Перейти к содержанию

#onex

Ангелы
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #onex


  1. 1. Ваш ник OneX
    2. Номер дома (id) 817.
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом.
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Репортерский.
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 1 говнокар(поставлю любой вип по просьбе)

    6. Ваша цена за дом  Предлагайте, рассмотрю все ваши варианты.

    7. Скриншот(ы) дома Тык
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm OneX , ds OneX#6659 / Форум


  2. 1. Никнейм: Онекс
    2. Фракция (или гражданский):гражданский 
    3. Ник сотрудника: Chocopie 
    4. За что хотите поблагодарить сотрудника: лучший в своем деле! Быстро реагирует на вызов, сколько бы я раз не вызывал, со 100% вероятностью принимает Чокопай! За всех медиков работает! Красавчик! 
    5. Доказательства (не обязательно):


  3. В 13.05.2022 в 19:56, Gregorio сказал:

    Мальчик в полосатой пижаме

    История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

    Жанр: драмавоенныйистория

    Страны: ВеликобританияСША

    Режиссёр: Марк Херман

    Музыка: Джеймс Хорнер

    Длительность: 94 мин.

    Смотрел, очень интересный фильм рекомендую всем


  4. Ну это лапша какая-то. Я пытаюсь разобраться за что бан, если я НЕ ПЕРЕДАВАЛ никому свой акк,к тому же человеку ,что выше на скринах.  А ты у нас тратишь время.  Оой.  Ты обязан предоставить все доказательства и потратить время на эту тему. Или ты брат Look'a? 


  5.  Ваш ник: OneX
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): dinam
    3. Причина бана: Mahinator
    4. Время бана: 19.04
    5. Ник модератора, который вас забанил: Timka
    6. Комментарий от себя: раньше написать не было возможности. Не доказательств не увидел, ни-х*я. В дс игнор. Дом сняли, акк заблочили.

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  6. 13 минут назад, iOwned сказал:

    добавьте ещё клопов на сервер

    онлайн подрос, а недвижимости для бедняков не хватает

     

    Соглашусь. Онлайн вырос. Домов за донат нет. Большое количество игроков часто спрашивают, что же им делать, не могут найти дома по штату


  7. 46 минут назад, BĹαςᶄム сказал:

    Ахах, каеф.
    На гу 3 тоже борьба идет, но в основном бегают софтеры по небесам...
    И вот ты пока лез по мосту джиззи за фигуркой, прилетел читак и собрал её прямо перед твоим носом, в метре от тебя..
    Ух как бомбить начинает то сразу с этого... Ты пишешь репорт но понимаешь что это бесполезно... модераторов нет в сети, а чтобы на форум отправить надо чтобы у игрока был 1 лвл... Каеф.:cl:

    Жестко  :D

    • Лайк 1
×