Перейти к содержанию

welcome to the club, buddy

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент welcome to the club, buddy

  1. Боссоф

    пару минут назад видел, как Дима заставлял бософа повторить прыжок, видимо они с субботы на аммо блс тусуются
  2. автопилот

    Сбер скинь, думаю уже можешь
  3. Лидер San News

    Я тебе выше отправил ссылку на твой пост, который нарушает правила форума по отношению к компании. Это приравнивается к набиванию постов: Форумником Ardente. ты пользуешься аж с октября (или он у тебя во владении), исходя из чего я добавил тебя в чёрный список. А на предположения от коллег выше внимание не обращай.
  4. Лидер San News

    поддерживать в толчке его можешь, но не в теме которая тебя никак не касается
  5. Лидер San News

    ну так теперь скидывайся с тем, кто давал тебе форумник или кому ты его дал и оплачивайте. в чем проблема? насчет причин выше расслабься, коллеги в гадалок поиграть решили
  6. Лидер San News

    поддерживать в толчке его можешь, но не в теме которая тебя никак не касается
  7. unban

    1. kremlevskiyxgod 2. - 3. багоюз 4. Димарик 5. sorry
  8. [GBR]Scofield

    Ну так ведь если ты действительно отсталый ебанат, который юзает 3 форумника, включая Шоколадки (нахуя, чтобы типо мнение казалось важнее?) те бы перекрыть доступ к этой платформе или к ивл, лайв то написал базу
  9. верните баг прыжка

    Выражу общее мнение: пошел ты ****, ебанат.
  10. unban

    1. julia_shaiba 2. динамика 3. баг 4. силя 5. вчера 6. sry
  11. bossoff

    1. kremlevskiyxgod 2. bossoff 3. наказал за присядку 4. Не согласен с вердиктом модератора. В теме «запрещенные баги» есть видео пример того, что является присядкой:выстрел—>сел/выстрел—>встал. Сокращается время между вылетом пуль. В моем случае выстрел—>сел/выстрел. Подождал, пока пройдет анимация выстрела, так как игрок умер, возможно я прям до последнего момента не дотянул, но и преимущества я тут уже никакого не получаю. Уже были подобные темы, такие жалобы некоторыми отказывались. Сейчас, в моменте, прецеденты найти не смогу. Также хочу добавить, что при выстрел—>сел и стреляешь дальше, не наказывается за Багоюз. (Именно момент, когда с положения стоя переходишь в положение сидя, за что я и был наказан тут)
  12. bossoff

    Я про это и написал, после второго выстрела я не вставал сразу же, что даже по вашему примеру, который закреплен в правилах сервера, не считается за присядку. Также до этого модераторы выражали мнение, что если после того, как ты сел, продолжаешь стрелять сидя - не присядка. Соответственно, у меня анимация выстрела прошла практически полностью, но из-за того, что игрок умер, самого конца я не дожидался.
  13. pernul.i_ywatal

    Бобина, если тебя так с виртов распирает, то задумайся, в правильную игру ли ты играешь, посмещише) Рыгни своим видиком и зачилься, чепуха Дышать не забывай в следующий раз. Ну или забывай..
  14. каким бы буйным не был бык

    пища на обсуждения
  15. сосу

    Ты пытаешься чистого пацана подтянуть, как когда-то младхряка за слив инфы, но ты башкой даже не подумал, что тя млолетку на понт взяли, а ты побежал голосить о сливе инфы. Лучше бы ты так проверял кого инвайтишь сопля
  16. сосу

