Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wexxell.


  1. В 02.11.2022 в 07:10, vashe_zabey сказал:

    Здравствуйте, на данный момент в продаже Чёрная шапка, Зелёная маска, Шляпа-часы, также шляпа ковбоя, кастрюля, очки танцовщицы, повязка на глаз 

    Шляпа часы 40кк отдашь? 


  2. 28 минут назад, ameameameame сказал:

    Че сразу похуй то, я же ему объяснил все, не понимает человек, пишу еле-еле, покажи хоть за че проверять хотел, я не понимаю) типа ты с кайфом можешь мужичкам 6/4 выдать на мп, а я не могу в тебя стоячего попасть 4 пули?( Или что, не понимаю. Ну и скачивать я ниче не собирался, сказал же русским языком тебе, что "кампутер" старше тебя, я серьезно, чтоб потом сидеть без пк из-за твоих программ каких-то левых?( Не могу позволить себе компик купить крутой, не работаю на заводе, извини.. 

    На тебя был репорт еще в 16:50 +-, я решил не трогать тебя, потом на тебя начали лететь варнинги, тогда я уже решил тепнуть. А дальше было дело за тобой, больше не отписываюсь, решение за гм/га


  3. 1. Ваш ник wexxell
    2. Номер дома (id) hata svuta
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) dom
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) svut

    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) maverick nrg inf fbr racnher
    6. Ваша цена за дом предлагайте
    7. Скриншот(ы) дома - 
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс игра

    1. Ваш ник ^
    2. Какой бизнес продаете аммо коронос 
    3. Приблизительная прибыль в день
    /неделю 2-3кк неделя
    4. Скриншот бизнеса - 

    5. Ваша цена за бизнес предлагайте 
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ^

    1. Ваш ник ^
    2. Какой бизнес продаете отели штатов
    3. Приблизительная прибыль в день
    /неделю 600к - 1кк день
    4. Скриншот бизнеса - 

    5. Ваша цена за бизнес предлагайте
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ^


  4. 2 часа назад, Vulgar_ сказал:

    Ребёнок оправдался, можно закрывать!

    Для тебя посадить чела просто так на 60 минут это норма. :)

    Не высоко ли вы берете, другалечки? Вы и вправду думаете, что такими косяками снимите кого-то? Я вам соболезную, вы слишком в себя верите, всё сказанное насчёт твоего друга - дефолтное оправдание, скинут ему сборку и что? Думаешь нельзя из сборки в сборку закидывать парашу? Насчëт начала видео с рабочего стола, выскажусь, что никто не будет этот 24ч фрапс смотреть и ждать пока он с кем то там постреляется ( на гу1 это даже не рассматривается). Вы компашка обычных софтеров, за вашами спинами очень много косяков, я не думаю, что после этого вам кто-то ещё верит.


  5. 3 часа назад, vspishkasleva213 сказал:

    Wexxell устроил нам все , он следил

    Меня попросили следить за вашей дуэлькой, не более, просьбы быть гарантом не было, вчера все кто меня просил быть гарантом проблем не имели, твоя вина, что не нашёл гаранта

    P.s игрок получит своё наказание за обман


  6. 8 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

     

    Короче тема закрыта, ранг верну 4 при вступление, по матам / нарко скриншотов нет, повышение без куратора / нет сроков

    Жду фрутика в тему, который видел как клали маты, повысил также он, думаю врать он не будет. Насчёт того как выдаётся 5 ранг: Не тебе ли как куратору лидерам это доводить? Почему тогда ребятки повышают после сдачи матов? А ответ прост, тебя твоя фракция даже не интересует, даже взять вчерашние захваты, с которых ты просто вышел, Айдар в роли кураторства хорош, он реально следит за фракцией в отличии от тебя, который ''80ч я сплю''

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  7. 9 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

    Док-ва мне предоставь

    Чо вы такие странные на эти ранги, я  первым постом скинул правило, к которому относятся все игроки сервера.

    Вот тема: 

     

    Ничего там не видел, скриншотов от вас тоже, выловить в игре вас не могу, соотвественно - кик.Я Куратор и я решаю вопросы моментально касательно фракции, я не собираюсь вас ждать.

    Маты клали при фрутике, повышение выдавал также он, притензий к нему нет, что у тебя за моментальное решение вопросов спустя 2 недели? Ты же 24/7 в игре, лидеры знали что это аккаунт мой и моего друга, не пробовал узнать сначала кто повысил и за что, прежде принимать такие решения. Кураторам не всё дозволено, понимаешь? 


  8. 6 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

    Зайдете в игру, верну на 4 ранг если пожелаете вернуться, не вопрос ( еще раз напоминаю: я проводил чистку всего /lmenu, т.к там был хаус)

    Больше не отписываюсь.

    200к матов тоже вернешь? Сроки ты frei тоже вернешь, насколько мне известно он уже был 2-3 недели у тебя


  9. 5 минут назад, БлиЗзяКа сказал:

    - 5 ранг - не менее 1-го месяца во фракции + положить в сейф 100.000 материалов и 10кг наркотиков (ранг выдаёт куратор фракции);

    Ознакомься на будущие.

    Нет отчетов и срока - тока на 4, я как Куратор вчера просто почистил состав т.к в моё отсутствие кто то обнаглел.

    У Меня всё, удачи:good_mini:

    Тогда встречные вопросы, почему нас повысили и почему нас кикнули, а не понизили? Получается ты не оповестил своих лидеров о этих правилах? 

×