Перейти к содержанию

Twistea

Ангелы
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Twistea


  1. 3 часа назад, Xyp9x сказал:

    Всё по фактам. Нехуй бегать по фракам как шлюшка.

    Никто и не бегал, в данной банде был с 02.01.2019 по 19.04.2019.

    2 часа назад, #KyKy) сказал:

    Ты оскорблял лидеров когда они в игре не были)). Доква нема чекайте логи

    Никого не оскорблял, пустослов.


  2. мой ник: INTERNAL

    Ник лидера нарушителя:  Skrillex

    Что он совершил: Оскорбление без всякой провокации.  -- https://imgur.com/Lkc2TSD

    Пояснения от меня:  Попросил кикнуть, а он в ответ оскорбил меня. ( Ну после чего и кикнул))) Прошу дать варн и выдать мут!


  3. 2 минуты назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

    Покажи мне хоть 1 мат и затрагивание тут.А чего не заскринил то,что ты мне писал до этого?
    П.с. никчемная-бесполезная,не вижу оскорблений,это всего лишь литературное выражение,держу в курсе.
    Не надоело еще писать нубо жалобы?

    Ты сказал, что мою жизнь продавали, что она никчемная. Это уже оскорбление. (По мне это вообще "грубый оск"). И ты не должен вести себя так, ты же лидер.
    Больше не отписываюсь. Пусть выносят вердикт Гл.модераторы/администраторы.


  4. 1) - Ваш ник: INTERNAL
    2) - Ник лидера-нарушителя: [13st.]Understandm1
    3) - Фракция: Triada
    4) - Краткое описание ситуации: Неадекватный лидер, который затрагивает чужую жизнь и называет ее некчемной, которую еще и продавали. Это меня очень огорчило. При этом он еще и оскорбляет меня.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/y8hUK8V
    6) - Ваши требования к лидеру: Прошу провести с ним беседу и дать выговор, чтоб раз и навсегда запомнил, что нельзя вести себя так на лидерстве!


    • 1) - Ваш ник: INTERNAL
      2) - Ник обидчика: Модератор 2-го уровня BRABUS
      3) - Суть нарушения:  Пишу жалобу на человека, представляю видео - 
       на нем отчетливо видно нападение на меня возле моего дома, после BRABUS отвечает, что ты "Не принято, сам же начал стрелять". На видео все прекрасно видно, что 
    • я стреляю по менту, при этом ни разу не попал в игрока, который меня убил. После чего я говорю BRABUS, что "Во-первых, стрелял не в него, а в мента. Во-вторых, я по нему даже не попал. Видео смотрите внимательнее."
      На что он мне ответил - "Обычный байт, Не принято ! " В каком месте байт? Меня убили возле дома и посадили. Разберитесь пожалуйста.

      4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): 

  5. 1. Ваш ник на сервере: INTERNAL
    2. Ник нарушителя: D3VV3RDANV3Z
    3. Что он совершил: дм возле дома. ( Этот парень знает, что у меня там дом и тот мент, в которого я стрелял ждал, чтобы я отошел от него, чтоб посадить.) 
    Мол (Он защищал мента)

    4. Доказательство (Скриншот или Видео):

     

×