Перейти к содержанию

Stаlin69

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stаlin69


  1. 4 часа назад, .dik0 сказал:

    .myk@

    klim

    78.140.37.162

    Причина: 9054eef3b277.png

    Обращаюсь к модератору Клим! С чего ты меня забанил? И где тут оск родни может быть я кошку имелл ввиду может еще что-то прямого текста нету! Жду разбан

    И Админы хватит портить сервер такими модераторами его банили за махи!) и за читы его ник ANARHIST GG

    Получается зоофил?) 

    Мы оба понимаем, что ты имел в виду. Ещё и на разбан подал, понимаю


  2. 2 часа назад, Kellog24 сказал:

    @rezak. @SkyWalker @Menny долго ждать?

    сорян не мог не влезть.
     

    Внимание! Регистрируя аккаунт на сервере, вы подтверждаете, что ознакомились с правилами сервера и обязуетесь их соблюдать! Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

    • Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не были установлены. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте Примечания).


  3. 1) - Ваш ник LEGENDARY.Stalin69
    2) - Ник лидера-нарушителя Only.you
    3) - Фракция National Guard

    4) - Краткое описание ситуации: не знание устава, посадил меня ( репортера ), хотя устав Армейцев четко гласит: - Сажать/обыскивать/выдавать звезды и т.д Репортёрам (Наказание: Выговор) (действует неприкосновенность репортёрам) с 03.01.2021 договор [GY]Menny & iLLumate)

    Док-ва: кликабельно

    PS: по желанию можем расторгнуть договор, но нарушение было сделано в момент его существования, соответственно лидер виноват в данной ситуации.


  4. 2 часа назад, INTSELF. сказал:

    Все аккаунты уходят в бан - те что создавались ранее перед баном твоим. Создай аккаунт после бана и играй на новом чистом аккаунте.

    можешь не писать это во всех темках? тебе за это модерку не дадут, прояви себя как мужик, а не как форумный подсосник

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  5. Отпишусь как бывший лидер и действующий старший ранг. Занести мог как 6 ранг так и прошлые лидеры San News Company. Деффенес своевременно заносит на форуме, если занес в игре. Ну раз на форуме нет - соответственно в игре тоже будешь вынесен. 


  6. 1. Ваш игровой ник:  ne.grustnoe. amg

    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 

    3. Причина бана:  репортер не профессионально воспользовался своими полномочиями, из-за чего на эмоциях сказал то, что не позволительно. Затронул родню.  Свою вину осознал, впредь не повторится. 

    4. Время бана: 10 минут назад

    5. Ник Модератора, который вас забанил: [13st.]Lapsha

    6. Скриншот бана: - 

     

    *помогаю как хелпер


  7. 4 часа назад, FANAT989898 сказал:

    Я состоял в баллас на этих зх и их состав был меньше нашего и щас я в ттм и у них больше нашего онлайна? В тот момент фракция чекер показывает 0 онлайна и таб смотри нет лспд ни одного хватит прикрывать игрока

    Ахахха, на часы глянь на своем же видио. Друг) 


  8. 4 часа назад, FANAT989898 сказал:

     

    Муты выдались точно? я жалобу нажал на них =) 

    Не бомбите все должно быть по правилам

    Ахахаха, молчи уже и ожидай вердикта, клоун :lickme:

    Всем далеко пофиг на эти муты, это игра. Видимо тебя сильно в реале обижают, что ты выплакиваешь тут :cn:

    • Лайк 1

  9. 4 часа назад, FANAT989898 сказал:

    Дело в том что ты сел за дб на твинке то есть ты нарушаешь с твинка

    А я спецом таб снял что не было никого из лспд и даже тебя

    Онлайн чекер показал 0 онлайн фраки ты бы с аккаунта лидера хоть афк стоял бы до 20 минут

    Прошу наказания а не блата как до этого

    Закрой уже ебало, не смеши а :cn::sihdf:

    Заебал хуйню творить клоун *****, 

    Понятие ФДМ для таких ебанутых как ты и сделали, чтобы люди за свои косяки сидели. 

    Скройся уже в тьме, сопляк

    Я уже не знаю как втвердить тебе то, что это игра. Нахера ты так внедряешься в нее? 

    • Лайк 1

  10. 5 минут назад, Джеймс. сказал:

    1) - Ваш ник James
    2) - Ник лидера-нарушителя Brother
    3) - Фракция LSPD
    4) - Краткое описание ситуации Крч я ехал, он меня обыскал, дал мне 1зв за нарко, и началась погоня. Далее он остановился на 5 сек и я подьехал к нему, и он продолжил за мной ехать. Потом он начал в /m писать типо остановитесь за уход 3 зв бла бла. Ну тк у нас уже была погоня он меня мог посадить если я остановлюсь. Я не остановился и он мне дал еще 3 зв просто так.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  http://savephoto.ru/f/11qb5vfduqid311
    6) - Ваши требования к лидеру 

    И к чему жалоба если звезды я тебе практически сразу снял?

    Ты снял выданные ранее игроку James. звёзды розыска.

×