Перейти к содержанию

OneGaa

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneGaa

  1. илюша_суперстар

    Ты зачем онлик сливаешь, бездарь, разбаньте слабого ильюшу
  2. Leee.

    Ебало на ноль, Leee самый честный игрок галакси ту
  3. unban

    1) Ваш ник: f0cusw0w 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: Читы на стрельбу 4) Дата Бана: 23 01 2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dead. 6) Комментарий от себя: Нашел дамагер, который был скачен 2 месяца назад и сразу же удалет, и как-то он запустился вчера хотя был удалет, 2месяца назад тейп банил за дамагер и потом разбанили, так же сайлент в сборке которую скачал и тоже удалил и сейчас не играю на ней, проходил море проверок на гу2 и гу3 и все норм был, а тут... Готов пройти проверку от тейпа и других модеров............. Выяснил, что такое SilentPatchSA.asi, это обычный фпс ап и он не запрещен на серверах. Жду разбана и снятия блока, готов пройти любою проверку в любое время
  4. unban

    он говорит, что вчера файл открывался, как он мог вчера открываться, если он удален?
  5. unban

    я ему объяснял, что это скорее всего из-за вчерашней проверки с гу3, меня тоже модеры про этот файл спрашивали и так же запускали его как и он
  6. unban

    Боже, пусть мотор сам решает, я все сказал, 100проверок было на гу2 гу3 и норм все
  7. unban

    Я смело ответил да, ибо я знал, что у меня был дамагер на пк, а тут ты банишь за аим(фпс апп) а потом за архим, который просто имеет название ДАМАГЕР, может я порнуху спрятал так? Еще раз говорю, готов пройти любую проверку более опытного модера
  8. unban

    я могу как-то восстановить этот файл, мне вообще кажется, что это дамаг информер а не дамагер, ибо папка в которой дамагер был называлась вроде по анг.
  9. f0cusw0w

    f0cusw0w bravo. 3х3 предов оборвал анимку на кс и получил пред, ситуация была такая кс на 3кк а деньги нужны были, прошу разбанить блок принимаю, больше так не убду
  10. OneGasaloed.

    OneGasaloed. baby оск адм забанили на 90дней а должны были банить на 30, мотор сказал через 30дней написать на разбан - разбанят, вот пишу
  11. онегасалоед

    OneGasaloed. baby оск адм забанили на 90дней а должны были банить на 30, мотор сказал через 30дней написать на разбан - разбанят, вот пишу
  12. extrovert

    [x9].Balalaika Extrovert дал мут за фразу "по 1 сынки", либо человек не в себе, либо ему лечиться нужно https://imgur.com/a/08QWzdA
  13. Baby

    1. Ваш ник? onegasaloed. 2. Ник модератора baby 3.Чем он Вас обидел? забанил за оск 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/cL9MxwQ оскорбил бигбейбитейпа(34ид на скрине) и меня какой-то нн с ником baby банит за оск, когда за оск мут на 60 минут дают, что за беспредел?
  14. Baby

    ну если для тебя слово baby и bigbabytape тоже самое, иди лечись. Ты мне не нужен и я не тебя оск. и к чему твои провокации?
  15. [A]TENSY

    Разбаньте уже эту плаксу
  16. где док-ва, что его впустили?
  17. Не понимаю суть жалобы, бред какой-то, я кикнул его за чат, потом впустил, из опоздавших никого не было в ангаре, суть жалобы пжлст
  18. Mars

    1.Ваш ник? frendzona 2. Ник модератора [GY]Mars 3.Чем он Вас обидел? Была провокация со стороны другого игрока, я ему ответил. В итоге получил мут на 500минут, он же наказание не получил. What? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/bCO4kFs
  19. /unban

    Ваш ник: [x9].OneGaaa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам Причина Бана: 3х3 блокировки Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: был бан за махинации потом разбанили и бан не сняли, 3 бан получил за чистку пк(тейп забанил), хочу выслушать его мнения
  20. /unban

    а ты кто, чтобы отказывать?
  21. walk

    1) - Ваш ник [x9].Balalaika 2) - Ник обидчика walkman 3) - Суть нарушения док-ва просто нужна 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  22. balalaika

    1. Ваш игровой ник: [x9].Balalaika 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): no ban 3. Причина Бана: выход после мата 4. Время Бана: 7 дней 5. Ник Модератора, который вас забанил: Rus_86 6. Скриншот бана: - написал мат в /o чат, после этого был в игре сек 20-30 и вышел на другой сервер, прошу прощения.
  23. /unban Leis

    Ваш ник: [x9].OneGaaa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.30.89 Причина Бана: Чистка пк перед проверкой, дамагер Ник Модератора, который вас забанил: Бигбейбитейп Комментарий от себя: Почистил пк перед МП, забанил за чистку пк, дамагер скачал побаловаться, дамагер в другой гта через которую на гелакси не играю
  24. /unban OneGaaa

    Ваш ник: [x9].OneGaaa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.30.89 Причина Бана: 3x3, твинк в бане Ник Модератора, который вас забанил: Бигбейбитейп Комментарий от себя: Клуон на модераторе, проверяет каждый день, нету до чего докопаться, почистил пк перед МП, забанил за чистку пк, дамагер скачал побаловаться, дамагер в другой гта через которую на гелакси не играю, просто недо модер сливает
×