    Объясняю тебе, тупица ты малолетняя. Я в душе не ебу, кто такой this_is_god и кому он там бегает и докладывает о проверках. Но я знаю одно, что ты самый обыкновенный тюбик, который уже с обосранными штанами, принимая хуесосов с твинков, даёшь заднюю. Я лишь взял тебя на понт, было рискованно, потому все что у меня было - скриншот как тебя кто-то тпхает на проверку. Но так или иначе, играя не первый год на сервере и понимая, что ты тупорылый будешь инвайтить всякого, кого напишут в чат, просто высрал мнение, что «тебя тпхнули на проверку из-за массового количества уебанов, которые отлетают, скорее всего могли задать этот вопрос(о массовых инвайтах, лол, это логично, в грув вульфика забанили за это и была такая же ситуация)» Шансы 50/50, но ты созданием этой темы подтвердил своё узкое очко и интеллект. Пробивайте любые логи на контакт с этим модератором, пробивайте у него переписки со мной или конференции, где он находится. (ip мой у вас есть) Более скажу тебе, боб, что после того, как он проверил кого-то из грув, вроде бы даже дони, очередь дошла и до меня, практически с летальным исходом. Поэтому заткни еблет свой, попытайся оправдать свои действия в соседней теме, получи пизды за массовый инвайт твинков без теста, отлетевших за софт и съеби из фраки, помойка.
  17. револьт.ваня.ua

    ***, калека ты ебаная, куда ты лезешь со своим видосом. Сравнил сейчас *** с пальцем и делаешь из темы шапито. Если ты не видишь разницу в этих моментах, то ты такой же отсталый боб, как и твой кент тайгер.длл. Да и в принципе тя недавно банили за читы хз нахуя ты еблет открыл свой
  18. bigpencil.AlouD

    ты по рофлу тут отписи делаешь или ты внатуре такой даун, что пиздишь про софт имея приставку пернул *****? я просто не понимаю ебланчик объяснишь? спс ) ой ну иди **** просто я понял что не рофл
  19. PERNUL INC

    это типа я ебланчик напишу хуйню и буду игнорить его слова о пруфах ладно схаваем) на протяжении всего видоса выбивает санечеечек но мы пукнем что ето дамаг информер хуйню показ) ладно ) ладно вальник ебальничек кстати в руской мафии руские есть просто интересно ладно не отвечай)
  20. PERNUL INC

    да закинь ты пару откатов с такими же моментами как опру и все емае) сразу все ебальнички закроют у вас же дырка в башке ой голова пилота скрипт для выбивки чтобы легче было санек) ну помнишь ктото залил из ваших типо вот смотрите сижу на 55 по пульке стреляю и добиваю кентика) ато ты чета сидиш конфой видик этот дрочиш пересматриваеш утебя же точно есть такие моменты нучтоли первы день играем)
  21. soft

    Боже, ебучий ты долбоеб, давай я потрачу свои 2 минуты, разжую для тебя и остальных тупоголовых выблядков вообще суть таких банов. сколько б вы не строили из себя мужчин в пиджаках и галстуках, ваши ебучие красные носы светят ярче чем любой фонарь в ирле.во-первых, не нужно звать своих девчонок для поддержки в подобных темах. Они не помогают тебе, потому что ну понятно что ты ебанат, так ещё и ся топят в общественной массе и при подобных темах, которых куча, уже будет предвзятое отношение, так как он пытается сейвить ебучее гавно (тя в данном случае) Во-вторых, не нужно загонять пиздлявого о том, что экстрим и прочая хуета покупая не используется на гу. Сэкономишь се и другим время, которые будут читать эту парашу. в-третьих, если ты такой сидишь, жирным пальцем нажал отгрузку софта перед проверкой, то не значит, что ты не возьмешь вялого на рот дружище. Эту хуйню давно прохавали мд, им не в кайф сидеть и лазать по твоему калькулятору, зная, что ты отгрузил. Теперь снова достаточно сесть в спек и ковыряться в носу фемклабу, чтобы выблядков пачками откидывать например. Скулите сколько угодно о предвзятости, но если ты хуета не представляющая ничего, то нахуя создавать темы и открывать ебало пчел? в-четвертых, нихуя те не должен никто объяснять, почему тпхают на проверку. Терпи с закрытым ебалом и может быть повезёт. Онлайн упадёт, уйдут люди бла бла бла. Вы хуесосы никуда не денетесь, ларик с саинтом пример. А если и съебнете, то хоть легче дышать начнётся. Но ваша задросткая жилка не даст попросту этому случиться. все уебан закрывай этот спектакль, самый хитровыебаный ага)
  22. solovey

    @Branomano, посмотри, как долбоеб позорит твой ник.
  23. The Triads Mafia

    Cама возможность каллкарить летающий транспорт, велики, подушку ту же - баг.
×