Перейти к содержанию

Пунииишер

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Пунииишер

  1. вакатион родной

    тута вакейшн у тебя шансов нет)
  2. Undefeated.

    разбаньте лёшеньку
  3. unban

    1. Ваш ник:PUUNIWEEER_KYVALDA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):195.244.9.1033. Причина бана:Аим4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил:DakiNe6. Комментарий от себя:прошел проверку от XINBO,показал фрапсы,могу фрапсить что угодно,чтобы доказать что я без софта,что банят меня за глупость,за то что у меня чел стоит на месте,в тот момент меня так подвёл пинг,что не мог даже зафрапсить как я его убил стоячего,прошу разбанить аккаунт,и можете меня заставить фрапсить ксы дмы,что вам надо,то и зафрапшу вот моя стрельба,прошу разбанить аккаунт либо хотя айпи,стреляю руками могу фрапсить всё,что по просят модераторы на сервере.Заранее Спасибо.
  4. взломан

    Ваш ник:oldVAC$cheatsMACHiNEВаш IP Adress -Причина Бана:взломанНик Модератора, который вас забанил:MotorheadКомментарий от себя:рабаньте аккаунты,мне взломали этот акк
  5. взломан

    Ты рофлишь ?
  6. 1. Ваш игровой ник:-2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.244.9.1033. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник Модератора, который вас забанил:-разбаньте айпи
  7. unban

    @Jozef_Joker @Fit[host]
  8. unban

    а лагать типо всегда должно?Или никогда не может быть?я всё сказал,всё доказал что я без софта
  9. unban

    Ты банишь меня по 2моментам,клево,я объяснил по полочкам как я его убил 2раза с мки выше,я пройду проверку у любого модератора,прошел я у XINBO,я тебе скинул фрапсы стрельбы,тех моментов с мки с моего лица нету,так как у меня в тот момент лагало,м как я его убил - он стоял на месте у меня.Давай ещё по спеку бань начни
  10. unban

    Видео как чел стреляет,dakine делает 100промахов, а при поподании почему то трясутся руки :)
  11. unban

    @Maksim_wp @Fit[host]
  12. unban

    я только что прошел проверку плюсом
  13. unban

    что ты вообще выписуешь?слабость
  14. unban

    на первом ты у меня вообще стоял просто,потомучто я лагал,а второй убил спокойно
  15. unban

    это не мой аккаунт если что))))держу в курсе
  16. unban

    стреляешь слишком круто
  17. unban

    рот закрой,пускай разбанят
  18. unban

    я могу фрапсить все что попросишь в игре,ксы,зоны,пвп и тд,.просто чтобы ты знал что я чистый
  19. unban

    банов за софт 0,если что
  20. dimas

    1. Ваш ник PUNIWEEER_KYVALDA 2. Ник модератора Dimas 3. Что он сделал? ложный бан,за продан/передан,доква кому я акк давай,кому я ему продал 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/XQymaxW
  21. dimas

    смотри играл ли я на этом аккаунте 31 07?Правильно - нет.
  22. dimas

    Смотри айпи моего аккаунта PUUUNIWER_KYVALDA,посмотрим кто заходит и кто когда мне его передал)посмеемся Ты писал про акка професионал,и та спрашиваешь,это твой аккаунт?Я пишу нет,так как професионал не мой аккаунт
  23. dimas

    @[GY]Maksim_wp. @[GY]Fit @[GY]BurBoNia @[GY]SIMENS
  24. xantares soft

    PUUUNIWEEER_KYVALDA [38]xantarees aka 200ryb soft забаньте вы уже это ничтожество
  25. feniks

    1. Ваш ник?EBERTIT 2. Ник модератора FENIKS 3.Чем он Вас обидел?оск и угроза баном 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
×