Перейти к содержанию

PREDATOR1

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PREDATOR1

  1. Foma

    Я понимаю,что тут написано ВЫСТУПАТЬ,но я разве выступал? Мне дали бабки и сами выбрали меня,мне это **** не нужно!!! И я с сентября играю раз-два в неделю,иногда не захожу,мне-то похуй на это наказание,но вы и таких игроков потеряете же,которые редко играют и заходят расслабиться
  2. rensade

    Не только с ним,еще парочку моментов есть,повнимательнее посмотри,ну не может чел со своими руками так шмалять, все же промахнется,он не робот,чтобы каждый раз попадать,каким бы к1бером он ни был.Испытано на себе и других! P.s. Если докажет,что стрелял сам,то записываюсь на курсы к нему,пусть научит стрелять,чтоб мышка ни разу не дергалась))
  3. Menny

    1) - Ваш ник PREDATOR 2) - Ник лидера-нарушителя: Вряд ли его можно назвать нарушителем)) Скорее реформатор- Menny 3) - Фракция Главный Модератор 4) - Краткое описание ситуации Отчёт для получения почёта в бандах/мафиях 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 150 тысяч материалов. (скрины) 500 покрашенных граффити. (скрины) 15 килограмм наркотиков. (скрины) 200 реклам в /ad /o (скрины) Посещение на захватах. Помощь лидерам на захватах (раздавать оружие, наркотики). 6) - Ваши требования к лидеру: Немного смягчить требования. Вкратце.Выбрал именно данный раздел,т.к жалоба не на самого Менни. Да и жалобой это не назовёшь,скорее "разобраться". Значит ввели такой отчет для всех желающих получить почет в банде/мафии, я считаю его немного сложным. Аргументировать свое мнение могу тем,что раньше(эпоха Бурна и до него, т.е 2020г) он состоял из более легких запросов,а именно: 100к матов, 3 кг нарика,куда меньше покрашенных граффити и т.д. Сейчас 150к матов,15кг нарика.Ладно, Бог с ними, да и с рекламой тоже(но и ее много). А вот 500 граффити и 200 реклам уже перебор,предлагаю ввести хотя бы 300 граффити,т.е 300 граффити+200 реклам=500 скринов. Т.к это реально займет дохренище времени на их покраску и заливку отчета(p.s. можете сказать:"а что мешает скачать вх на граффити и дрочить по ночам,либо выполнять весь этот отчет в течение 4-х мемяцев пребывания фо фраке?"). Ведь проще будет игроку вместо выполнения этого сложнейшего отчета встать на лидерство сроком в месяц(за месяц до получения почета) при этом нихрена не выполнив отчета?))) И еще один вопрос... Как пересекается отчет для получения почета с отчетами старших рангов?Которые тоже состоят из матов/нарика/граффити/реклам. Приведу слова Менни: P.S можете начинать выполнять уже со дня вступления. Т.е за 4 месяца должны выполнить всё что указано выше. Думаю сами поняли о чем я хотел сказать, ничего не поменяете,ну и фиг с ним,просто предложил =(
  4. Menny

    Так количество реклам я ж не просил уменьшать, 200 скринов реклам пусть будет. Да,соглашусь,главное,чтоб отчеты 3-5 и этот отчет не шли параллельно, т.е выполненные отчеты 3-5 рангов идут "в счет" этого отчета для получения почета.
  5. erroreject.

    Ты ***** вообще ебнутый на голову или прикалываешься?Играешь с говном,не раз банили,*** темы создаешь и ебешь мозг модерам,просто *****, еще тебе кто-то должен доказывать это??? Если делать нехуй по жизни,иди сук уроки поделай или во двор выйди,но зачем это все?????
  6. Chiga0iq

    Возвращение Чиги на пост модератора вновь сольет немного возросший онлайн 3-й Галактики,т.к этот человек ввиду своего возраста или характера не знает ничего,кроме БЛАТА и БЕЗНАКАЗАННОСТИ.Примером могут послужить вчерашние зх и его блат в сторону Лкн(Хочу отметить,что я не не топлю за какую-то из фракций сервера и то,что выебали Грув мне по большому счету пох).Просто у многих отпало желание играть.О последствиях мы узнаем на следующих захватах, каким будет онлайн на них.Многие зашли расслабиться,а не видеть этот беспредел,с поддержкой с его стороны... И его слова:" жду доказательств этого нарушения от меня"- /facepalm Кстати,была замечена работа в лице Менни в плане наведения порядка на серве,в частности обязательное выполнение отчетов для получения рангов, обязательный 35ч онлайн хелпера,открытие новой фраки и т.д. А Чига и другие-это прошлое поколение,которые разрешали блатить,играть как вздумается(с вх на мп),не соблюдать правил(они считают,что правила написаны лишь для простых смертных и ему их соблюдать ВПАДЛУ).Список можете дополнить сами :)
  7. Legioner

    dell.Перепутал Легиона с Легионером,извините
  8. Лидеры РМ

    По факту,кого и как кикать- право лидера,ведь лидер ВСЕГДА прав,либо ты устав не учил?Второе,с твоей стороны это слив и ты получается крыса и за слив лидера тебя самого нужно кикнуть из РМ
  9. Валкман

