Перейти к содержанию

OneGaa

Ангелы
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneGaa

  1. x9 x9 x9

    Грув тоже в шоке были)
  2. 1. Ваш ник? Онега 2. Ник модератора Жулик 3.Чем он Вас обидел? Попросил 4кк, я ему отказал, пишет я запомнил, слил с зх меня когда терра была, док-ву багаюза кидай быстрее клоун, мне зх вести нужно 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  3. /unban promete1 x2

    Донат же только в игру, знал?
  4. OneGaa

    1. Ваш игровой ник: OneGaa 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3. Причина Бана: изм папки перед проверкой 4. Время Бана: сегодня 5. Ник Модератора, который вас забанил: рус 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/IMMJmOj What?
  5. OneGaa

    ало, он меня за изм папки забанил, что я мог удалить? Мне лень видос писать, как у меня при использовании скрипта в игре меняйте дата не в папке моонлуадер, а в самом текстовом документе
  6. OneGaa

    Делай еще раз проверку, сейчас у меня такая же херня, я там обновляется /tdrugs и меняется папка, вот только что проверял
  7. OneGaa

    Хахаах, не, ну мне смешно, второй разу уже за такую параша банят, я искал дамаг информер, который показывает хп при попадании на скине, даже в игре писал @Restwee. По поводу этого, он мне сказал, что в дс скинет. Далее, я хз почему у меня что-то там меняется, на гу2 меня тоже банили якобы за дамагер, ало, дамаг информер и дамагер две разный вещи если что, вообще ты у меня искал Читы, как видишь их там нет, более 50 проверок проходил за всю игру гу и не разу за софт не отлелат, ещё возможно что-то в lua изменилось из-за того, что у меня при запуске игры выбивает ошибка, и мне приходится меня каждый раз gta.sa, я интересовался у модератора гу2, и вот у него точно такая же ошибка, это вдс7 скорее всего, могу зафрапсить эту ошибку и как после изменения gta.sa самп запускается, ражбаньте пж, тут же нет аимботов и тд, могу проходить проверки хоть каждый день, стреляю руками, иногда ещё ногами)
  8. Leee.

    Модератору допустимо так общаться? Ай ай ай
  9. РАЗБЛОК

    Разбаньте Стасика, он лкн поднимет
  10. fest

    1. Ваш ник? [FUCKWG]OneGaa 2. Ник модератора fest 3.Чем он Вас обидел? Стою я возле дома, этот чудик пишет в /o кто dice 800k, я пишу го на 500к, выходу на улицу, он тпхается с ебланом(pywk1n), fest гарант, мы играем, я выигрываю его, он пишет го с меня 25кк с тебя дом на аммо баллас, я пишу го, фест выходит из игры, этот пушкин хуюшкин пишет щас я его позаву и выходит в афк, я так понимаю они типо братья - гомики и он написал ему в дс или в вк, фест заходит в игру и пишет играйте, ну я выигрываю его и он оффается из игры, я пишу этому недомодеру мол, что за хуйня, хули твой дружок по сексу вышел из игры, он врубает 10 летняго дурочка и пишет тип, ой я хз че он вышел я его в оффлайне забанил, в итоге он мне вообще сказал, что он не был гарантом а просто смотрел как мы играли, извиняюсь за оск, это просто вопрос. Не, ну ты еблан? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/80EnuyE Прошу просмотреть логи, этот уебок 100проц бабки на другой акк кинул и все, еще и с фестом поделился
  11. fest

    Толк, что он его забанил? Пусть деньги за его отдаёт тогда, пусть модераторы смотрят логи, может этот даун на другой акк кинул бабки и все
  12. fest

    Ало, ты написал кто дайс 800к, я написал го и ты тпхнулся с ним ко мне, наверное просто так? Ты же модер, у тебя работы нету, ты просто от нехв делать смотришь как играю на 25кк, ну ты смешной тип
  13. Онега На скрине Обман дайс https://imgur.com/a/Wzv8vNc оффнулся из игры
  14. SASISKA

    1. Ваш ник? [FUCKWG]OneGaa 2. Ник модератора SASISKA 3.Чем он Вас обидел? Начнем. Собирает значит данный тип на МП, тут ему какой-то нн с ником вимер кидает 500к, ну он там вроде до 1кк собрал и пошли сборы на "CS", я залетел, меня берут в команду, а эта вафля(вимер) пишет, что я не участник, я пытаюсь прояснить ситуацию и спрашиваю у сасиски, кто такой этот вимер, на это сасинон мне ничего не ответил и просто выдал 0хр, я начинаю писать ему в пм мол что за хуйня, он мне говорит, что вимер спонсор, так ебать, давайте я по 500к буду на мп кидать и пол сервера на мп не попадет, в чем логика? Насколько я знаю, лчс на МП нет, даже если спонсор закинул миллионы миллиардов тысяч долларов, сасисон, поясни, что за хуйню ты творишь? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/58N0VAI
  15. SASISKA

    От пб тоже я сливаюсь? Все чел, не еби мозги P.S как жаль кста, что я на мп с твинка был, ты не обижайся только
  16. SASISKA

    Спонсор не может решать кто кто будет на мп, кто нет По кд на аммо баллас сосал и пишет слабый, а ты логичный
  17. Отрицаю.

    Щас бы слабых за софт банить
  18. Die_traNe

    Как говорил великий человек(бигбейбитейп):'' Удачи в реале''
  19. Лайк полюбэсику, вагос ванлав
  20. НЕПРИЯТНЫЙ КАЗУС

    У Стаса давно подписка закончилась, разбаньте
  21. Сыграйте вы уже, вас 7 команд ждёт
  22. Давай рандом 2тура уже, бк или грув с ттм будут, их вина, что они не играют
  23. OneGaa на скрине обман dice https://imgur.com/a/tbwNee0 P.S, деньги отдал уже, ссыкун малой
  24. Ksinn (разобраться)

    Мотор, это же реально бред, раньше если у тебя 3из3 предов, сразу акк разбанивали и блок вешали
×