Перейти к содержанию

ЗАВТРА БРОШУ

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ЗАВТРА БРОШУ


  1. 3 минуты назад, PRiFBREAKTENSE. сказал:

    Тебя спрашивать никто не обязан, ты сидел без терр, тебе дали нормального лидера и он поднял мафию.

    P.sЗа дискорд давно кикают с фраки?

    Он поднял,а вы борзите за него,как он вас кикнул с дс было нормально,но вы начали ныть,что зайдете в читами.Как дела?Я вас держать не буду.Что по прошлым зх?Этот же "друг дедди" нам уже срывал,а тут уже брат?Лесом,лесом.


  2. За слова в дискорде поясни,не хочу видеть тебя в мафии за такие слова.
    За ранг-игрок будет понижен
    Тупой слив от школьников,которых я кикал в дискорде,начали плакать.Хутор,дедди в курсе,давайте напишите,как вы сливаете инфу своим дружкам.
    П.с. хутора поставили без моего согласия,снимайте хутора-буду стоять один без таких сливов.
    Вся ситуация.Захват аммо т2,залес на крышу,как меня сливает "друг дедди",я его кикаю,ибо такие действия я не буду терпеть,далее начинает оскорблять в дискорде,после чего этот же "друг дедди" начинает его приглошать,а я кикать,ибо таких я не буду держать в мафии.После чего на меня начинает "быковать" этот самый приф,который не особо адекватный.Которого я так же кикнул,ибо борзо разговаривает.Все было нормально,пока некоторые особо не решили выделится.
    Раз так,пусть хутор отдает мое бабло (6кк) которые я ему выделил на зарплату,и снимается с лд,ибо его поставили без моего согласия и без моего курса.Дедди тоже может уходить с кураторства,без его и его дружков справлюсь.

    • Лайк 1

  3. 29 минут назад, ahmed_ko_mne_v_kabinet сказал:

    Если так смотреть, то Лептон специально подбежал к дому, и там же кар стоял, а в щас законник без автоматического обыска, почти ничего не сделает!

    Не актуально тему на другое переводить :/

    а что ему еще делать?бежать на закон и сдаваться?тут эти особо умные цмд,которые не учились в школе виноваты сами,на видео видно,что там 2-3 цмдщника-помойника обыскало лептона,а она строят еще больших дурачков какие есть.
    P.S. Дони,я бы уже дал им бан за свои слова,которые они писали тут на 1-ой страничке)0


  4. 25 минут назад, #mAckle сказал:

    Extrovert. там стоит или ты его не видишь?

    P.S. за всю лд. Extrovert'a это единственные зх, когда нет территорий.

    Так в том то и дело,что все,совершенно ВСЕ делает ектроверт,а ева заходит на пару часов в день,чтобы поафкашить пирсе)

    Присоединяюсь к жалобе,данный лидер стоит уже давно,и пора бы что-то делать с ним,ибо он на захватах бывает очень редко,онлайна нет.


  5. Оставлю это здесь 
    9. Запрещается проводить задержание в территории/ее близи, после зачистки и окончания захвата территории. NEW!
    Думаю ясно видно,что немец посадил участника лкн вблизи захватываемой территории.


  6. 1 час назад, E T E R N I T Y сказал:

    Думать не умеешь ты, так как обосрался и не вывез свою же жалобу. Тебе выше, как ребёнку уже всё разложили.

    Иди пиши в свою жалобу и ной,что не можешь сбить зч,и купите книги всему составу цмд.Я летел мимо них,получил дм.Смойся помойник.

     

    2 часа назад, #mAckle сказал:

    Так на видео видно как ты ДБшить нас начал. 

    Я не дбшил в тот момент,вертушка стукнулась еле и я сразу сдать в бок,на видео видно.Если бы дбшил,делал бы так же,как и в прошлые разы


  7. 35 минут назад, Releig! сказал:

    Первый за попытку дб. Второй за стрельбу. Вот так вот. Тык тык ниодной пульки не пустил. Ждал первых шагов от них. =)

    Ты скинул видео ,которые не относятся к моему моменту,ты думать умеешь?


