Перейти к содержанию

OneGaa

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneGaa

  1. /unban OneGaaa

    Тейпу скажи это, бро)
  2. /unban OneGaaa

    Не умничай, тебе не идет. Он в вк сообщение читал со стасюшей, фото скинуть могу
  3. /unban OneGaaa

    Я не даун, чтобы с дамагером гелакси зачищать, против твоей модерки, отдыхай, и еще, какое ты право имеешь читать сообщение вк?
  4. /unban OneGaaa

    Я не проводил чистку ПК перед проверкой, с дамагером на сервер не заходил, да даже если бы я провел чистку, почему тогда дамагер, который я удалил, после того как пофанился на нубо рп, почему его ты нашел, а как ты думаешь, что аим там на пк у меня, ты не нашел через прогу свою, ты реально до каждой херни докапываешься, пару дней назад проверял, сказал чтобы я лисвту поставил, я поставил, тут уже до чистки пк прикопался, самому не смешно? Иди квестов проверяй всяких каждый день. почему у него проверок нету?
  5. /unban OneGaaa

    Ты клоун, я не мог пк почистить за 20сек, дамагер я скачал чтобы пофаниться, и написал я тоже по фану, и проверки пк ты мне каждый день тоже просто так устраивал? Когда quest на хуйне играет и у него не 1 проверки нету и покажи на скрине, где я пк перед проверкой почистил, ибо это не реально сделать за 20сек
  6. /unban OneGaaa

    Ваш ник: [x9].OneGaaa and [M]ilky_[W]ay Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.28.65 Причина Бана: Махинация Ник Модератора, который вас забанил: Бигбейбитейп Комментарий от себя: Махинации нету, 2aкк друга, живет рядом со мной, пару раз у меня кс с его акка проводили и все, тут на кс в 2 пришли и получил бан
  7. /unban OneGaaa

    Чешешь ты, на модерку нализал, думаешь язык из жопы высунуть можно? Милки вей, акк друга
  8. /unban OneGaaa

    Я не играл с милки вея три недели назад Ну, все верно, он заходил со своего акка у меня дома, и тейп сказал что это махинация, я не знал что так нельзя, а когда кс была, он у себя дома с него играл
  9. /unban OneGaaa

    Это же доказать пытаюсь
  10. /unban OneGaaa

    Согласен с тобой Диагноз при рождении у тебя был, в игре я думал меня по другому поводу банят и я разберусь с этим, тут же все по другому Я не говорю, что я не хочу разбана, я не буду умолять там Марса и сименса, захотел бы я разбанться, скинул бы нещасных 1к рублей сименсу, и не **** себе головы Мне пох на тебя, гнилой
  11. /unban OneGaaa

    Хахаха, я не добиваюсь разбана, у меня акков, больше чем у тебя извилин в голове
  12. /unban OneGaaa

    а ничего, что мы с ним в дискорде сидели тогда? Насчет твинка не знаю, я пару раз только с милки вея мп проводил, и то с другом у меня за компом
  13. 1. Ваш ник на сервере: OneGaa 2. Ник нарушителя: на скрине 3. Что он совершил: обман дайс 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/NjUVwzQ
  14. 1. Ваш ник на сервере: OneGaa 2. Ник нарушителя: Deniskaaa 3. Что он совершил: обман дайс 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/bx4OnLZ На первом скрине пишу dice 100k до 1, он пишет ок, он бросает и ему падает а, мне 4, он пишет якобы до двхух, бросает 2раз ему падает 2 а мне 4 и на его жалобе, на скрине видно как чел пишет не играйте с ним он обманывает Kyra_Na_Kone писал это.
×