     

    И да логично нарушил пдд заплатил тикет 3к и езжай дальше?

    Дал зв сажай братан ... 

    И за не уплатил это не считается уже инстинкт самосохранения включается у каждого

     

    Так за пдд сажать игроков можно или лидер перегнул?

    Опдз не нарушил речи нет

    Cам же скинул вырезку из правил, что за ПДД выдается 1 звезда.
    Ты от меня убегал и поэтому не оплатил штраф? Ну-ну, я был на твоем каре и ты просто уезжал.
    И да, выдавать штраф или садить бандитов - выбор за мной, и в братья меня не прописывай.
    Cуть твоего нарушения пдд не в том, что ты ехал по другой полосе, а то что намеренно врезался в кары.

     

    • Лайк 3

  3. 28 минут назад, Eziz сказал:

     

    Дм полицейского запрещено ? По уставу за дм 3 зв не такли ?

    разрешено бандитам и мафиози. Гражданским и мирным фракциям разрешен ДМ в сторону закона только в 1 случае, если у них имеется звезды и они ведут самооборону.
    А дмить просто так - вам запрещено.

     


  4. 18 минут назад, Danbka_FerS сказал:

    Я тебе о том, что звёзды были выданы не обосновано на момент "ухода". Погони не было

    Я тебе говорю, ожидай. Видио залью.

    UPD: видео у шерифа. Ситуация спорная, сложно расценить к чему это относится.
    Звезды в игре снял.

    [20:53:43] Ты очистил записи розыска shoxy.
    [20:53:43] Внимание! BROTHER[9] очистил розыск shoxy[78].


  5. 4 часа назад, Aleksei2017 сказал:

    1. Ваш ник: .Bl0nd1n04ka
    2. Уровень аккаунта: 15-17 (Но где то так, не помню, год назад потерял акк)
    3. Дата последней игры на аккаунте: Год назад(точную дату не знаю)
    4. Дата потери доступа к аккаунту: Год назад(точную дату не знаю)
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Потерял аундификатор 
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Я его не привязывал
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  Deleted. (только это. кидал жб через этот форум под ник блондиночки)

    Пока не поздно скрины удали, когда модер отпишется ему скинешь. 

    • Лайк 1

  6. 4 часа назад, Неизвестная команда сказал:

    Честно говоря,уже заебался с этим,то в прошлый раз просто так кинули,бёрн сказал вынести из чс

     

    то щас из за какого то,''иди **** "" мне платить 1 кк.

    За слив уже давно пора наказывать.

    У меня всё братцы.

    Да без проблем, мы бы тебя вынесли, так ты же отрицал вину и сам пошел на форум. Ты сам сделал шаг. 


  7. 5 часов назад, Killer_606 сказал:

    Набирает в состав клоунов, которые просто так кивают и пишут " Чс"

     

     

    Ты дружище отдельно тему создавай и не тут, а в разделе репортёров. Жалоба относится к ее участникам, а не к Лидеру. 

    Что касаемо пруфов хамства со стороны VeroN'a сейчас скину. 

    UPD: на дамагере и в килл листе видно, что я убиваю VeroN'a на что получаю возгластный "powel naxyi" 
    Жмяк


  8. 47 минут назад, sQreed. сказал:

    Ахахха, сам в начале мп высираешь говно, а щас лидеру ляжешь сос

    а причем тут лидер ,если жалоба к rnb.softwake?
    ты сначало оскаешь ,а потом жопу подлизываешь, опередлись, а потом думай об отношение к себе


  9. 2 часа назад, sQreed. сказал:

    Ты фрик или клоун, за слово "50 fps "

    Мне выдавать (чс+кик), не ну ты реально клоун, от кисни

    Правила репортеров были написаны для всех, нарушая их ты должен понести наказания,
    многие репортеры закрывают на это глаза, а некоторые берут на ус это правило.
    ЧС оплатил и в след раз такого уже не будет, поучительный урок будет для вашей дисциплины
    .

    UPD: каждый репортер в начале МП сообщает о том,
    что за нарушение правил МП - кик + чс, видимо это сообщение вы не ставите не во что,
    вот и получай kick  + чс.


  10. Только что, FANAT989898 сказал:

    Будут личные высказывания пиши в пм 

    Тут тебе не чат чтобы общаться к данной жалобе не имеешь никакого причастия 

    нарушители должны быть наказаны

    В каждой моей теме ты со словами школьник и т д 

    Чего этим хочешь добиться уважения нарушителей ? в особенности лидеров модеров?

    Это первая жалоба, где я что-то высказал, терпел до последнего, ху*ту тут гнать не надо.
    Нарушители должны быть наказаны? это игра клоун, какой же ты тугой ахах.
    Больше не отписываюсь.  :ujofig:


  11. Уважаемый игрок - сливщик Killer1337 
    сразу извиняюсь, что оффтоплю.
    Харош сливать всех подрят? Ты займись уроками там, не знаю, почитай книжки, с друзьями чипсов после школы похавай. Ты сидишь в сампе тупо, чтобы кого - то слить? 
    Ты что добиваешься? Слить лидеров и модеров, к которым ты имеешь личную не приязнь и тем самым фрапсить документальный фильм 24/7 обо всех и вся на Galaxy Three?
    Тебя уже весь сервер знает как додика форумного, проспись, это самп.


    Что касаемо жалобы, ПБ такая штука где ты идешь согласованно с другим игроком и насильно тебя туда не тащат, если он   +СШИТ - ну выйди с пб , что могу сказать.

    • Лайк 3

  12. 4 часа назад, dead rose сказал:

    Если вы заносите меня в ЧС, так имейте нормальные доказательства и отвечайте за свои слова.

    Ты сейспм прикрываешь свою жопу, а киллисте не отобрализлось т.к ты убил меня при помощи +С. 

    Залей полное видио, тогда и поговорим


  13. 1 минуту назад, dead rose сказал:

    wVJ5veu.png

    Как дела, нормально всё?

    1) ДМГ не является доказательством.

    2) Нет киллстата.

    ну ты залей полное видио, на твоем же видио видно как ты целишься и видио обрывается.

    Попрошу ГМ учесть, что ВИДИО ОБРЕЗАННОЕ


  14. отпишусь как свидетель

    Залей
    полное видио, меня ты там тоже убиваешь, за что и был занесен в ЧС.

    Что касаемо багаюза, димка стрелял даже без прицела, это можно наблюдать тем, что он даже не целится, а сразу сделал выстрел  и сел. Тоже самое что и +с в стену.

    ДМ в мою сторону


  15. 8 часов назад, Facepalm сказал:

    Прекратите уже оскорблять на форуме, и что если вам не дают муты?
    Приз я из своего кармана дал на МП - репортёр UNTOUCHABLE отказался идти на тренировку и довёл МП, это ваша благодарность? 
    Спуститесь с небес уже..

    Извинюсь за оффтоп. Говорит человек который оскает всех и вся в дискорде, включая матерей. :cn:

     

    А если идти по теме, смысл от жалобы если уже были подобные темы и данный ответ? :djfd:


  16. 28 минут назад, FANAT989898 сказал:

    В общем доступе который находиться в моем распоряжений получается он провоцировал и написал репорт а тот модер не поняв сути кикнул с игры 

    Теперь все ссылаються на то что кар серверный и почему другой не взял я может этот хотел конкретно дело принципа

    суть жалобы в том , что у тебя украли кар серверный? могу инфернус арендованный на час подарить
    :acute_mini:

×