  8. 28 минут назад, E T E R N I T Y сказал:

    А теперь читай внимательно, тупая биомасса. Законникам запрещено сбивать ракетами, а оборонятся(отстреливаться с м4) им никто не запрещал. Прежде чем писать жалобу убедись в своей правоте, а потом брызгай  желчью на людей.

    "Какой же ты осёл. Вы читать когда научитесь? Как по твоему сбить зч, если у вас есть ракеты? Бэкфлип в окно и не высирай здесь больше" как дела?свали с темы,иди дальше ной,что вы не можете сбить зч в своей теме,а в моей крутой типо?такой же неумный как и весь состав цмд


  9. 5 минут назад, E T E R N I T Y сказал:

    Ничего более умного от тебя и не ожидал. А если по факту, то кто-то пустослов.

    Будешь дальше писать чушь?
    Джокер,такая же ситуация, как и в рифе.Только тут они не гидрой дмят и не апачем,а уже своими силами игроков.


  10. 1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

    Открою для тебя тайну, вышка на которую ты хотел якобы спрыгнуть простреливается даже с м4)0 Так что о взятии территории даже можешь не говорить.

    Привет цмд,я знаю это,я один умнее всего состав цмд.
    Мои парни надежные люди.Они захотели взять терру-они взяли.
    А вот цмд тут не ждут,советую сразу не думать,а то еще мозги вскипят


  11. 5 минут назад, #mAckle сказал:

    И да, как ты не хотел к нам лететь, если перья самолета уверенно бились об гидру на видео, мм?

    Вижу как вы дмите меня,вертушка коснулась 1 раз вас,я в сторону дал сразу,на видео видно.
    И раз вы думаете,что я летел сбивать,то про сбив зачистки нигде,ничего не написано.Видел только правила о срыве захватов и беспричинном дме от закона


  12. 12 минут назад, Nek1ch сказал:

    Меня волнует то,что ты из себя делаешь невинную овечку,а из меня гавно. Не сбивал нас в этот момент? Значит до этого дбшил Вертом,а потом решил просто так подлететь,это смешно. Ты хотел просто убить состав,признай ты уже это. Тем самым взять территорию,вот так у вас всё «схвачено».  А с составом я сам разберусь,без тебя. 

    Мне кажется тут всё очевидно и так,человек даже сам в показаниях путается, зачем летел туда,не понятно. Провакатор,блин.

    В тот момент мотивации сбить вас,у меня не было.У моих ребят все схвачено,не говори за нас как мы готовились к захвату.Поверь,мы бы смогли,если бы не ваши инстинкты.Я сказал,я летел не к вам.Еще вопросы?Вы не можете признать свои ошибки даже.Признаете ошибки-можете уже говорить на меня.Лидер ждет компенсацию за дм.


  13. 36 минут назад, Nek1ch сказал:

    Смотрю на все твои отписи,где от тебя  исходит только «отбросы» «животные» «тупые» «жалкие» , а так же просьбы закрыть рты и дать мут, молчу про требования снять лидеров и 2кк?‍♂️ И понимаю,какой ты как раз таки «жалкий» или обиженный жизнью ребёнок,который пишет такие глупые жалобы.. 

    Дали  звезды бы в такой ситуации - написали жалобу мол не имели права,не дали звезды - вот результат.

    ТТМ регулярно на зачистках с верта пытаются срывать зачистки,неоднократно было,согласись.  А теперь мне не понятно,какую ты там инфу в конфу говорил полетев на Верте к законникам? Ты просто провоцировал своим ДБ,которое видно на видео Добера,чтобы написать такую жалобу,жаль мне тебя.