    Все понятно,но за последнее время было очень много таких случаев и в худшем сценарии давали мут на 500 минут+пред(на крайняк),а бан-это перебор,можно дать шанс,не терять же игроков из-за их длинного языка. P.s. никак не отношусь к Волкману,он мне не друг/брат/и т.п,просто высказал мнение.
  10. [13st.]Sega

    Разбаньте парня,сидел в груве с ним около полугода,играя каждый день по 5-12ч,в том числе и на гу2-гу1.Он никогда не пользовался аимом и любыми видами читов,просто парень эмоциональный,простите его!
  11. Знаешь,от этих территорий,по большому счету,капает очень мало,даже с таких как Дамба,Банк штата,все фикскары/аммо/тюнинги и т.п.Теряется суть захватов,т.к от них одни убытки лидерам,есть лишь смысл поразвлечься,полетать на самиках,пострелять,когда на каптах онлайн серва достигает 200.А вот с граффити реально капает дохрена,за ночь 2-4кк и за день(если держать фулл 173,но это очень сложно) тоже капнет норм.По поводу вх на граффити,не все им пользуются и красят по памяти!
  12. Лидеры армии

    Знаете,вряд ли тут есть вина лидера.Тут по нику видно,что не все в порядке у игрока с головой.Данная особа и мне сегодня дала звезды по кд,конфликт решил с лидером в ДС,мне сделали /clear и сотруднику выдали варн.Вы бы могли тоже так поступить,лидер вполне адекватный и идет на контакт.Вся проблема в игроках,которые с твинков вступают в закон только ради того,чтобы побеспредельничать на сервере,я уверен,что тест они сдают идеально. Вернуть бы черный список законников,как в старые добрые,тогда и меньше подобных случаев будет....
  13. Привет всем.

    Я как лидер банды Grove Street могу сказать,что с одной стороны их понять можно,кидают инвайт и тестят челиков при принятии(но это не точно),но с другой это неправильно.Как-никак,я тоже могу кидать инвайты и потом тестить их,так же могут делать и другие лидеры, мы упускаем состав таким образом.Захваты,окей,скажите протестить 3+рангам и только после этого принимайте,тогда будет честно.Но Айдар тоже поступил неправильно,тебе доверились,идут захваты,не до теста,а ты пишешь жб?
  14. Lepton

    1) - Ваш ник [oasis]PREDATOR 2) - Ник обидчика Lepton 3) - Суть нарушения:Это было последней каплей,я не хотел писать эту жб,собралось много,мне насрать на всё, но когда ты по кд меня уже сажаешь/проверяешь пк это уже слишком !!! Начнём по порядку.Я являюсь гл.лидером Grove Street.Лептон является куратором ЛКН, так значит он решил во всю использовать привилегии модератора тык - на данном скрине видно,как тот же самый модератор Restwee стоит рядом,мы договариваемся о граффити,что делает в этот момент Лептон-видно в чате,думаю слов другого модера достаточно как доков-мд в личных целях,дальше я еду по точкам, а он меня подкидывает вверх,мешая мне красить,если я этот скрин сюда загружу, его снимут?(вряд ли),поэтому не буду писать о каждой мелочи.Далее, разница в пару дней,он меня ловит в сф,при этом сам он ездит без цвета, как понимаете модер не отображается на карте,значит у него есть преимущество тык хотя вряд ли,он стреляет плохо-киллстат,в ответ он мне делает проверку ПК тык ,которую я успешно прохожу, т.е он своровал этим моё время(40 минут),которое я мог потратить на закрашивание /tags,при этом я лидер и он может понять,что вряд ли я буду с чем-то играть >_< . Вчера- тык (киллстат) суть данного скрина заключается в тп-шивании Лептона по точкам /tags и закрашивании их,что вряд ли разрешено правилами сервера, как я вижу,он плевать хотел на них,в наличии есть видос,как он тп-хнулся ко мне с anfizavr,а далее он был замечен на мотике с еще одним участником их фраки, мы заметили как они красят,т.к красили мы всем составом на тот момент- 4 человека,а их всего было 2 и они намного быстрее нас красили,что стало подозрительно,т.к невозможно ни на одном каре добираться до каждой точки и красить так быстро! тык Бурн потребовал пруфы.Окей, я забил хер,думал прощу ему,мне лень писать жб на форуме в 2к20,когда начинал играть в 2к12 и ни на кого не писал их -__- . Сегодня- погоня от Лептона без цвета с района /fixcar,как видите,он снова без цвета,а я в данный момент крашу, он мне решил помешать и погнался за мной до респы тык видно как тут он меня догоняет и подрезает мотиком ! Я его киляю за границами респы тык ,еду дальше красить тык ,он за мной снова гонится и я его киляю-киллстат , на что меня он сажает тык (опять же,кто мне возместит потраченное время и перекрашенные /tags ?), типо дм с респы и пишет в /pm- у тебя преимущество,у тебя анти-дм зона,я не могу тебя дмить,а ты меня убил. АХААХАХАХАХАХАХАХ чувак,ты сам за мной гонишься до респы,я тебя убиваю за границами респы и ты меня сажаешь?Это САМООБОРОНА от назойливого Модера(как его называют" мд в личных целях"). Итог: было тык ( в чате разговор с [GY]Burn,в котором он подтверждает,что Лептон тпшился к нам) ,он от меня избавился и стало тык. Это еще я не рассказал, как мы едем на фуре с поезда,а он без цвета(не отображается на карте) зажимает нас где-то и обстреливает с м4 и т.п,я могу достать эти скрины и залить сюда,но толку от них и мне лень их искать,на этого недомодера компромата куча!!! Очнись и опустись на землю,совсем недавно ты был обычным лидером коров.... 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скриншоты предоставил в описании нарушения ^ 5) Требую: либо убрать с кураторства и пусть занимается другими делами,проверяет пк читеров и т.д,но не вмешивается в жизнь фрак,они и так все подыхают,а ты решил при помощи мд сливать другие? , либо снять вообще с модерки !
  15. Lepton

