Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Обновления статусов, опубликованные Ілля Сергійович

  1. мнє одному так больше нравітся?
    869xudt.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ProroK

      ProroK

      хотел бы я, чтобы все было так просто.............

    3. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      Про рок мой тєбє совєт, возьмі

      • Капуста белокочанная - 1 шт
      • Фарш мясной - 600 г
      • Рис - 0,5 стакана
      • Яйцо - 1 шт.
      • Лук репчатый - 1-2 шт.
      • Морковь - 1-2 шт.
      • Сметана - 150-200 г.
      • Томат-паста - 1 ч. ложка.
      • Масло растительное - 30 г.
      • Перец черный молотый - 1 щепотка.
      • Соль - по вкусу

      потом нужно просто... читать далєє

       

    4. ProroK

      ProroK

      сук, подумав на голубцы, решил шо ссылка приведет на митспин, но все равно не был разочарован :music_mini:

  2. здраствуйте я скачал себе клео hardbas228 и у меня теперь все шныри ходят в верх ногами в чем может быть пробелма?

    1. Warusya

      Warusya

      эм што не знаю я по тыквам

    2. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      а еще шамал заносит
      Groxw4Q.png

  3. Боїшся москалів?
    QVLT0Vj.png

    1. Дякую

      Дякую

      русофобія — упереджене, підозріле, неприязне, вороже ставлення до російського народу, росії

  4. Инфернус у меня в заложниках, с тебя выкуп в виде фотографии своей голой жопы. Даю неделю на подумать

  5. вьі когда успели такой бєнґер исполнить?

    1. ProroK

      ProroK

      Приветствую, товарищ. Успел записать это произведение пока сидел в кпз. Представляешь, какой-то школьник пожаловался на меня и сорвал мне концерт!

      Тяжело...

    1. ProroK

      ProroK

      Это супер :cv:

      Считай гимн написал. ЖИ Саинтист одобрит!

  6. Михаил Девилов, я нашел настоящего тебя!!! Дай знак если этот красный, который с автоматом, держит тебя в заложниках.

    1. _[M][i][x][a]_

      _[M][i][x][a]_

      Я настоящий, меня держат в заложниках 12й год. Помогите!

  7. Сегодня девочка лет четырех спросила маму "а что если попросить гу-сцаентиста, он перенесет зеркалку на спаун русской мафии?" вместе с ней плакала половина маршрутки и инфернус :cray_mini2:. Гу сцаентист, пожалуйста, перенеси зеркалку

  8. Здраствуйтє, уважаємьій Пророк, просто интересуюсь, ето же вьі научили Витьку-Цоя петь с помощью ведра?

    1. ProroK

      ProroK

      Здравствуй, дорогой Iлля Сергiйович! Хорошо, расскажу Вам... Вот оно, о нем напоминание... это то ведро, которое я купил в Питере, в 1988 году и научил Цоя петь. Я ночевал у его матери, у Цойовской. Он меня привел. На полу спал, постелила она. Приехали на студию и он там пел писклявым голосом, Цой. Вот тогда я купил ведро, с ведром пришел. Хохотали, чё ты с ведром пришел, Пророк. И я говорю: "Вить, не получилась песня". Полдня пропел он там, "пачку сигарет" писали. Я говорю попробуй вот так, в ведро петь "но если есть в кармане пачка сигарет". Вот он в ведро и пел эту песню.

  9. Добрьій день, єто новьій ГМ? У меня прєдложениє: вьі нє видайотє mute за прикольі (memes), а мьі не закрьіваем модераторский состав и садим сєржа в клєтку (он не будет таким образом писать жалобьі) Что думаєтє
    ZsaZ1hd.png

    1. дефлорация

      дефлорация

      Добрый день. Я выдаю муты исключительно за оскорбления.

  10. ура ура ура перемога буде люде перемога буде спал мут слава тєбє госпаді люди люди перемога буде

    1. мандалорец.

      мандалорец.

      люди протестояли проти цифрових мутів і грошових грошей

  11. плыли мы по морю ветер мачту рвал, капитан залупа с корабля сбежал

  12. не проси уважения а уважай прошение
    DDIKbfY.png

  13. Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Поззади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

    Screenshot_457.png.ab2ed03ca23e91cec99a8

  14. нєхочеш сєбє сдєлать нікней "мистер тазер"?

  15. капєц ти лохопєд канеш сірог

    A2ljB3D.png

×