    А тебя волнует,что я им говорил?Я не сбивал вас в этот момент,а просто летел мимо,и возможно хотел прыгнуть на вышку?А вы начали дмить,и как играть с таким законом?Компенсация?Если бы вы не дмили,мы бы могли взять аммо стритов и у нас было бы 3 терры.Вы всему виной,у нас было все схвачено,но вы начали дмить мой верт.Не нравится?Научи своих подопечных адекватности.


  14. 4 минуты назад, [GY]mop сказал:

    Я как соучастник видел что происходило! ты просто нечёшь чушь какую-то.

    Ты реально тугой?Я не жду тебя,твоя отпись бессмысленна,будешь лидером-будешь отписывать тут.Не пиши больше,тема не для тебя,держу в курсе,ты обычный слабый армеец,смысл твоей отписи?Получить мут.Просто смойся

    Просьба выдать мут,т.к. пишет чушь в мою тему,к которой он не имеет отношения.

    Если бы ты не писал сюда чушь,я бы не писал тебе твои качества,ибо с вами разговаривать адекватно нельзя,т.к. вы дикие.


  15. 57 минут назад, [GY]mop сказал:

    Этот человек всегда ищет компромат чтобы слить лидера армии.

    Тема для тебя?Первая моя жалоба на закон в течении полугода моей игры после неактивна .Рот закрой.

    Прошу выдать мут ему,т.к. оффтопит и его отпись бессмысленна.


  16. Только что, Releig! сказал:

    Жалкий  тут  только  ты.  Нытик. Не  трогайте  нас  не  трогаем  вас. И  никаким  проблем.  Сидите  и  ждите  зачистки. А  не  летите и  сбивайте  нас,  не  дмите,  и  мы  вас  трогать  не  будем.  У  меня  все. Максимум  скрин  от  второго  верта  скину.

    Ты вообще алеша?Я же сказал,что в тот момент я не трогал вас,мало ли какие у меня мотивы были,а вы стадо дикое,ничего не зная сразу же дмите,науитесь быть адекватными,а потом приступайте к зачисткам.Нытик?То есть ,если вы нарушаете,то я нытик?Вы такие жалкие дикари.


  17. 2 минуты назад, Releig! сказал:

    Да  без  проблем.  Они  тоже  нас  дмили.  Смотри  на  гидру  на  ее  пузо.  Там  попадали   пули  по  нам.  Если  не  ошибаюсь  у  меня  вроде  есть  видео  с  треками  от  ВТОРОГО  вертолета.

    Дмили до этого,а не на этом захвате,когда я вас не трогал,а вы начали дмить.Скину скрин как буду за пк.Ты чушь несешь,даже не можешь понять,что я вас там не тртнул,а вы уже  полезли дмить меня.


  18. 3 минуты назад, BadBoy_99 сказал:

    Ты про какой второй верталет говоришь? И на скрине и на видео добера один человек.

    1 стрелял?Ты может на траекторию пуль поссмотришь с моего скрина?Там все стадо стреляло,что армия ,что лвпд.

     

    3 минуты назад, Releig! сказал:

    Не  не  будем.  Вы  же  ноете,  что  дм  без  дачи  звезд.  А  так  сразу  вам  фулл  набор  звезд  выдадим и  радуйтесь  жизни. Опеределись  за  что  слезы  собираешься  лить.

    Ну да,прилетайте на захват и мешайте,потом будете сидеть без зачисток,отбросы необучаемые.Не пиши больше,жалко тебя унижать


  19. 2 минуты назад, Releig! сказал:

    Нытики  из  банд. Если вы начинаете  ныть,  что дм  без  дачи  звезд.  Да  без  проблем. На  следующих  захватах  по кд  будем  влетать в  терру,  ложить  в  тазер,  давать  звезды  за  нарик  и  нападение.  Не  противоречьте  своим же  правилам. Вроде  четко  сказано,  что  во время  захвата  не  выдаются  звезды. Радуйся  что  не  с  гидры   завалили. Мы  молча  на  эту  хуйню  смотреть  не  будем.

    Правильно,вы потом молча в фдм всем необучаемым составом сидеть

×