Перейти к содержанию

juzo666

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juzo666

  1. Ну ты конечно выдумываешь , ты киберспортсмен.. Я тебе писал в лс , ты как целка только и терпела. Ты знаешь ты просто мышь , а не человек. Ты всю жизнь по конфам бегаешь, и в конце тебя нах посылают , узнают твою сущность. Я то за себя знаю , мне похуй . Твои слова воздух для меня , а вот Я говорю правду , и ты обижаешься , сразу оправдываешься )) иди дальше акки качай , чтоб если забанили либо посадили , чтоб зайти через сотку других аккаунтов и играть. Посмотри свой онлайн и мой , далбаеб ты вообще с игры не выходишь , стерлядка ты дохлая , мышка иди в норку , дальше инфу сливай , крысёныш Твоя жизнь состоит из того чтоб как крыса на всех жб катать. Ты как уличная шлюха , никому не нужна , даже с хаты выгнали , рот свой уже закрой , крыскаааааа сыра хочешь? Угостить могу ))
  2. Ну так что? Опять пуканы горят ваши? Когда вам говоришь правду , вы сразу сливаетесь либо кидаете на другого. Ничего мужского у вас нету! Вы лидера даже своего сдаёте , как вас после этого называть? Крысы? Мышки? Кто из вас давал ранги и т.д мне похуй. Смысл в том , что у вас в мафии бардак , и если поставили тебя , хотя хз как и за что.. то за состав ты отвечаешь , а не кидай на лево на право. Гл.М и Гл.А думаю сами все видят... Ларик 14летняя малышка , Бань сенпая , сенпая бань , банььь не могу уже бань его) крошечные мозги у парня говорят вы до сих пор по ЛС катаетесь , и без самиков , что вчера с вами ТТМ сделали , думаю сесть на стул вам ещё дня 3-4 будет больно , терпите братья , работает спецназ ЛВ))
  3. Ну что крысКа на басоте начнём. 1. Rage был почетником. Скрины скинул модерам , и щас он восстанавливает почетку. Игрок с 2018 в ттм был и помогал всем... Онлайн на тех зх был ниже среднего , и дал ранг чтоб помогал чувак т.к 5-ых рангов нету , и Тай Ло наших не было в онлайне. Мышка мелкая , со всех конф уже перекикали тебя)) все узнают тебя поближе , и посылают.) крыска одноразовая 2. Смотрим игроков: 5-ого ранга ЯКОВ. Ug666- скрин вступления есть , 2 и 3 ранга нету , за то бегает 5 рангом.. Идём дальше Флешбек когда перевёлся ? Скрина нету , 5 ранг получил раньше срока , нифига не играет и 5 ранг Яков и всем похуй. Так 4 ранг игрок Watoyourpissy сидит на 4 ранг , нету не одного скрина, так куда Лд смотрят , куда куратор смотрит , ГДЕЕ? Дальше Ms.ymk@ сидит на 4 ранге нету не одного скрина , так всем похуй.. *** ГДЕ ЛОГИКА? Все вступают в яки и автоматически получают 3 ранг. Люди бегут с рангами без сроков , так всем похуй. Смысл тут говорить о людском? Ты себя начни уважать , пишешь жб и тебя самого же затыкают , у вас состав яйков бездари , что вы умеете? Играть с аимом и писать жб. Хватит уже херней маятся, будьте уже мужиками. Тряпки. Смысл писать жб , если у вас состав весь без сроков , и тут ***** можно лидеров снять за косяк , так всем похуй. Одумайтесь уже. Скрины док-а ниже скину , они даже на форум без скринов пацанов кидают. Отпиваться не буду. Пусть Резак и гл.М зайдут и посмотрят состав Яков , и увидят 70 проц сидят без сроков и на старших рангах , а лд похуй совсем ! 4-и лидера в яйках в правилах серверах есть такое? Так пол состава на лд поставьте и весело.. не было лидеров онлайн? Не похуй ли? Их проблемы. Чушь собачью делают , так ещё и жб пишут , тока 16летние девки из яйков так могут) это не все , дохуя кто бегает без сроков и на 3-4-5 рангах..
  4. =)

    Ну что крысКа на басоте начнём. 1. Rage был почетником. Скрины скинул модерам , и щас он восстанавливает почетку. 2. Смотри 5-ого ранга ЯКОВ. Ug666- скрин вступления есть , 2 и 3 ранга нету , за то бегает 5 рангом.. Идём дальше Флешбек когда перевёлся ? Скрина нету , 5 ранг получил раньше срока , нифига не играет и 5 ранг Яков и всем похуй. Так 4 ранг игрок Watoyourpissy сидит на 4 ранг , нету не одного скрина, так куда Лд смотрят , куда куратор смотрит , ГДЕЕ? Дальше Ms.ymk@ сидит на 4 ранге нету не одного скрина , так всем похуй.. *** ГДЕ ЛОГИКА? Все вступают в яки и автоматически получают 3 ранг. Люди бегут с рангами без сроков , так всем похуй. Смысл тут говорить о людском? Ты себя начни уважать , пишешь жб и тебя самого же затыкают , у вас состав яйков бездари , что вы умеете? Играть с аимом и писать жб. Хватит уже херней маятся, будьте уже мужиками. Тряпки. Смысл писать жб , если у вас состав весь без сроков , и тут ***** можно лидеров снять за косяк , так всем похуй. Одумайтесь уже. Скрины док-а ниже скину , они даже на форум без скринов пацанов кидают. Отпиваться не буду. Пусть Резак и гл.М зайдут и посмотрят состав Яков , и увидят 70 проц сидят без сроков и на старших рангах лд похуй.. это не все , дохуя кто бегает без сроков и на 3-4-5 рангах..
  5. ну че ку

    Плакса тебя на лидерку поставили , после твоих банов. Ещё у вас 3 лд , тебя 4-ым поставили , ты ещё и пиздишь тут? Состав нубоаимшиков , когда («»»»хорошие модеры»»»» фу ***) играют за вас , так ты пасть не открываешь , а тут модератор Алтер был занят , ты сразу ноешь тут. Он вроде Русским языком , объяснил ситуацию. Не разобрался в ситуации гонишь на модера , тебя бы забанить бездарь.. Беспонтовый игрок. Хватит как девочка везде писать жб. Противно уже девочка !
  6. ???