    Обижник?Будь я обижником,не держал бы в себе и побежал бы на форум,но ты уже стал перебарщивать.Зае**л одним словом.Если стоишь на кураторке,играй честно,без сливов,если не можешь другим образом поднять мафию-будь куратором в организации. Я старый игрок,играю с открытия,таких как я тут на пальцах пересчитать,я сравниваю старых модеров с нынешними и вы спрашиваете,почему онлик серва такой,так потому что модеры душат всех,не дают поиграть.Вот чего ты добился этим,мешаешь мне красить,молодец,но ты модер и должее своей тупой головой подумать,что все терры нулевые по большому счету и ты забираешь своими действиями хлеб у др банд.Старые модеры на кураторстве занимались набором,помощью на зх,были спокойны,а что вы творите в 2к20-это беспредел Хорошо,тогда если я скидываю весь компромат,ты снимаешься с мд?
  16. Lepton

    Ты надоел со своим Blackhol,я уже сказал,что таких случаев много,я могу найти эти скрины,у меня их 1000+,но ситуация не изменится,признай что так было,будь мужиком
  17. Lepton

    Если ты говоришь про тот фургон,то это не к месту.Таких случаев было 2-3,когда он ездил без цвета,где-то мог засесть и дмить
  18. 1. Ваш ник на сервере: PREDATOR 2. Ник нарушителя: ALLODYADYA 3. Что он совершил: Не возвращает бабло,кормит обещаниями,надоел 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/LatTSqY 5. Краткое объяснение ситуации. Не возвращает
  19. Почему ты нагло врешь,еще и модератор.. Я за вами ехал на этом белом инфернусе сначала до хб,пока вы с паками возились догнал,вы вышли и начали ехать,заехали на мост ЛС-ЛВ,я кильнул твоего кореша,снял у тебя 45 хп,и началась погоня,когда доехали до той точки у тебя почему-то были уже полные хп,это разрешено?А дальше я не знаю что у тебя произошло,но я врезался об стену из-за лага,вышел с кара и побежал к тебе,ты стоял на месте и я тебя кильнул. И ты с подгоревшим пуканом,как это,модера задмили когда он катал паки,не проведя проверки банишь меня уже на следующий день? Я вернулся на этот серв уже 2 месяц как,на постоянной основе играю, не смотрю на отсутствие старых игроков и онлайн сервера в 150 человек,а просто играю и всё,думал досидеть до почета в груве и вернуть почет в Стритах(с Некичем разговоры уже велись,он дал добро),думаешь я намеренно скачаю какой-то тп,хотя не знаю как и где его качать,ни разу не банился за читы, далее возьму и буду тпхаться к модеру чтоб меня забанили просто так,имея дом и бабки ?
  20. Интересный ты человек, может у тебя что-то подгорело из-за того,что я убил твоего кореша и тебя и ты решил отомстить,понимаю. Но где ты тут тп увидел,у меня пинг большой, еще раз говорю,играю через вайфай телефона,пинг под 150-300,у тебя какой-то момент тоже могло подлагнуть и ты говоришь тп? Я на дурачка похож в 2 ночи убивать модера при помощи тп? Игрок,который за 8 лет игры ни разу не банился за читы ?На ноуте кроме стандартного сампа ничего нет. У меня есть единственный скрин в 1:39 после того,как я тебя кильнул и никак опровергнуть это видео не могу. А что ж ты проверку не устроил и т.п? Реально просто кд банишь,слов нет Говоришь без машины был?Вот в 1:39 я тебя убил и в 1:39 сажусь в свой белый инфернус,на котором ехал за тобой с самого моста ЛС-ЛВ https://imgur.com/a/Lr72ZWA
×