Перейти к содержанию

LLlaTTo4ka

Ангелы
  • Публикаций

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LLlaTTo4ka

  1. 615 home

    Подниму? :D
  2. шапка

    Че разбераться, если я увидел только тебя, а про него не видел и никто ваще не писал, что разбираться? м?
  3. шапка

    ну именно я увидел что ты его убил и все, и док-ва мне дали что ты убил или стрелял, уже не помню, а про него никто ничего не говорил, как я помню
  4. шапка

    Вы нарушили правила МП оба, т.к. вообще стрелять без старта и т.д. - нельзя. И бегать - перебигать.
  5. шапка

    ну че?
  6. шапка

    https://imgur.com/a/es2dVHV лови, ты думаешь тогда никто не играл? бабки за вчерашнее МП вернул вакатиону!
  7. шапка

    у тебя был такой ник, есть скрин где ты его сменил, но и других с таким ником там не было
  8. шапка

    Да, приз ан 140кк немного запутался, все флудили, могу отдать 10-15кк На сегодня - https://imgur.com/a/iOME09X, видно тебя взяли синии а ты с цвет 3, или наоборот, и дм видно в килл стате!
  9. unban

    Форма Заявки: - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: Шапочка.55. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.51.181 Причина Бана: читы( Ник Модератора, который вас забанил: абсолют братанчик Комментарий от себя: :) - Заявка на разбан IP выглядит таким образом: Ваш ник: шапочка.55. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.222.51.181 Причина Бана:Комментарий от себя: ))))
  10. @absolut. @absolut абсолют, дай пруфы, в дс игноришьцелый день
  11. Абсолют

    1. Название темы. - В название темы необходимо указать ваш никнейм. (Пример: Unban / KarameL | Unblock / KarameL) 2. Заявка. - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: 1) Ваш ник: шапочка.55. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно 3) Причина Бана:читы 4) Дата Бана: вчера, но почти позавчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: абсолют 6) Комментарий от себя: я с момента бана, написал мд в дс, типо можно пруфы, потом упомянул в конфе гу всего 1 и 2, типо чек лс, так же игнор, создал тему на форуме, около пол дня ей или чуть больше, тоже игнорит. Ну, я не знаю че уже
  12. :)

    это мне?
  13. unban

    Ник: Шапочка.55.Забанили за прыжок вроде, больше не будет :(Ип: 85.193.67.19Разбаньте пж и акк и ип, мд не помню @Bishop_jee @Koteykaa
  14. unban plz

    Ник: Шапочка.55. Забанили за прыжок вроде, больше не будет :( Ип: 85.193.67.19 Разбаньте пж и акк и ип, мд не помню Сименс киска :3
  15. unban plz

    Перепутав с гу1 :D Closed.
  16. sxedieqXXX.

    Мой давний аккаунт, вспомнил про него, решил зайти. При заходе увидел "Блокировка 3/3". Ник - sxedieqXXX. Если можно, прошу снять одну блокировку, хочу поиграть на старом аккаунте. Главный Лидер San News (почет). Хелпер 2-го уровня.
  17. sxedieqXXX.

    1) Ваш ник: sxedieqXXX.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.51.1813) Причина Бана: 3/3, Давний аккаунт.4) Дата Бана: Не помню.5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню.6) Комментарий от себя: Давно играл на аккаунте, недавно вспомнил о нем, захожу - там 3/3.
  18. Братанчик, салам. @SIMENS Придержи домик я твой сосед LLlaTTo4ka.55.До понедельника, некоторые проблы с хорошей подругой. Буду очень благодарен Вам. Спасибо.
  19. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Что добавят или уже дoбавили в обновление? На сервер??
  20. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Дай дс, мой - Шапочка#7879
  21. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Как сделать чтобы показывало свои хп и хп людей на их скине когда ты рядом с ним. А то не свои не вижу сколько не их. Репортеру это надо!
  22. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вопрос: 1. Как играть в 2-3 окна? не запускаются, скрины и т.д. могу кинуть в личку
  23. Репортёры

    Да, готов выплатить, да и смысл мне врать? Смысла не вижу, буду в игре - скину бабосы. @Turbo.
  24. Репортёры

    Написал в дс. На этом у меня все!
×