Перейти к содержанию

molniya na nemetskom

Ангелы
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент molniya na nemetskom

  1. топовский клоп

    клоп на аммо фк продал
  2. топовский клоп

    Аммо фк 1. Ваш ник: yrolog_228 2. Номер дома (id): 673 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): клоп 4. Какой интерьер (название или номер): забр аэро 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): инферус нрг туризмо 6. Ваша цена за дом: предлогайте 7. Скриншот(ы) дома: 1 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) v igre , dc:f1ftyon1#3093
  3. топовский клоп

    клоп на респе коронос продал
  4. топовский клоп

    Ап
  5. KODI

    1. Ваш ник на сервере:yrolog_2282. Ник лидера:KODI3. Лидером какой фракции он(-а) является:Ballas4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватная поведения, оскорбил меня5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): + 4. Поведение лидера. 4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее). Наказание: - выговор/снятие лидера с поста.
  6. топовский клоп

    Отпишись в игре или в дс
  7. Jozef joker

    Чел я бы понял если пруф с киллстата лидер лспд кинул НО на скрине который ТЫ кинул есть нарушение(убиство законника) по которым тебя звёзды выдали. то есть ты сам доказал что ты его убил
  8. Бан 91 день

    Банят конечно)
  9. Бан 91 день

    Не против, игрок извинился и качестве извинения дает клоп и 5кк
  10. LVPD очередная жалоба

    Чел 1ю жб отказали по факту а на 2ю жб лидер ждал оправдание от сотрудника а ты даже ответ от лидер не стал ждать . Сотрудник будет наказан за 2 жб от тебя так как у него на скрине видно только дамаг информер.
  11. DezzysteR

    1. Ваш ник yrolog_228 2. Ник модератора DezzysteR 3. Что он сделал? привет, вчера написал жалобу на игрока "HollyShit" за скрытий затр. родни - + модератор с ником "DezzysteR" отказал мою жалобу с причиной "Не наказываем за такое. Отказано." - + , вот зашел я в игру и написал ему это в пм и я словил мут на 300мин - + . вот теперь вопрос к тебя @DezzysteR. это справедливо? если это мне пишут ты за такое не наказываешь а если это тебя пишут то похуй мут на 300мин? 4. Док-ва (скриншоты\видео)^ вот жалоба :
  12. DezzysteR

    лично ты мне отказал жалобу якобы за такое не наказывают, причём тут работяге из каких-нибудь лспд. ответь на вопрос это справедливо ? тебя в пм это писать нельзя а мне в личку можно
  13. LVPD

    поводу гов тебя ебать не должен, если байкеры захотять напишут чекай видос ты оскаеш лидер и после просишь кик по псж - vot eto kontekt :DD а после кика ты с твинков срывал зч/дбшил состав/впашил итд - 1 2
  14. Вилла

    Продал @Bishop_jee
  15. Вилла

    1. Ваш ник: yrolog_228 2. Номер дома (id): 374 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): вилла 4. Какой интерьер (название или номер): 25 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): + 6. Ваша цена за дом: предлагайте 7. Скриншот(ы) дома: 1 2 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds: f1ftyon1#3093
  16. Вилла

    Ап
  17. Вилла

    Ап :)
  18. fl4me

    Клевета? Чел этот хихи написал жалобу на хелпера за «дм без дачи зв» хотя он с цветом ттм был где зч шла и где тут клевета? Чела должны были забанить за подставная жалоба =)) но наш гм креизи его не банил)
  19. LCN

    Ты сам говоришь что в триаде находишься але в чём проблема? Он имеет право тебя дмить
  20. LVPD

    И что? Я заехал на респу чтобы лиц оффать а после сразу уехал никого не трогал
  21. Бишоп_жее

    1. Ваш ник: yrolog_228 2. Ник модератора: bishop_jee 3. Что он сделал? Писал жб на игрока Qe.Brodyaga за базаюз где он явно правил сервера нарушил. А этот наш герой бишоп не хочет игроков душить поэтому и не наказал игрока. Я ему в ЛС отписал какие преимуществ игрок получил, что он делал И так далее но наш герой бишоп меня в чс кинул :D 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1 2 Видос - /piss
  22. Бишоп_жее

    Спасибо, можно закрывать.
  23. [RM]Push

    1. Ваш ник на сервере: crlnge2. Ник лидера: [RM]Push3. Лидером какой фракции он(-а) является: Russian Banda4. Что он(-а) совершил(-а): оск неадвакат5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://yapx.ru/u/RZRQv
  24. dell разобрались

    А доказательств где?
×