Перейти к содержанию

brighter days ahead

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные brighter days ahead


  1. 54 минуты назад, Sensation. сказал:

    Ну это очень отдаленно похоже на доводку, но пруфов мало. Единственный момент меня смутил когда он хави убивал очень плавно ведется до скина, типо ровная скорость ведения прицела к скину. Но опять таки мало доков, 2 момента коротких. Обязуй его писать стрельбу, вижу мощностей у него достаточно для норм записи.

    есть ещё люди, у которых адекватное мнение, я уже подумал, что таковых не осталось. Готов снимать даже руку свою, чтобы вы видели, что я не инвалид и у меня есть конечности, которыми я умею двигать   


  2. 4 минуты назад, PARTY// сказал:

    Почему тебя так трясет? На видео aimassist )) Чем жестче значение - тем сильнее трясет)

    да? откуда такие названия берёшь, сейчас букет аимов мне тут придумают. Давай с темки шуруй, к тебе она отношения никакого не имеет. :dl:

    • Лайк 2

  3. @Kostya_DzirT и на заметку тебе, будь я с софтом, я бы с уверенностью не сказал бы, что съемка есть. А сказал бы, что не снимал и всё, так как просьбы о съёмки не было, для справки тебе :)


  4. Скрин вот этого, если ты про это имеешь ввиду. У меня ничего не сохраняется, посмотри сам, но я никак к этому не прикладывал пальца

    Только что, Kostya_DzirT сказал:

     

    Поскольку автор выложил видео, можете смотреть с 0:34.

    Ты мне объясни, какой момент тебе не понравился, Константин?


  5. Только что, Bone4ka сказал:

    Зато был чистый recent, мы это обсуждали, верно? 

    Боня, я тебе говорил, что вообще не знаю как и что там происходит, я не программист какой-то, чтобы очищать что-то в пк, ты же сам сказал, что ситуация непонятная, так как у меня вообще его не было, но я не трогал ничего.


  6. 1. Ваш ник:Existence.
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):46.39.20.98
    3. Причина бана: aimbot
    4. Время бана: Только что
    5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT
    6. Комментарий от себя: По этому видео забанил меня за аимбот, хотя проходил день назад проверку ПК у бони и нарушений не было выявлено.

     

    • Печаль 1

  7. 1. Ваш ник на сервере: Existence.
    2. Ник лидера: Eragon
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
    4. Что он(-а) совершил(-а): Этот парень почётник и на данный момент занимает пост лидера Полиции LV, но при этом совершает очень глупые ошибки. Понимаю, что у каждого человека бывают ошибки, но их никогда не поздно исправить, так как есть замечательная команда /suoff, которая всё сделает. Хотелось бы узнать, что ему мешало убрать лишние звёзды и посадить меня. Далеко бы я точно не убежал так как этот парень ввёл чудесную команду /cuff и просто не дал мне возможности разбить ему лицо :dl:, я был как бык на привязи. На этом у меня всё, остальные док-ва будут в моём видео. Приятного просмотра. :)
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

     

×