Перейти к содержанию

.Mr.RoMА

Ангелы
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .Mr.RoMА

  1. Docket

    Нет не похоже На мой язык. ***** читай внимательно "Оскорбление / Неадекват".
  2. Docket

    Это не мой язык ебланище.
  3. Docket

    Мой аккаунт. Mr.RoMA и так блокирован. Оскорбление / неадекват . Читать умеешь или нет? Открой глаз и читай.
  4. Docket

    я там забыл написать / неадекват. Извини
  5. -

    а что спайс сделал с 15 онлайном? Поднял с колени, и до 103 онлайна. А щас что? что *****? сколько онлайн у грув? не больше 60, мда, нормально поднял Докет/муха/файсбой. Жалобы пишут? Откуда ты увидел? Я написал 3 жалобы, ревен 2 жалоб, а спейс написал жб, потому что его вынесли с почетки без разрешение гм. Иди **** короче https://imgur.com/a/q0OHzaW
  6. Grove privet)))

    Это правда же. Побегаю зарплату получу.
  7. Grove privet)))

    Ты уверен , что я попытаюсь слить лидера?Я там ради друга вступил, я **** послал грув.
  8. Grove privet)))

    Имею отношение потому что левый акк в груве.Вопросы?
  9. Grove privet)))

    А ты расскажи что ты сделал?Когда летом встал на лидерку вместе снайпером. Тоже мне почетник.
  10. Grove privet)))

    отмазывай, пчёла
  11. Grove privet)))

    Смешно.Ты встал на лидерку, которую снялся во время захвата.И хочешь зелёную почеткую.Мда.Вот тогда докета не было.И спайс с своей корманы раздал зарплату по 150/250к. "были проблемы, снялся по ПСЖ" - а скажи мне ты снялся во время захвата, и побегал на респе. Ажж мы от силы взяли 23 терру.Вас даже на собрание не было.Ну где были ВАШИ помогательные почеткини? Муха тоже не играл.Фейсбой за коров играл.Понятие не имею вообще.Выйди с темы пожалуйста.Я всю историю знаю про грув, я играл.
  12. Grove privet)))

    Нах*й ты меня тут пишешь? Мистер Рома Рома. Заебал уже ты!
  13. Grove privet)))

    Фруги был в чс(без права на выход). С какого ху* вынесли его с чс?
  14. Лидеры El Coronos

    на скрине не видно их стрельба, ну жаль, сам внимательно смотри скрин. на первом скрине ничего нету просто чуть чуть дбшил а на втором скрине челик просто спрыгнул на самик. Удали жалобу РЕДРОСЕ
  15. Лидеры Грув

    Прошу выдать мут.Которых к тебе ничем не относиться!
  16. Лидеры Грув

    1. Ваш ник на сервере: __(o_0)__ aka Mr.RoMA. 2. Ник нарушителя: Лидеры Гроув Стриейт 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: выше 4. Что он совершил: Не следить со своими срывщиками и ибо они не знают правила сервера.[4_brata]Method - как бы старичок мб, но почему он на респе дбшить? еще прикрываешь свой 4 брата ааа?Докет? 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): видео в начале захвата Докет ныл что коровы не срывали на респе, а дальше что они сделают? думаю из наших состав если у кого то есть док-ва еще от срыва, прошу скинуть! Требую наказывать лидера!
  17. давай переигровку, это же слив мп...
  18. [4_brata]

    Откуда знаешь что я в коронос уйду?мб гражданом останусь, не нести херню
  19. unblock .Joker / Joker

    Котакбас нахуя зашел? Как же я играю без тебя??❤ (с)Mr.RoMA.
×