Перейти к содержанию

BPeBHo

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BPeBHo

  1. Street Racers and The Triads Mafia

    Думал только с рм стриты договорились сделать мнимый союз , а так получилось что нет вот док-ва союза писал мне лд стритов тыкай
  2. брусок мыла

    Это ты походу тупой , если лд нарушает правила сервера он получает еще лидерский варн , так было всегда .
  3. Тайрон

    Брат ты забыл передать привет самым отзывчивым модератором на всея гу , которых в дни захватов по сб всего 2-3 спасибо вам за это . Хоть вы заходите в игру и похуй что афк главное вы в игре , на остальное можно *** положить . ТЧК
  4. ttm

    1. Ваш ник: floomerr 2. Ник Лидера:оба лд 3. Лидер какой фракции:TTM 4. Что он нарушил:раздача рангов + нарушения правил серва 5. Док-ва нарушения:тык , братцы честно не хотел прост у вас состав обзывается сильно , хотел с ними мирно решить не захотели , гм чекните состав идет раздача рангов Пример получение 2ранга а прошло 3дня бац и 3 уже 2 пример получение 2ранга бац и 3 уже
  5. Nees

    А в чем прикол , тут же ну вообще не чего нет , вам не заебло всем сервером сливать ниса , *****
  6. Gobline69

    Вау это же великий и ужасный Виталька (хмс) опять пукать пришел в Темку, давай кыш отсюда.
  7. Gobline69

    В чем прикол так и не пойму , если тебе сказали нехотят тебя видеть во фракции что ты пытаешься доказать, тебе сделать голосование что бы все 3+ отписались что не хотят тебя там видеть или что? И в чем прикол видоса если там лидер сказал что не хочет его видеть Сидишь в грув дак сиди дальше тебя же от туда не кто не кикает тебе и там хорошо дак смысл идти опять в рм? Где тебе не рады ?
  8. Gobline69

    Макс т.к ты с левого акка сейчас на 1 ранге лидер имеет право тебя кикнуть. И 5кк морально ущерба просить это сильно, и если и состав против твоего нахождения во фракции в чем прикол идти до последнего. Просто не нужно было обижаться и ливать , а потом писать жб на лидера. P,s 7cm.Ha_PaLo4Ke
  9. YKZ И Rm

    Кароч рива не чего нового нету, опять вас поимели и да мне похуй что вы там отпишите , вы же уже соснули P.s Sfr просто пушка , а не фрака терры есть всегда , никогда жб не пишут Если соберем 3лайка покажу гавьена
  10. FBI

    Понял , принял в /f чат я говорил что б не дмили и после зч все писали что не кто не дмил
  11. FBI

    Ну знаешь можно составу просто сказать на время захвата что б вас не оскали и не дмили , и я бы сказал это если бы ты просто взял и написал . Если у вас с ним плохое отношение дак можно же просто написать команду /blacklist [id] p,s Просто нужно было написать в момент захвата афк терры мне в пм там сразу бы и решили и не было бы щас этого цирка
  12. FBI

    А ты мне писал про то что вас оскает мой состав правильно, нет. А в /o чат состав начал писать после вашей зч , дак что ты тогда хрень то пишешь а ? Ты мд и не мог додуматся написать мне в пм что мой состав вас всех кроет письками в пм ?
  13. FBI

    А ну давай тогда начинать зч когда вас кто то оскнет
  14. FBI

    До сих пор ждем видео ну да ладно я отвечу , если даже кто то из 1 рангов 1 раз стрельнул (хотя всех предупреждал ) зачем начинать зч , почему если по арме кто то 1 раз и 2 попадет она пишет в пм что их дмят их и все ? Блин я забыл у вас же ума то нет топ фрака что сказать
  15. FBI

    Я своим всем писал что б вас не трогали , а какого фига, твои люди бегали низом прям перед нами когда мы дмили грувовца а ?
  16. FBI

    Не хочется что писать , просто подожду видос и все , могу только пожелать всех благ и удачи вашей фраке. P,s ну все мы уебали от сюда
  17. FBI

    Ух жестко аж попа вспотнула , честное слово
  18. FBI

    Просто если бы не висели над этой афк террой не было бы щас вот это все , я спокоен не переживай так сильно все хорошо
  19. FBI

    А что мешает спросить у состава у которого есть чекер , или это слишком сложно?
  20. FBI

    окей , жду фулл но ответь на вопрос зачем висеть 4минуты над афк террой???
  21. FBI

    И так вопрос к нашей всеми любимой фракции (FBI) Залетею я значит со своими убийцами на бар грув (сapinfo 8) убили там состав El coronitos которые оже претендовали на эту терру , и сидим ждем окончания афк терры. И тут бац в небе появился цвет 87 на своих опасных вертушках , ну мы значит сидим дальше и ждем , и я бросаю свой взгляд как пару фбровцев бегает по улочке просто так прям у терры , и в этот момент с респы грув начал движение в еашу сторону 1 шрек. Ну поятное дело его мы слили и тут бац зачистка пошла , вопросик если в вас попал какой то мой ниггер , пока вы рядом сами бегали какого хрена вы начали зч. p.s вопрос вроде не сложный жду скорейшего ответа
  22. Motor

    1. Ваш ник flOOmErr 2. Ник модератора motor 3.Чем он Вас обидел? началост все с того что я как гл лидер бк попросил поставит 2лд.Он начал игнорить продалжается уже это 3день это раз.2 сегодня на захватах моей банде начинает срывать наш же куратор(maksoff), на что он отвечает все вопросы к гм , ну я начал писать гм по этому поводу ,о чудо он до сих пор меня игнорить хотя в тот же момент отвечает моему другу в пм , а меня просто забил ***. Что это за хуйня ты на что то обиделся Костя а ? Дак мог бы хоть написать, а то к просто игноришь и все
  23. [GY]Mars andf [GY]Motorhead

    Лол в прошлой теме иы написал что принимал по 2-5 чел в день , тогда есть вопрос. Где тогда терры на твоей лд люди просто не вступали во фраку когда ты там был , скажу от себя Витя ты всех гнобишь, оскаешь , всяко проевляешь неуважение к другим малоопытным игрокам , тогда чего ты ждёшь от этой жалобы P.s закрыто
  24. Unban

    Это были 2 файла не влияющие на игру давай направлю сюда создателя данной сборки и он вам все распишет
×