Перейти к содержанию

Мелло

Ангелы
  • Публикаций

    1 736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Мелло

  1. svoe je video 40lvl

    Он скроллит...
  2. suicideisonlywayout.

    шансик убавить не проблема)
  3. grove =))

    Димиксер, ты ли это?
  4. unban

    @Branomano долго ждать?
  5. unban

    А причём тут это видео?
  6. Мелло

    1. Ваш ник: Mello.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: аим4. Время бана: 84 дня назад, 3 часа, 20 минут, 10 сек назад5. Ник модератора, который вас забанил: нефор bavaria 6. Комментарий от себя: Полностью отрицаю свой якобы aim, много играл в Sniper Elite (взял все трофеи) + 100% стрельба в гта5 (в школе у меня была 5 по математике, ходил на олимпиады и прочее, был любимчиком училки) (я, расчитал скорость самолёта и его высоту, с помощью математических расчётов. Узнав время, попал водителю прямо в глаз) Готов снимать свою стрельбу на протяжении года! В случае моего разбана, готов снимать рекламу Галакси рпг в Тик Ток и Ютуб (цену обсудим) Вы зададите мне вопрос, почему же не написал раньше на разбан? Ответ будет таков:- был в запое @Jozef_Joker
  7. читер

    1. Ваш ник: r15k2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: консоль4. Время бана: 2 дня назад5. Ник модератора, который вас забанил: Кусок овчарки6. Комментарий от себя: Каюсь, впервые использовал, разбаньте пожалуйста @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  8. 1. Ваш ник 2. Номер дома (id) 746 3. Тип продаваемого дома: Заказной дом у Бара Грув 4. Какой интерьер: + 5. Транспорт дома: infernus, bullet, nrg 6. Ваша цена за дом 15.000.000$ без торга 7. Связь с вами: ds форум лс, игра Ps: вcяскую хуету насчёт цены не писать, будете получать муты, модераторы предупреждены.
  9. @Bishop_jee закрой пожалуйста
  10. 1. Ваш ник excruciation 2. Номер дома (id) 638 3. Тип продаваемого дома: Первый Дом от Бара Грув 4. Какой интерьер: + 5. Транспорт дома: bmx (горный), monster, infernus, nrg, sultan 6. Ваша цена за дом 40.000.000$ без торга 7. Связь с вами: ds excr#4375, форум лс.
  11. 35 мильёнов забирайте
  12. Дома по штату.

    8кк и забирай
×