Перейти к содержанию

juzo666

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juzo666

  1. Да, как говорил Лил, ГБР было и никто не ныл. Пора бы и сейчас сделать ГБР. А Феникс умой своё очко и лучше не открывай рот вообще. Пора вкоротить кол-во игроков зачистки.
  2. unban

    Ваш ник: methandienone. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): no block. Причина Бана: obman v dice (c) TROP Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Trisha Комментарий от себя: Прошло 40 дней с моменту моего бана, вину осознался, за обман каюсь, дайте шанс, ещё раз извиняюсь кому принес вред.
  3. unban

    Если хорошо помню, аккаунт пустой, без денег, играл без денег в дайс, думал выиграю, проиграл и забанили(тогда ещё банили если без модера играл). С обмана ничего не получил, кроме бана. Вину осознал, дай шанс, Сима.
  4. 1. dArk.[15km] 2. KOTOq 3. Обман в дайс(попрошу наказать баном, так-как данный игрок написал сам, при обмане бан, тоесть он согласился на бан в случае обмана). 4. proof
  5. Unban

    Уважаемый, ты думал я поддержу тебя, из-за того, что ты юзал софт, удачки, мальчик.
  6. Unban

    С твоим лвл ты ещё думал юзать, эх.
  7. /unban

    Ты со всех аккаунтов обманывал в дайс, всем отказывали и тебе откажут.
  8. dArk.[15km]

    Ваш ник: dArk.[15km] Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150 Причина Бана: 3/3 пред. Ник Модератора, который вас забанил: Koteyka Комментарий от себя: Привет, а где собственно затрагивание родни, уважаемый? "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" - я тупой или не правильно понимаю, где тут родня? =)
  9. dArk.[15km]

    Правильный такой что-ли, братиш, че так жопу рвёшь за него? =) Ахаха, орнул я с тебя Артём, такое приписывать(обман на сервере), чтобы бы как-то уж доказать мою неправоту, эхх. Ладно, больше не отписываюсь.
  10. dArk.[15km]

    Да пусть будет родная, у меня также она есть, уже как год почти. Но, это никогда не считалось за затрагивание родни. Если это является затрагиванием, тогда извиняюсь, но, сам в этом не вижу затрагиваний.
  11. dArk.[15km]

    Ну ты и глупый мальчик, обиженка Злой). Не считаю это за затрагивание родни, жду Г.М.
  12. Армия / DBgang.Clyde

    Глупые вы, вижу, покажи мне где здесь затрагивание, клоун.
  13. Армия / DBgang.Clyde

    За поступки надо отвечать, девка. =)
  14. Армия / DBgang.Clyde

    Мальчик мой), тусуешся ты, только у меня под столом. Только вышел с кпз и прилетает 6 звезд с причиной оск(хотя оска не было) Тык.
  15. Army

    Ну да, летали вы бы повыше, что бы не провоцировать игроков стрелять по вам, а вообще дальше бы от теры сидели, пока не начали зачистку, наглеете последнее время.
  16. Армия / DBgang.Clyde

    Утром закину дополнения к жалобе, чтобы не создавать новую тему, как данная персона выдаёт звезды без оскорблений.
  17. Army

    Не первый раз такие выбрыки со стороны Армии.
  18. unban(Что?)

    Почему комент удалил? Эхх.
  19. unban(Что?)

    Нет, не мой. Ето совсем другой человек, ошибаетесь Вы много, по айпи пробей мои акки и узнаешь какие мои,
×