Перейти к содержанию

АЙДАР.ком

Ангелы
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент АЙДАР.ком

  1. LINBO

    Чел, не унижай себя. Зачем ты вообще пишешь " если нужно , могу сказать это в дс. "? Ты чо, это всего лишь игра))
  2. Унбанчик

    Попросили создать)
  3. Унбанчик

    Сам играю с парашей, не думаю, что он играет с парашей.
  4. Унбанчик

    Я скинул перед кской. Думаю, ответил на твой вопрос.
  5. Бан не за что.

    Сними, как ты гуляешь лучше.
  6. unban

    Меня банили за софт, я не сознался - меня разбанили. #дони47ае
  7. Foundation

    Хорошо сказал, братка, ае
  8. Foundation

    Татары будут?
  9. жбшка

    1. VECHERiNKANAPLYAJE 2. Главные хелперы, т.е модеры. 3. Поставили человека, у кого ЧС на хелперство. "Игроки, которые находятся в чс: 1) Не могут в дальнейшем занять пост хелпера; 2) Ваши жалобы на хелперов не рассматриваются." Игроки и причина, по который они попали в черный список: XINBO - Забанен за махинации. Основной состав хелперов: Xinbo Дата назначения: [09.09.19] Снять с хелперки. Правила есть правила.
  10. жбшка

    Они в то время на хелперке не стояли. Требую справедливости, т.е снять хелперке, т.к черный список хелперов.
  11. Скрилекс

    Ты ща сам хуйню высрал, себе мут выдашь, Бездельник?
  12. Модiры

    Игрокi Gy Модiры Тпхаются за игрушками в разные места, просим пробить логи ае Мы катаемся ищем, ае Гу барсик, ае если не похмелья, проверь пж
  13. Скрилекс

    Ае брат казань топ
  14. Скрилекс

    Твои слова лишь вода, ты нам это докажи
  15. Не жб, а разобраться.

    вечеринка дэдди Короче. Я написал случайно в /news, что АФК можно минуту, после чего, сразу начал исправлять в /s, т.к знал, что в /news Анти-Флуд(30сек). Исправил в /s, потом ждал откат /news, отка прошел сразу написал, что афк 30сек - акик. Бегал - бегал, смотрел все. После /news, проходит 2 минуты примерно, спускаюсь вниз, чтобы посмотреть, не афкшлит ли никто.. Вижу, дэдд афк 9 сек, подошел и ожидаю. Афк он 34секунд. Я хотел кикнуть, а команда не доступна. Пишу ему, чтобы он вышел с ангар, он отказывается, увы. Пишу репорт, игнорят((. Не знаю куда еще просто написать. Модерка в личный целях. P.s. Жду слив меня с проекта)))))))))))))))))))))) Вот полное видео. Конец обрезал через какую-то фигню, но да ладно.
  16. Не жб, а разобраться.

    Бро, я не сменил правила, а в уставе так написано.
  17. Не жб, а разобраться.

    Не видел? Твоя вина. Я после этого сразу написал в /s.
  18. Русская Мафия

    А баллас видимо сидели трусики мочили из-за терры))))
  19. unban

    В школе отпуск взял? Пхахпхах
  20. Дамагер на стритах

    Жокер знает про дамагера, если хотите, у него спросите. Захватили бы, ага да.. я вас в соло там отпиздел=)
  21. Дамагер на стритах

    Я личного дамагера купил
  22. Дамагер на стритах

    Требую периграть терру дб1 с этими выебончиками
  23. Дамагер на стритах

    Ну что, пруфы будут нет, некич просто заебался ждать вас, клоунов.
  24. Дамагер на стритах

    Личный дамагер в конфе, ес че пишите, ага да
  25. Не до лидер Армии

    Говорю как лидер стритов, запретить законам чистить, ведь есть дамагеры.
×