Перейти к содержанию

LLlaTTo4ka

Ангелы
  • Публикаций

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные LLlaTTo4ka


  1. Попросили:

    Форма Заявки:

    - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом:

    Ваш ник: holy.sleepy
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    Причина Бана: читы при поверке 
    Ник Модератора, который вас забанил:ванвукер
    Комментарий от себя:разбаньте пж больше так не буду. Хочу играть на своем любимом серваке гу2 :3


  2. 7 минут назад, .lonelyvox сказал:

    тут это неуместно, я не обязан читать правила мероприятия на форуме, он в эфире сказал что объяснит всё после сборов, про хп ничего не сказал, суть этой жалобы в его оскорблении если что

    Не, ну типо если что-то не ясно игрокам, многие идут на форум и находят ответ на свой вопрос именно там.


  3. Извиняюсь, просто хочу добавить это сюда :c

     

     

      Так, друзья. Хватит ссорится, я нейтрален, но вот: Пополнение ХП запрещено. 

    Спойлер

    Бои
    Суть мероприятия: показать свою мощь в единоборствах.

    Репортёрам: выйти в эфир и объявить о мероприятии, собрать приз и начать сборы в одном из ангаров, построить игроков в строй и объяснить им суть мероприятия. 
    Правила: вы вызываете пару участников и посылайте их на ринг. Пользоваться на данном мероприятии можно только своими кулаками. Пополнение ХП запрещено. 

    Участникам: встать в строй и ждать своей очереди. Не мешать мероприятию и быть умницей.

                                                                                                                           Репортер Телесети - 4ранг - LLlaTTo4ka_.


  4. 26 минут назад, 4yx4@ сказал:

    Итак, вот и доказательства нарушений:
    1. Видео (Здесь, как можно видеть, с твоей стороны был Death Match за то, что игрок тебя оскорбил.
    P.S. Вместо того чтобы стрелять в него, ты должен был его просто кикнуть из ангара за нарушение правил строя на мероприятии (собственно говоря, сообщения в чат), а также за оскорбление ведущего репортёра. Данное нарушение регламентируется темой "Информация для участников МП", где сказано, что участникам запрещено писать что-либо в чаты);

    2. Объявление старта мероприятия через /sncount: Скриншот (К сожалению, скриншота самого пятисекундного отсчёта нет, но по реакции игроков в чате моно понять, что старт был дан через /sncount. Данное нарушение регламентируется пунктом 5.0 настоящего устава репортёров GY 3);

    3. Идём далее: Скриншот (Здесь идёт игнорирование с твоей стороны желаний самих участников мероприятия. Не было даже и попытки разрешить появившуюся несостыковку с голосами за /cs и капитанов);

    4. Следующее нарушение: Скриншоты (Не трудно догадаться, что здесь прослеживается игнорирование лидера. А почему же сложилась такая ситуация и лидер решил довести мероприятие самостоятельно, взяв у тебя приз? Правильно, потому что на тот момент ты уже должен был быть кикнут просто приз мероприятия был у тебя);

    5. Немного о том, что было после кика: Скриншот (Кстати, тема с твоими странными перемещениями до сих пор неясна);

    И, вот ещё что, какой реакции ты ожидал от игрока, когда стрелял в него? - Скриншот

     

    1.   На счёт твоего 1 пункта там не видно что именно я стрелял, видно просто то, что я прибежал в него прилетела пуля и я убежав написав /s 5 x 5 так как я считал сколько вас!

    2. Ну игроки могут писать всё что угодно, я считаю что это не сто процентное док-ва.

    3.  да было 2 на 2 голосов, но многие и без спроса просто делают что хотят, я решил что кс будет лучше, рандом

    4. я сам его прекрасно довёл и без твой переигровки 

    5. ммм "дебил" вот это прям жестокий оск в твою сторону, дааа, ты ащ в обморок упал, да?

    Ах, да, к чему тот скрин и твои слова после 5 пункта? Скрин сделан мной и там нет ничего такого что может быть против меня. 

    @4yx4@


  5. 4 минуты назад, 4yx4@ сказал:

    Ты не вип, дак ещё и тепехнулся в ангар, аххаха! Ты герой, ах да, ещё чс тебе дать можно, после кс скину доки. И писать "ты дебил,скинешь доки", это не адекватно, ожидай.

     

     

    Ххахаххахахаха, где я тэпнулся? Я приехал на розовой тачке закупился и зашёл в ангар это видел eeeeeeeQ. 

    тАК А ТО ЧТО Я НЕ ВИП МЕНЯ УБИЛИ НА МП В АНГАРЕ И ТЫ НИХУЯ ЕМУ НЕ СДЕЛАЛ!


  6. Artem_Fedos

    etzetoff

    san news company

    https://imgur.com/a/dlXzmCR

    Дал 3/3 выговора за нарушение правил

    Жду док-ва нарушения правил.

    Ах, да я ждал минут 10 пока люди на КС сделают норм строй, ждал а они бегали и делали хуйни и он такой что у тебя за бардак на мп и кикнул, найс, да?

    • Насмешил 1

  7. Форма Заявки:

    - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом:

    Ваш ник: LLlaTTo4ka_.
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.51.181
    Причина Бана: Читы
    Ник Модератора, который вас забанил: Котейкаа
    Комментарий от себя: У меня инет лагает, могу дать проверку компа

    - Заявка на разбан IP выглядит таким образом:

    Ваш ник: Шапочка
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.51.181
    Причина Бана: читы

    Комментарий от себя:  Разбан акк ип


  8. Ну ладно, простите. Я же особо не повредил игру игрокам, больше так не буду, пж! Прошу вас. Только немного деняг поднял, вступил в к.а.((

    я понял свою ошибку, буду исправлятся


  9. 6 минут назад, >Whibe сказал:

    поэтому у тебя фара не горела и загорелась? Так происходит после починки!

    пересмотрел раза 2-4 у тебя глюки? там свет менялся из-за того что ты камерой поверте, окда? 

    разбаньте да, пж

×