Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. unban

    Реакция на мой вопрос доказывает, что данный игрок не имеет никаких запрещённых скриптов в игре.
  2. Чико SpX Данный модератор выдал мне мут на 200 минут за мат, по причине "отдыхаешь". Ему так захотелось, не спорю, но о каких софтах, багоюзах идёт речь, когда сам модер нарушает эти правила сервера, выдавая мне мут за мат, на 200 минут! P.S Сима ждёт кофе, Ринат.
  3. unban

    Был поезд. Момент когда состав Grove и Ballas загрузили свои фургоны материалами и начали уезжать. Но тут Парадокс ответил в /s чат на сообщение Прекрасного которое было написано в /f. Они в контрах сам не понимаю почему, поэтому и оскорбляют друг друга, дураки, что сказать. А если ты принимаешь такие ужасные слова на свой счёт, то нужно задуматься, а не прописывать команды блокировки людям.
  4. Это уже не чувство собственной важности, это уже называется зависимостью...
  5. Лд адвокатов

    Родной, те, кто даёт деньги на мероприятия - называют спонсорами, лёгкое слово, в 1-ом классе уже все должны его знать. А вот, в основном, тот кто проводит такие мероприятия как "Родео" - управляет самолётом. Думаю ты понял...
  6. LCN

    В том то и дело, был бы краш - самик бы исчез. В жалобе на коронос тот же случай.
  7. хрю стрит фемели

    Ну я на своём посту лидера Grove Street писал о наборе в Hell Angels.
  8. хрю стрит фемели

    Hank же вроде лидер хитманов
  9. bvbx4kvxgod

    У тебя их нету, вот и завидуй!
  10. bvbx4kvxgod

    Ну вообще так и есть. Когда butterflyxgod был лидером Grove Street, в конфе иногда он посылал меня **** писклявым голосом, а иногда посылал **** голосом 20-ти летнего.
  11. хрю стрит фемели

    Хорошо что мой ник тут не просветился, у меня то скринов в составе тоже нету
  12. coronos damager

    Да. Вот вам уровень Ammo El Coronos, что в игре, что на форуме - жара...
  13. еху минус 3

    Он просто сам точно такие же видео делает
  14. bavaria SexMachine

    Меня посадили за респкилл вот этого маленького ребёнка. Убил я его за провокацию (стрелял без ПКМ + по кару) Не знаю как Бавария спекал... Ничего личного к модеру не имею.
  15. Titarenko.

    Дистанционно
  16. Дж0кер

    Тебе за эту тупую жалобу денег дали?
  17. [GY]Mikkel

    Тут что-то про GTA 5 говорят, мне одному не заходит RAGE?) Займитесь лучше SAMP`om...
  18. Grove

    Блат, что поделать
  19. Grove

    Ну а в составе он есть, видимо ты просто забыл надеть свои очки с линзами на +3. А человек забыл отписать свой 5 ранг.
  20. Grove

    Это я, да да Ну а тут я не уследил за своим на тот момент временным лидером Однако ранги выданы по срокам. Думаю всё красиво.
  21. Grove

    Знакомый ник, видел его в адвокатах последний раз . Игрока повышал не я, да и при моей лд он не играет, dismiss на время. Проверю всё. И кстати, научись уже букву "a" писать
  22. swh.kazanskyyy

    Это xiao, детка!
  23. ne jaloba

    Мы ждём откаты на территории пока Hell Angels чилят в реале
  24. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Турнир закрыт из-за пандемии? Вы как в реале, бабки собрали и ушли.
×