Перейти к содержанию

Philadelphia.

Ангелы
  • Публикаций

    2 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Philadelphia.

  1. [МЧС] Скриншоты 2022-2023гг.

    Вечер с MiyaGi <3
  2. Philadelphia.

    На форуме нет ответа от другого модератора именно на эту жалобу, может ты что то путаешь и тебя наказали по другому поводу?
  3. philadelphia.

    Тогда жди ответа от ГМ. Но, я считаю, правила есть правила, и всех за подобные высказывания мутим Вот и первая провокация сработала
  4. philadelphia.

    Противоположную страну, которая может агрессивно ответить, соответственно это является провокацией
  5. philadelphia.

    Всем давно понятно, что лучше из-за ситуаций в двух странах, вообще ничего против не писать и не провоцировать... https://imgur.com/a/nM9RiVf
  6. Phil.

    Факт в том, что ты не сразу включил цвет фракции и ещё пытался стреляться
  7. unbans

    Выпущу с кпз, как разбанят IP.
  8. Куплю бизнес

    Цену в лс плез
  9. unban crystal

    Блейд если не против
  10. unban crystal

    Мм
  11. Куплю бизнес

    Аммо бичей, предлагай
  12. unban ae.omiko

    Не против
  13. spawnkill

    Накажу.
  14. за что бан?

    За затрагивание родни, скрин стас выложит
  15. Разбаньте плиз

    @[GY]Crazy
  16. Цену дворца в лс отпиши, пожалуйста
  17. Продам Дворец на VW

    Отпиши цену
  18. Philadelphia.

    13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства.
  19. Phidelphia

    GalaxY: ilya_osipov заткнута Модератором Philadelphia. на 500 минут (_). Мут в игре сниму.
  20. Phidelphia

    А есть, где я выдала мут тебе? У меня только это https://imgur.com/a/bSspmDM Кстати, мог бы и ник мой правильно переписать
  21. [МЧС] Скриншоты 2022-2023гг.

    Кайфанули, отдохнули возле костра с FBI После фотоссесии, fbi и Emt проверили мероприятие ''Клеточки''. Спонсоры: Philadelphia. - 1.000.000$ Axelcox - 1.000.000$ ShadowMaster - 1.000.000$ Angel_dust - 1.000.000$ Победитель: сhocoPie Сотрудники МЧС и FBI - самые крутые!
  22. unban

    Не против
  23. ILLUMINATED

    Нет. Ты вообще себя плохо ведёшь
  24. Так ты зачем это тут отписываешь, не зная ситуации? На секундочку, та самая почетная личность (Faraosha), выкрутила мчс из дна.
×