Перейти к содержанию

ELI$ION

Ангелы
  • Публикаций

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные ELI$ION


  1. 32 минуты назад, powwar. сказал:
    
    1. Ваш ник: Flexa. 
    2. Ник Лидера:Milena
    3. Лидер какой фракции:L.S.P.D.
    4. Что он нарушил: Роздача рангов! Игрок DramBolt был кикнут по просьбе Куратора, через час его приняли и выдали второй ранг.
    6. Запреты связанные с деятельностью лидера:
    6.3 Запрещено в случае кика игрока, возвращать его на прежний ранг, только на 1-й. Исключением является почет, либо непредвиденные обстоятельства, которые нужно согласовать с ГМ/Куратором (2 выговора за раздачу рангов).
    5. Док-ва нарушения: Чекните по логам и /lcheck.

    Нужно было у меня уточнить всё, а не ругаться со своим лидером. Эх... :chok_mini:


  2. 9 минут назад, socry сказал:

    Вы чё угараете?
    Пацан никакого преимущества не получил,дали бы хотя бы 1-2 преда
    Так ещё и elision против разбана,мдаа
     

    Причём тут преимущество? 


  3. Что в дс, что на форуме - только с телефона. Диктуешь свои условия? В твоих интерасах было скачать аа, у других нет проблем. Вы даже свернуться не соизволили попробовать. Решение за ГМ. 

    Понты строить свои будите в других местах, не хотите по хорошему - сидите в бане. 

    Не вы первый и не последний. 


  4. 31 минуту назад, ...powerwolf... сказал:

    Бро попытка покупки виртов это уже махинации, меня так же банили и это не имеет значения есть у меня вирты или нет это вы доказать не сможете, + вы оба эмира крысы я вам ещё это все припомню в будущем.

    Мб вы прикратите устраивать тут чат для общения? Последнее предупреждение. 


  5. 45 минут назад, PhoX. сказал:

    (С) scxrecrXXX чел, ты мне предлогал купить вирты, зная то, что у тебя нет никаких 250 миллионов, которые ты поднял с помощью "чита", ты просто полная крыса, ты написал на скрине то, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ, и потом говоришь что продал, клоун (С) scxrecrXXX Выносим вердикт то, что он подал жалобу на то, что я НЕ КУПИЛ у него вирты 

    Screenshot_2020-12-20-10-31-15-879_com.vkontakte.android.jpg

    Выносим вердикт то, что он подал жалобу на то, что я НЕ КУПИЛ у него вирты

    Разберёмся. 


  6. 7 минут назад, Pivasik. сказал:

    А по-твоему, я могу вступить в закон и сажать всех с робом на респе, если не прошло 10 минут? Херню не неси, за это наказывали всегда.

    - в случае ограбления банкоматов/банков/магазинов/заправок/аммуниций/домов/угона машин будучи автовором/угона арендованных машин в радиусе прорисовки никнейма игрока до смерти преступника или законника, или если игрок скрылся на территории захвата.
    6.10 В случае если игрок скрылся на респаун своей фракции вы имеет право ждать его в течении 10 минут, затем вы обязаны покинуть респаун.

×