Перейти к содержанию

LLlaTTo4ka

Ангелы
  • Публикаций

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLlaTTo4ka

  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Как сделать чтобы показывало свои хп и хп людей на их скине когда ты рядом с ним. А то не свои не вижу сколько не их. Репортеру это надо!
  2. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вопрос: 1. Как играть в 2-3 окна? не запускаются, скрины и т.д. могу кинуть в личку
  3. Репортёры

    Да, готов выплатить, да и смысл мне врать? Смысла не вижу, буду в игре - скину бабосы. @Turbo.
  4. Репортёры

    Написал в дс. На этом у меня все!
  5. Репортёры

    А есть доки что твой друг именно ехал за тобой именно на этом каре? Я никого особо не видел на мини карте
  6. Репортёры

    На твоем же 1 скрине видно, что ты у меня угнал кар, так как ты бы не успел так быстро взять его и Смысл тебе заезжать обратно на парковку? да-да: Если у вас угнали транспортное средство, вы в праве открыть огонь при наличии доказательств;
  7. Попросили 1) - Ваш ник Rinaks 2) - Ник обидчика SkyWalker 3) - Суть нарушения Закрыл тему, и не кто не предоставил доказательства , (warning были потому что мы с агрессором с +с играли) Это раз. Вы не дали док-вы софта, и закрыли тему. Жду ответ от администрации... 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=432446
  8. Лисс_123

    1) Ваш ник:liss_1232) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не надо думаю3) Причина Бана: 3/3, просит мне ему помочь4) Дата Бана: не знаю5) Ник Модератора, который вас забанил: 3/36) Комментарий от себя: игрок попросил ему помочь, сказал ник и то, что 3/3, прошу как-то помочь игроку, жалко парнишу
  9. Artem_Fedos - пароль который был могу сказать в лс и RNB.Referee. - про пароль так же Пароль вроде не менял, пытаюсь зайти, пишет не правильный пароль!
  10. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Почему может не работать SA_bind в сборке?
  11. liss_123

    liss_123 у него 3/3, просит меня ему чем-то помочь, создал темку, разберитесь как-то, жалко пацанчика, говорит много что было на том акке
  12. Люблю галакси ❤️

    Попросили: Форма Заявки: - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: holy.sleepy Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: читы при поверке Ник Модератора, который вас забанил:ванвукер Комментарий от себя:разбаньте пж больше так не буду. Хочу играть на своем любимом серваке гу2 :3
  13. etzetoff

    Artem_Fedos etzetoff san news company https://imgur.com/a/dlXzmCR Дал 3/3 выговора за нарушение правил Жду док-ва нарушения правил. Ах, да я ждал минут 10 пока люди на КС сделают норм строй, ждал а они бегали и делали хуйни и он такой что у тебя за бардак на мп и кикнул, найс, да?
  14. сн

    Не, ну типо если что-то не ясно игрокам, многие идут на форум и находят ответ на свой вопрос именно там.
  15. сн

    Извиняюсь, просто хочу добавить это сюда :c Так, друзья. Хватит ссорится, я нейтрален, но вот: Пополнение ХП запрещено. Репортер Телесети - 4ранг - LLlaTTo4ka_.
  16. etzetoff

    1. На счёт твоего 1 пункта там не видно что именно я стрелял, видно просто то, что я прибежал в него прилетела пуля и я убежав написав /s 5 x 5 так как я считал сколько вас! 2. Ну игроки могут писать всё что угодно, я считаю что это не сто процентное док-ва. 3. да было 2 на 2 голосов, но многие и без спроса просто делают что хотят, я решил что кс будет лучше, рандом 4. я сам его прекрасно довёл и без твой переигровки 5. ммм "дебил" вот это прям жестокий оск в твою сторону, дааа, ты ащ в обморок упал, да? Ах, да, к чему тот скрин и твои слова после 5 пункта? Скрин сделан мной и там нет ничего такого что может быть против меня. @4yx4@
  17. etzetoff

    Есть док-ва?
  18. etzetoff

    eeeeeeeQ был со мной и видел как я приехал зашёл в аммо и потом в ангар, чини инет малой
  19. etzetoff

    @4yx4@ @
  20. etzetoff

    Уже можно было сделать 10 МП
  21. etzetoff

    Ххахаххахахаха, где я тэпнулся? Я приехал на розовой тачке закупился и зашёл в ангар это видел eeeeeeeQ. тАК А ТО ЧТО Я НЕ ВИП МЕНЯ УБИЛИ НА МП В АНГАРЕ И ТЫ НИХУЯ ЕМУ НЕ СДЕЛАЛ!
  22. etzetoff

    Да, кстати, меня убили в ангаре на МП кс пишу лд типо впусти меня убили он игнорит и ничего не делает! https://imgur.com/a/4IHrytZ Кикает с ангара без причины https://imgur.com/a/lktQl5y
  23. анбан акк и ип

    Форма Заявки: - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: LLlaTTo4ka_. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.51.181 Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: Котейкаа Комментарий от себя: У меня инет лагает, могу дать проверку компа - Заявка на разбан IP выглядит таким образом: Ваш ник: Шапочка Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.51.181 Причина Бана: читы Комментарий от себя: Разбан акк ип
  24. анбан акк и ип

    У меня с КС до фурика были фризы, лаги потом вылезло "Сервер клозет коннектент" думал вылетело как всегда, захожу а там бан. Сорян, инет тугой.
  25. Унбан

    Nick: Wayne. ip: 91.222.51.181 Moder: p4www Причина: 4iti ( speed hack) Ot sebay: Ydalil parni, po bratski razban4ik ❤️?
×