Перейти к содержанию

.Mr.RoMА

Ангелы
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .Mr.RoMА

  1. unban

    Игрок осознал свою ошибку, разбан не против.
  2. unban

    1. Ваш ник: __(o_0)__ 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 194.39.108.763. Причина бана: Sprinthack5. Ник модератора, который вас забанил:s1lentium6. Комментарий от себя: Разбаньте ип, спринт хак удалил.
  3. gy timka

    Тебя сюда никто не позвал, иди к своей лкн.
  4. Если шарить кто-то подскажите пж
  5. 1 2 3 4 Cборка e5 поставил вчера чтобы на захваатах играть, там moonloadera нету, но из за клео тоже крашить, щас без клео играю Тут внизу показывает версий клео Скажите у вас какая версия клео и можете скинуть этот файл vorbis?
  6. крашить и не принимает мунлодер и сампукс
  7. и не принимает samfuncs и moonloader
  8. Ну если удалю папку клео то запуститься, я ща скину там какие скрипты Вот эти скрипты со сборкы ухты, ничего лишного нету, пока что удалил удалил клео чтобы хотябы сидеть в игре пока решу проблему
  9. [sfr]339

    1) Ваш ник: [sfr]339 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: богаюз 4) Дата Бана: 15 сентября 5) Ник Модератора, который вас забанил: забыл, 2 дня прошло) 6) Комментарий от себя: Извините)
  10. 1. Ваш ник Mr.RoMA. 2. Ник модератора Ниже 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ниже Привет всем главным администраторам и главным модераторам! Кто-то зашел с моим аккаунтом ВЧЕРА, меня вчера не было в игре. Я живу В Городе Байконур(Казахстан) и у нас интернет Россиский(VIZA 2), на данный момент мой адресной IP 91.215.197.156. Прошу гл.модераторам чекнуть мой IP и с кем совпадает ид вчерашнего захода и того забанить!Я вчера уезжал в город Кызылорда и сегодня обратно пришел в родной город(Байконур) и зашел на аккаунт - пароль изменён, благодаря email я восстановил свой аккаунт и изменил пароль. Я создал тему потому что потом меня не забанили за махинация.Извиняюсь если я не мог донести до вас:) Клык Клык Клык Даже у меня нету денег покупать дом)) @[GY]SIMENS @Maksim_wp @[GY]BARS @Дядя Саша
  11. [GY]Timka

    Слувик уже с тобой мутить? Ай ай Слувик а как там Таня?? Ахахз я не думал что ты бабник. xD
  12. РБ И ЯКУЗА

    И после захватов возвращаешь на свой ранг да?
  13. РБ И ЯКУЗА

    Скрин /quitteam говоришь? А кто кикал злой соника тогда? После этой терры он бегал за рм))
  14. [GY]Fit[host]

    Пержде чем обсырать рифу, сначало онли до 20 поднимайте...
  15. РБ И ЯКУЗА

    На киллстат смотри дяд, руками убил сразу двоих, меня и ваню, он знал что на на есть терр. Не нужно быть глупым.
  16. РБ И ЯКУЗА

    Добавлю скрин как 5й ранг рифа. Территория на мне была Клык до конца всего лишь мало осталось!
  17. [9]Vadya

    1) - Ваш ник Stark.kz 2) - Ник лидера-нарушителя [9]Vadya 3) - Фракция LCN 4) - Краткое описание ситуации Скидывает в конфу чит(вх для граффити) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Клык 6) - Ваши требования к лидеру Снятие.
  18. Модер состав / ГМ

    На захватах модеров сидят от силы 2-4 штука, прикольно :D, а на гу2 +10 модеров))
  19. Можно и Таню вернуть на гм или фита))
  20. Фуртив / бан!!!! КАК ТАК

    Саске,вернись в деревню!!!
  21. Богаюз

    1. Ваш ник: [KZ]sanzhR 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динам 3. Причина бана: дм с крыши 3/3 4. Время бана: во время захвата, точнее незнаю 5. Ник модератора, который вас забанил: Миланхоля 6. Комментарий от себя:P.s: за другу пишу, больше не повториться)
  22. Ballas

    ой Слувик ты чё стал вторым спайсмышом?
  23. Ballas Groove

    Заметил одно, его пост только Таня лайкает, походу её заставляет))
  24. Mr.RoMA.

    1. Ваш ник: Mr.RoMA. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: Оскорбление администратора(псж) 4. Время бана:ну 15 января было 5. Ник модератора, который вас забанил:fit[host] 6. Комментарий от себя: 15 января я в учебу уезжал, ну щас из за коронавируса дали отдых до 5 апреля,если фит не против разбаньте)
  25. Лидеры El coronos

    Он 11х стоял на лидерке, вот поэтому он и отвечает))
×