Перейти к содержанию

juzo666

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juzo666

  1. unban

    1. Ваш игровой ник: weeN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): no ban 3. Причина Бана: пока 4. Время Бана: 60 дней назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: Foma Создавал темку раньше, Фома не против. Осталось 36 дней. Вину осознал, банился потому что хотел уйти, дайте шанс, пожалуйста.
  2. Армия

    От лидеров ТТМ также уважаение +100500.
  3. Армия

    Думаю, наконецто примут меры относительно армейки, очень в силе почуствувались в последнее время, крылья надо срубить мальчику Эрагону и его друзьям. =)
  4. Aztecas

    [A]rosewood KAIFVSUPREME Нарушение правил сервера WARN
  5. Aztecas x2

    [A]rosewood KAIFVSUPREME Нарушение правил сервера х2 СНЯТИЕ
  6. Aztecas x2

    Скинь сюда.
  7. Aztecas x2

    Отдыхай, малой. =) Я тебя предупреждал, не тот с кем надо начинать. =) Ты ещё это начал в репортёрах. =)
  8. rensade

    Когда по мне дал в конце, видно софт, привет (с) dark. Не идёт тебе чёт малой.
  9. Unban

    Chel, vuidi v okno, ti sliwkom typoi?
  10. БУРН

    Топистартер далбаеб, я также могу сказать, иди к маме пусть тебе слезки вытерит и умоет личко маленькое. Хтьфу, сынок.
  11. 1. prostite.pj 2. $Qernist$Hainter$ 3. Грубое оскорбление + ДМ 4. dok-vo
  12. wexxel.

    Наконецто, куколд отлетел. По теме пишу, много кто из игроков, которым доступна информация по рампаге давно слили инфу, что ты с ней бегал или бегаешь. А так балабол, пора тебе отдохнуть.
  13. ip

    Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.36.150 Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя unban ip pls.
  14. unban ip

    Да ты пиздабол ушастый из софтом бегал хуйню вешал, не пиши лучше.
  15. [GY]Motorhead ГМ

    Заберите ещё в грув ему почёт, этому пиздаболу плачущему.
  16. elc

    1. Ваш ник: aidstar_kpss 2. Ник Лидера: shhawisss. 3. Лидер какой фракции: aztecas 4. Что он нарушил: oskorblenie 5. Док-ва нарушения: camotakoe
  17. Cause You Are Young

    C.C.Catch one love ☝
  18. /unban

    Просто понимаешь, некоторые клавиатурные герои думают, что Бога за ноги поймали, пусть отдохнёт, подумает над своим поведением. Я и так согласился с баном на 10 день. А он ещё и жалобы и тому подобное катает, возмущается в бане. Надо было давать полный срок, если такой наглый.
  19. meow

    Ваш ник: meowdzhQ Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Non-ban. Причина Бана: Читы(мегаприжок). Ник Модератора, который вас забанил: Burov Комментарий от себя: остался день, удалил давно.
  20. /unban

    Против разбана этого мальчика с детдома (с) lxst.
  21. ipwnik

    Ваш ник: - Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.213.225 Причина Бана:Комментарий от себя: unban ip, plz
  22. Taxi

    1. Ваш ник: M30W. 2. Ник Лидера: ppg.kot[ofun] 3. Лидер какой фракции: Taxi 4. Что он нарушил: DM + общение через ЧС + ЧС с "децкими" причинами. 5. Док-ва нарушения: Едим.
  23. Taxi

    Ахах, докажи свои слова что я - нытик. Кстати к мусору на Близзи меня не приравнивай, вживую за это давно бы уже получил пи3ды и пошёл плакать в самп, мальчишка, жизни тебя надо научить, фраер маленький.
  24. Taxi

    Пхах, ну ты и смешной, друг. А у тебя были мозги ДМить, добавлять в ЧС по тупой причине, а ну точно, ты же малолеток отбитый, клавиатурный герой, можешь спокойно идти на 3 веселых карусели. Кстати обоснуй сказаное выше, ты хоть раз видел, что бы я бегал на форум всегда, это во-первых, во-вторых, обоснуй где меня обижают всегда, в-третьих - этим я довёл, что ты маленький пи3дабол.
  25. Taxi

    Глупый ты мальчишка, когда я по тебе выстрелил, че ты здесь несёшь ху6ту. Умеешь нарушать - умей и пи3ды получать. Больше не отписываюсь. p.s Галет, к тебе еду клизму делать.
×