    Все и так знают , Ларри что ты юзаешь. Это 10001%.. Смысл ты ждёшь ответа? Качай новый акк , вы привыкли уже!
  7. За що кореша баните

    Что ты там видишь? Очки протри.. уже не знаете , что писать , бред пишите.. Этот Дедди единственный на проекте , кто умеет искать аим , и разбирается в этом ! А такие как ты воздуханы , за своих корешей . Воздух пукают Если его разбанят , будет *****... Пусть качается с 0лвл , и задумается , стоило ли юзать. По блату разбанивать , смысла нету.. Люди и так уходят , пора чтоб был баланс! Против разбана
  8. За що кореша баните

    У вас состав Яков тупо по 4/4. Хватит уже разбанивать , чтоб валк потом прикрывал свою шайку. Можно и экстрим настроить , чтоб снимать видосы ) пусть качает новый акк , будет уроком! Хватит делать грязь на гу3... Сказал 14летний Ларри «сенпая бань , сенпая бань» львёнок ??
  9. unban

    Твой состав , всем даёт 3/3(каждый знает , кто за тебя играет и за что) А что ты не следишь за ними? Ты думаешь люди вступают в яки , и берут афк терры. Это норм? Бред... Было бы у людей мозги , то достойные люди вступали бы в разные фраки , чтоб на гу3 были захваты , а не бред собачий. Состав Яйцы(яки) без промахов. Так проверяй , в чем проблема? А как убили твоих , ты сразу банишь. Из-за этого и люди забивают на все. Баланс должен быть , а не бред , который на нашем сервере твориться... Унижаешь Яков, так сразу проверка и бан. Люди опомнитесь , вы заходите на сервер , провести зх для кайфа , либо брать афк терры? Мозгов бы побольше вам , такого бреда не было бы..
  10. dva clowna undef + square

    1. Ваш игровой ник: weeN2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.36.1543. Причина Бана: ? 4. Время Бана:5. Ник Модератора, который вас забанил: Square/undef 6. Скриншот бана: Ну дарова, мальчики. Видео с МП у меня присутствует, но отошёл посрать, отлетел в бан. Я не обьязан его кидать левому модеру, кста с каких времен после проверки пк, человек должен снимать видосы, когда ему сказал 1 уровень модерки. Но я снимал всё время, больше не буду. И банов за софт не было. =) ksta, 3/3 block. video skiny ecli tolko g.m/g.a. =) @rezak. @UNTOUCHABLE
  11. dva clowna undef + square

    бро, с читирами тока так!
  12. ip

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 194.44.36.1543. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: razbante ip.
  13. unban

    Попросили создать.
  14. oleg_awesome

    1) - Ваш ник dArk.2) - Ник обидчика [GY]Oleg_Awesome3) - Суть нарушения Создал аккаунт с ником oleg_100k_rashki_kfc, обиженый мальчик превышает полномочия последнее время, выхожу с афк, вижу аккаунт в бане, захожу в банный, бан выдан на 7 дней с причиной "Клоун", а можно пожалуйста пункт в правилах сервера, где можно банить за ник в котором нет оскорбления и вообще, где можно банить с причиной клоун? Может пора мальчику на Олеге_100к_рашки трусики сбить? Г.А загляньте в темку.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ТЫК
  15. oleg_awesome

    Алежа не вывозит проста, нужно всех слить!! А сам как зажимает моментами, ууу и чёлка его Аня также. =)
  16. unban

    Думаю, надо закрывать. Овощь.
  17. unban

    За читы нет разбана, учтите. =)
  18. ip

    1. Ваш игровой ник: - 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.36.1543. Причина Бана: -4. Время Бана: - 5. Ник Модератора, который вас забанил: - 6. Скриншот бана: unban ip, pls.
  19. Waste. & YANIX (Aimbot + GM)

    Парня вообще не знаю, а можно вопросик, где на твоем видео то читики, уважаемый? Не записывай такое больше, плиз, мой тебе совет.
  20. Dead.

    1. [A]kid$not 2. Dead. 3. Выдал мут на 500 мин за затрагивание родни 4. Жду док-во кого мать я затронул и как. =)
  21. Dead.

    Так **** ты сюда высрался, очкошник?
  22. Dead.

    Долбаеба в зеркале увидишь. =) P.S так набери меня в Discorde, fraer.
  23. Dead.

    Ты ебать малой, хочешь мне сказать что-то? kid$not#7880, жду. Поговорим, сын. =)
  24. Dead.

    Вы че ебать в Василия Петровича балуетесь? Покажи мне, где я мать затронул, друг. =) Ты вообще закрой хлев, малой на енисее, пж. =) Ожидаю нормальные док-во. =) Ну, если у вас "овца" - это мать, тогда всего хо ро ше го. Смешные.
  25. unban

    1. Ваш игровой ник: weeN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): no ban 3. Причина Бана: пока 4. Время Бана: 60 дней назад 5. Ник Модератора, который вас забанил: Foma В теме ниже разбанен, а тут востановлению не подлежит, как понять?
×