Перейти к содержанию

АЙДАР.ком

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент АЙДАР.ком

  1. Репортеры

    Репортеры автоматически становятся 1 уровень вип. © Вип
  2. Russian Mafia | KuPeR

    Одна большая маскулинская семья
  3. Фрапс. Не жалоба.

    O__O Гм Заставляют фрапсить, после какого-то бана за аим, хотя видео мне так и не дали. Много раз после этогого фейкового бана проверяли пк на гу2, ничего не нашли. Что им даст мое видео? Сегодня пишу гм, что бандикаму пришла пздц, он говорит какие-то английские слова.. Сорри, я англ не знаю, я татар! Хочу сказать на последок: Я НЕ МОГУ ФРАПСИТЬ. П.с. Новые модераторы, которые ***** как шарят в софтах, обращение к вам. Прежде чем банить по спеку, проверьте ПК. Это на будущее. Всем добра и позитива. Приятной игры.
  4. alone

    Если бы меня в сампе назвали " убогий", я бы самп удалил!
  5. Фрапс. Не жалоба.

    За это я снимал, и шеде скидвал. После этих банов, у меня нема банов. Уже больше пол года прошло. Приятной игры.
  6. Ттм

    Это как в рм))))))
  7. Sa1nt

    Я тоже могу купить софт через вк сестры, а свой спокойно дать. Но я в вк общаюсь с мамой/папой/близкими с реала. Зачем вам это надо видеть/читать. П.с то что вы говорите " нам ваши переписки не надо." Когда с человеком начинается конфлик, вы именно то упоминаете, что вы увидели в вк. У меня все. Думаю, меня кто-то понял. Не надо мне отписывать.
  8. sasdaweqsdqe. starix, gm Забанили меня якобы за софт, а пруфы не дают. Пишу им в дс, на форуме, в ответ - игнор. Старикс пишет "скинул гм, жди ответа" написал доккену - у него видео нет. пишу ДЭДДИ за пруфами в дс - игнор. М? Прошло уже 4 дня, а ответа так и нет. Или они меня просто так забанили или они забили, попрошу разобраться. П.с твипз, от души братка. Оффтоп - мут на 14. ТЕМА ДЛЯ ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАЦИИ. Спасибо
  9. /unban

    up
  10. /unban

    Айдар.乡#1645 - Дискорд. Мне видео покажут нет? Кидайте в дс или сюда.
  11. /unban

    А чо сюда не скинешь? Или мне в дс? Я фрапсил все зх, ес ли что - пиши.
  12. /unban

    Могу фрапсить, кста.
  13. /unban

  14. /unban

    sasdaweqsdqe. starix Аим Натуре? Стреляю как обычный человек, пребегают ко мне 3 балласа я их убил. Пвп они не умеют, это видно сразу, убил их, потом кодъезжает ттм на каре, дал тычку, когда на каре сидел, а потом когда он вышел он типо в стане был, ну я и тогда дал 2 он умерает. А у данного модератора мб все норм было, мейби он и побежал у него, хз. А чо, проверку пк делать уже не модно? Любую проверку пк пройду, чо вы? Ща бы по спеку банить. Боже :D Бан отрицаю.
×