Перейти к содержанию

sesh33

Ангелы
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sesh33


  1. 8 минут назад, 14/88 сказал:

    скрипты разные если че там на кнопку у тебя анимок нет а тут есть анимки только на скролл стоит +с если ты не догон 

    Окей, заставил скачать твой любимый скрипт) *** ну ваще реально не чит всё хуйня го анбан...

     


  2. 9 минут назад, 14/88 сказал:

    темку на разбан создавать будешь или оплатишь разбан 4 раз?

    Ты за меня не переживай, помощник по игровому процессу, ты лучше вон людям объясни, как ты на фулл ебле признаешь при всех, что хранил у себя на пк эту панель и в пиджаке с бабочкой утверждаешь о том, что ты не использовал какой-то из скриптов встроенных в данный "чит". Как ты и сам говорил в прошлых темах об идентичном скрипте, что это связано с нечестной стрельбой, один вопрос к модераторам - почему бан на 30 дней, а не на 91 как за чит на нечестную стрельбу, интересный момент.


  3. Здравствуйте, мой ник на сервере семен228, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone XR 64gb, акб 85% вроде тянет фильмы в ютубе гляжу, порнушку естественно)00 и стримы димки врн, работаю трактористом в 2 смены, дома не появляюсь, желание бешшенное мею во время работы робать банк и стоять афк.


  4. Доброго ранку, мистер хантер a.k.a  afk moder GY[2], да это +C, все так делают никого не наказывают, значит тоже учись, че ты хуже других чтоль.
    По поводу "CS" после видеодоказательств "не нонейма спида" предоставлю видео от своего лица.

     

    1 час назад, .Hunter. сказал:

    Насмешнил ты нас, а ты случайно на моменте "13:09" посмотри как ты +С на стрельбу делаешь и даешь тычку? Я бы за такое в фдм откинул.

     

    1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

    Ради того чтобы ответить, хотя в игре отвечал, сьездил за новой клавиатурой
    Ну и так, с 17:20 на 0.5 , альянса мы не трогаем, далее будут коменты, ты ниче не понимаешь, такой мув, у меня было мало хп,ладно

    А вы определитесь уже между кем тдм то был, между мной и max_fiesta или max_fiesta и swh.Aliance? Просто что-то вовсе не совпадает, тебя в игре даже не было, соответственно "всеуважаемый" spd наныл тебе или поставил перед фактом репортёра, только хочу учесть то, что вы два форумных модератора, как вы можете решать что-либо за огнестрельные мероприятия, у вас то банов за софт только те которых за дамагер или челов у которых в папке клео хпшное сало, и да, никто тут не несёт каких-то бредней, я не спорю то что мы с фиестой не враги, но на мероприятии под фрапс тдмиться будет только идиот.


  5. 1. sesh
    2. 91
    3. Soft/forym
    4. femclub.
    image.png
    5. Здравствуйте граждане понятые, всем в данной теме общаться исключительно на уверенном и в пиджаке, спасибо. Расписывать как некоторые личности по 5000 строк не собираюсь, скажу прямо банов за софт на гу 1 не было и не будет, садите на фрапсы, если вексону выпала сея честь за сто миллиардов моментов а мне за один нет ну тогда сложу руки. @Jozef_Joker @Sgt. 

    • Лайк 2
    • Печаль 1

  6. 8 часов назад, quakevich сказал:

    хоть один выстрел на видосе, который не регнул сервак информером плиззз
    с дуэли можешь ваще не скидывать, я бы если не чистил папку, ты бы аxyел с моментов
    да и xyй знает че оправдываться, ты вторую тычку в жизни не оправдаешь
    разойдемся миром
    XGkFjKQXcjz4oIRaNJcYrWa24ZhMNOzGtnwa9sP_

    Я не тебе их дропнул, помолчи плис окда

    8 часов назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Ещё одно видео со мной и грув с респ не выедут !!!

    Прасти

     


  7. 4 минуты назад, DarkSide. сказал:

    Ау, полупокер недоделанный. Я тебе и твоему клоуняре на Семене флудил в пм, что у вас кентик дбшит в терре. В ответ получал игнор. Клоуна выключи и признай нарушения

    Ещё один полупокер. Там улетело твинков 7 и мы все прекрасно знаем чьи это твинки. Клоуна выключи и не позорься

    Кхм, граждане понятые, прошу заметить что никто данную особь не оскорблял, попрошу суд встать, вердикт таков, грув дбшеры получается стриты на минималках, всем приятной игры, улыбайтесь ребятки, попрошу суд сесть.

     

    • Насмешил 2

  8. @Jozef_Joker
    Всем приветики, попрошу разобраться с данной фракцией в составе клана е5, как это выглядело со стороны закона не знаю,  просто армия жила под респой и ей абсолютно плевать состав или не состав ( мы обыщем ). А на счёт тем, да просто вы вывели ребят из себя, вот и получили три темы сразу, вернёмся к теме жалобы, собственно вот как это выглядело с моей стороны. Люди сажают одного из 20-ти, и удивляются почему их все ненавидят, вы это делаете специально и при составе вот вам и итог.

     

    • Лайк 1

  9.                                                                                                                                                                 Попросили создать
    overkillstatercyrex
    не помню кто банил
    оск родни
    месяц примерно назад играли в дайс, меня кинул в итоге человек с ником Kypopt что то в этом роде, после того как он вышел я написал просто в обычный чат затрог, обещаю не повториться @Jozef_Joker


  10. 23 часа назад, BUBLlK сказал:

    1. Ваш ник на сервере: бубллк
    2. Ник лидера: chico ili semka antibotik
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove
    4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов. Вот севен вступает 29.12 (отпись) , а вот он уже бегает вторым рангом
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ^^

    *отпись

    Только не бань реально.
     


  11. 1. Ваш ник: arbuz
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: Бонус
    4. Время бана:
    5. Ник модератора, который вас забанил: axel
    6. Комментарий от себя:
    image.png.4e82c929040a622d0082867b1bcaac7f.pngimage.png.42d3e1941f3611495cb4497b8b149206.png

    Простите господа, проспорил. У меня много кентов из Украины, ничего против неё не имею. Каюсь

    • Печаль 1
×