Перейти к содержанию

.Mr.RoMА

Ангелы
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .Mr.RoMА

  1. .cos

    ?
  2. прокоп

    [SFR]399 витюша_кпсс нарушение правила сервера(+с) 2. Причины снятие с поста. - Нарушение правил сервера GalaxY II; [Первый раз устное предупреждение, на второй раз снятие с черным список лидерства]
  3. .cos

    Еще один
  4. .cos

    Не нравится? Сьебался
  5. .cos

  6. И Мирас без кураторок исправлялся))
  7. прокоп

    UPD: Там есть 1080р , я тебе ничего не должен , тупые даже увидет что тут есть +с.
  8. прокоп

    Хорошо придумал, придурок.
  9. .cos

    в данный момент на работе нахожусь , ночью буду. Скину видос
  10. уход от проверки

    1) Ваш ник: RoMuK.kz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Уход от проверки 4) Дата Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил: бигбайбитап 6) Комментарий от себя: Вроде же у всех есть мама? Почему бы не понять ? скажите. Мама позвала меня и отправила меня в магазин. Я игрок гу1 Mr.RoMA. 25 lvl +600exp. На гу1 никакие притензии не было ко мне.Зачем мне читерить? Я могу скинуть некоторые видео.(Игроки гу2 запоминайте, если кто 3/3 дает, он ясно *** не читер, не сказано что только читеры так дают!)Ну я тебя понимаю я тебе сказал 3 минуты, но я не знал что мама меня отправить в магазин, тут и я тоже не прав.Ну ты тоже понимай меня,не могу же сказать маму " мама тут проверка пк давай потом " и она потом на(*** сломает пк:( Прошу разбанить. Видео Видео Видео
  11. уход от проверки

    Прошу разбанить:(.
  12. .cos

    темку не закрывайте, скоро скину опру.
  13. прокоп

    0.25 поставь и смотри.
  14. .cos

    Видео от зонок есть и пару киллов с кс
  15. уход от проверки

    Ты обо мне ничего не знаешь, гуляй.
  16. уход от проверки

    Где логика? An4ik.kz - Ануар, меня зовут Рамазан *****, сьебись с темы ок?
  17. уход от проверки

    Это аим был не доказанный. Я тогда не шарил вообще, ты меня банил за который не открыванную файла,реально там аим был да(год назад), ну это было удалённый и тебе похуй забанил. За полугодие у меня вообще не было банов никакие. Выше За полугодие у меня вообще не было банов никакие.
  18. UnBaN

    Во первых не казахское имя, во вторых пошел на*уй
  19. /unban

    На видео оскорбление матери, а вас не смущает? " анан сигин - ебу мамку твою"
  20. Не ну тут гг

    Интересно. Однажды когда меня забанили за аим, блочил основу Mr.RoMA(без точки) Ну смотрим, и у меня был аккаунт RoMA.kz aka RoMA. aka Wh[O]_Alwaysme - этого аккаунта тоже забанили, но не блокировали, ну хз почему. Ну и аккаунт который сейчас я данный момент играю Mr.RoMA.(с точек) его не забанили и не блочили. Я думаю только основу блочать, а левых нет. Спайс браток, если ты мне веришь, bekov.kz это h5.Jamside(который вчера отлетел за софт). И я даже мирасу написал жалобу через репорт(типо странно стреляет), мне там максим или хз кто отвечал, сказали что он прошел проверку 3-4 раза и чист. Если найду скрин скину.
  21. максимыч

    1. Ваш ник softer_iz.kz 2. Ник модератора maksim_wp 3. Что он сделал? мут без причины. 4. Док-ва (скриншоты\видео) не понял?
  22. максимыч

    Когда $twix$ писал в /o ему не дали мут да? Почему именно мне??????? совпадение?
  23. skrillex

    liliwowflowmeow ненадо aimbot Скриллекс ?
  24. skrillex

    Не парни, это же слишком, давайте хоть с условиями разбан, могу фрапсить стрельбу.
×