Перейти к содержанию

DeRzKuY

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeRzKuY

  1. maxinator

    Тебя банить пусть решают модеры, а забанить этого клоуна они обязаны
  2. maxinator

    https://imgur.com/gallery/LRPP8vi Думаю тут и так все ясно, этот бомж ходит по конфам, людям в личку пишет чтоб ему продали или отдали акк, апосле пишет жалобы))). Если не ошибаюсь то вот его вк - https://vk.com/prostinotakbivaet. На днях он и мне писал, есть ли у меня аккаунт. Единственное на что остаётся надеяться, это на адекватное решение модерации. Акки которые были ему проданы/отданы забанить, его забанить, ну а продавцов которых он сам заманил на продажу, не трогать. Так помойму идеальное решение, ну или продавцов тоже можно забанить))0
  3. life

    (гу)максика не подпускайте к теме, а то скажет что это норма и закроет, пусть лучше адекватный модер чекнет
  4. spark

    1. Ваш ник .joker 2. Ник модератора spark 3. Что он сделал? nakazal za bagouse kotorogo nebilo 4. Док-ва (скриншоты\виде ) Вот по этому видео он меня наказаывает После я ему кидаю опрадвние что багоюза не было просто рассихрон беаный Но ему похуй он говроиот что +с а скрола не было и што я пошел назуй вот тут более видно что был багоюз, но в итоге говорят что снимут преды, НО ТУТ ОПРАВДАНИЕ ЕСТЬ И ТО БЮЛЯТЬ Я ВИНОВАТ АХУЕТЬ по сути к спарку претензий не имею, 1ый уровень нубик еще
  5. spark

    Ну раз +с было, почему у него выглядит это как будто я сразу после высстреда сбил, а у меня его вообще не видно ?
  6. Ld ballas

    Скрин теста то покажи ), я тоже могу сказать что тест был, хотя на самом деле его не было)
  7. Ld ballas

    потому что он еблан, темболие в бтв
  8. timka

    1. joker 2. timka 3. дал мут на форумник [gy]joker за оффтоп 4. https://imgur.com/a/wsUq4SL не понел прикола я не удивлюсь если он и тут мут щас даст прошу не закрыть, ждем ответа г.а
  9. painkiller666 rampage

    1. Ваш ник: painkiller666 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): hz 3. Причина бана: Читы 4. Время бана: ток шо 5. Ник модератора, который вас забанил: кумыс 6. Комментарий от себя: попросили отписать
  10. spark

    А то что он в стенку уперся, и в стенку бежал секунды 2, ничего ?
  11. spark

    А где ты багоюз видишь, он упал у него не было анимки падения, но была анимка еды и ее он не оборвал, и преимущества он никакого не получил
  12. ryan martinez

    отдыхай на банановых островах бро
  13. timka

    Up, наверное как обычно, дождетесь когда мут пройдет, а после напиши снять ему мут и закроете темку
  14. Кумыс

    1. Pg.joker 2. Kymis 3. Накзаание за багоюз без премуищемтва 4. Где тут багоюз то, я просто встаю с присяди и сразу же падаю в коряку, и преимузества нету даже
  15. cheat

    *****, вот сижу **** и просто ОРУ **** НАД МОДЕРАЦИЕЙ ГУ. я просто ахуеваб, ебланы на д7, катают целыми днями своей стаей ебаной и каждый из них стреляет без промахов, есть конечно исключения, те люди которые со временeм туда вступили, А вот ебаные дуры которые еще с лкн в д7 я их рот ****, то через стенку ебашут, то могут 5/4 выдать 10 раз подряд, НО ЕБАТЬ ПРОВЕРОЧКУ ПРОШЕЛ ДА И *** С НИМ наверное думают модеры, а то щас забаню его он ныть начнет пайдет на форум там жалоба и миня их клан в рот выебет а тут ебать О ЧЕЛИК **** САОНАРО БЕГАЕТ 3/3 ДАЛ О ЕБАТЬ БАН ПОШОЛ НАХЙ ПИДОРАС ЕБАный, чел в соло на аммо просто дмится и все, вы его **** ебете в рот и видосы показываете, потому что вы знаете что он ничего не сделает ебаную жалобу напишет и то которую вы закроете а выродки которые на д7 играют каждый **** 2ой лвл в баллас ебашит с сайлентом и вам похуй. вы лучше НАКАЖИТЕ ЗА ПРИСЯДКУ НАХyЙ ИЛИ НУБОВ ЗАБАНИТЕ чел даже на голдвику себе не донатит а вы на платный софт говортие
  16. cheat

    за читы всо банят, саонара лоъх читер позорный
  17. damage informer

    Видос с этой гта ( гта в описании ) Качай все на свой страх и риск !
  18. Скины на заказ

    От скина зависит, в лс напиши
  19. cheat

    чел, проверка в 2020 году, что горох об стенку а саянараь\бой це ты епта, ребро унбан его, он стреляет обычно, промахи тоже есть в его стрельбе ничего такого нету, лучше бы спекали человек которые через стенку ебашут на 2 лвл'е ))
  20. smena nicka

    какими деньгами
  21. Скины на заказ

    Посмотри темку " жалобы на игроков " от этого типа можно найти жалобу на меня, где я его оскорбляю 21 раз и он хотел чтоб меня забанили за это. Это просто челик который хочет мне насолить, он даже не понимает как работает программа в которой делаются скины и не факт что он знает про нее, ведь в фш я делаю свои приватные текстуры, а после корректно накидываю их на скин, так же я могу менять туловище, голову, ноги, обувь, но он этого не понимает) Это просто дура которой нравится сатана
×