Перейти к содержанию

opa_chirik_lejat_skazal

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент opa_chirik_lejat_skazal

  1. houselele (не употребляю читы)

  2. houselele (не употребляю читы)

    ладно забудьте за аккаунт 3его лвла я сратся не буду, просто 4 суток ждать пока один из модеров высрет что-то в теме - бред, all piece
  3. houselele (не употребляю читы)

    я спокоился и жду ответ главного модератора трое суток напролет
  4. houselele (не употребляю читы)

    саня дай ответ в тему или закрывай и дай анбан айпи я зарегаю новый, реально хватит думать что я юзаю читы я не употребляю их вообще и никогда не буду юзать я честно отвечаю на слово пацана
  5. houselele (не употребляю читы)

    можно какие-то док-ва? или модератор насрал и ушел в точку
  6. houselele (не употребляю читы)

    системный файл сам запускается на гу два так же забанили
  7. houselele (не употребляю читы)

    у меня хост этот запускается и крашится с одной точки, в тебе грайма нет, бро -
  8. houselele (не употребляю читы)

    это системный файл виндовс а не рампага брат чтож вы делаете то окаянные я мусульманин и у нас если человек юзает читы его казнят
  9. Karmageddon | kizaru

    в моем капе всё бурлит - дети, дети хочешь со мной биф? бой, хватит - вы умрёте
  10. unban .kanek1

    во первых мы не сломаемся мы духом сильны, вовторых за мат извините, в третьих не обосновано вообще банят работяг и трудяг, я все сказал house on da beat all piece
  11. unban iluwa_parovozik

    1. Ваш игровой ник: iluwa_parovozik 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: выход перед наказанием 4. Время Бана: 4д.н 5. Ник Модератора, который вас забанил: dAddY 6. Скриншот бана: unban please
  12. unban iluwa_parovozik

    да, давай зайду мут дашь
  13. KozzBro

    зачем ты пукаешь в теме если сам юзаешь софт это раз, второе: братишка по тебе мясу обрыганому зажать с узишек моя мама пьяная сможет. по видео ничего вообще нет, дефолт стрельба от челика который пришел под пивас в самп катать, щека в ударе не удивляюсь вообще с той фишки что отлетает лд рифы от якодрочера пожизненного на котором клеймо якудзы на лбу набитая татуха, я все. хаус
  14. yaold.house

    1) Ваш игровой ник yaold.house 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана отказ 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. некич 6) Скриншот бана. с кпз вышел, во фризе не был
  15. dell

    чел ты думаешь что тебя бы не забанили не будь доков? доки с дискорда переписки ( которую ты щас попытался удалить ) + киви, иди в реал, завтра в школу, информатику сделал?
  16. dell

    какой ты мне братишка ты только что сказал мне в дискорде что тебе похуй на бан и уйдешь в реал так иди хуле ты клоунаду тут пишешь ( я хаус )
  17. jackson_blake.

    1) Ваш игровой ник jackson_blake. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана osk.servera 4) Время Бана 2 mes nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил. chezA 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. в честь др разбаньте основу, первый бан по факту
  18. House.

    1) Ваш игровой ник: House. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: обман дайс. 4) Время Бана: неделя-две назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Andrew Bazhin ft. Pandora 6) Скриншот бана: Соре за обман, готов вернуть сумму за которую меня забанили, человеку с которым я играл. Разбаньте плз
  19. housemasturation

    1) Ваш игровой ник housemasturbation 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана запрещено 4) Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. чеза 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. соре не знал что нельзя за вирты продавать чето
  20. House.

    я не помню, или следил, или играл со мной, но играли на 2кк точно, мне все равно кому я их отдам
  21. House.

    пандора 2кк
  22. House.

    up
  23. house ( RAMPAGE ) мам, прости

    Ваш ник: housemashinima Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: рампага Ник Модератора, который вас забанил: дима факс Комментарий от себя: димас че с тобой ты 2 часа трахал мой комп на проверке и после дал еще поиграть часик а далее бан? рампага? це просто фу лол, что с тобой дай мне поиграть на галакси, уверен 0 пруфоф кроме переписки с сообществом рампаги где я спросил за способы оплаты) по факту 0 читов на пк
  24. Анблок хаус

    Ваш ник: Housemashinima Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: 3/3 БЛОКОВ Ник Модератора, который вас забанил: дима факс Комментарий от себя: p4w разбанил аккаунт, но аккаунт 3/3 блоков, когда снимут блок?
  25. housemashinima

    Ваш ник: Housemashinima Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: aim / отказ от проверки Ник Модератора, который вас забанил: дима факс Комментарий от себя: пруфы вообще можно или что это вообще такое
×