Перейти к содержанию

[GY]DimaS

Модераторы GYIII
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [GY]DimaS

  1. Hell Angels l Состав

    1. Ваш ник: n1.cesar 2. Ваш ранг: 1 3. Дата вступления: 16.06.2024 4. Скриншот вступления: https://imgur.com/a/8uDP12x
  2. 1. Ваш ник:.kycoba. 2. Ник провинившегося:Unrenowned 3. На что жалуетесь: мешает на взх не ваш сегодня день , а он еще и убивает на взх 4. Доказательство. (Скриншот/видео): https://imgur.com/a/v1TaT6T
  3. проблема

    ПОнял спасибо попробую
  4. проблема

    Вообщем суть проблемы такая в клиенте сампа нажимаю на зеленую кнопку чтобы подключится к серверу и при нажатии всегда открывается браузер кто знает как исправить?
  5. проблема

    КАКАЯ ВЕРСИЯ samp нужна?
  6. проблема

    Понял проверю
  7. проблема

    На всех гта так
  8. Аммо TTM

    по чем? даром то? в лс отпиши или в дс gydimas
  9. Бан непонятно за что

    Да что ты говоришь ты не так написал это первых , а во вторых ты Хелпер и пишешь всякую чушь , а забанил тебя чтобы ты подумал над своими словами кому и куда писать Скрин отправлю ГА и ГМ
  10. JQ.

    Я тебе спросил есть ли у тебя программа AmmyAdmin ? Ты мне что ответил? Нету я тебе говорю даю тебе 2 минуты иди качай ты отказался качать , скачать было программу не сложно, ты не стал этого делать , я тебя разбаню но в следующий раз не нужно отказываться, а просто скачать программу можно Закройте , разбанил
  11. Dimas

    Просто так тебе дали Мут? А ты не помнишь что ты написал в мой адрес? Когда проиграл в дайс? Скрины у админа жди ответа от него отписыватся больше не буду
  12. 100 iz 100

    Выше я тебе все отписал, больше отписываться не буду, не захотел качать начал отмазки лепить твои проблемы, жди ответ от старших админов
  13. 100 iz 100

    Во первых на тебя была жалоба в report, во вторых причём тут вообще баллончик? В третьих я тебе пишу ты согласен на проверку пк? Ты говоришь да я спрашиваю есть программа ammy Admin ты сказал нет я говорю качай даю тебе минуту ты мне что ответил? Не буду я ниче качать верно?
  14. Принято игрок наказан
  15. DImas

    Ты за себя отвечай, с другими позже разберусь, сейчас о тебе идёт речь а не о других
  16. DImas

    во первых тебя нет в составе на 5 ранг , во вторых ты неактивный , в третих скинь мне , что ты вообще сделал для 5 ранга ? и почему это я должен держать в составе в 5 рангах неактивных игроков? ты можешь еще 100000 миллион жалоб написать
  17. DImas

    Я тебя выпустил , так как видео не сохранилось
  18. Dimas

    Выбрал данное наказание, считаю не приемлемым какое либо упоминание родителей в оскорбительном плане
×