Перейти к содержанию

Twistea

Ангелы
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Twistea


  1. 5 минут назад, Hashirama сказал:

    ny vot dopystim moment, ho4ew skazat` tebya tyt ne perevelo ? 

     

    Ахахаахах, нет. Разброс имеется, аима нет, рукой спокойно перевести можно, родной!
    Не достаточно док-ва, разбанен


  2. Только что, ливюбонес? сказал:

    Не 10,а 5,во первых,оправдания залиты от лица сотрудника,на дм,тоесть лицензию и язъял по праву. Там был дм без причины? Был,какие вопросы???  Чего я могу еще ожидать от
    чела с припиской .jA 

    За это время, могла сама выдать, это во-первых
    Во-вторых, почему ты выдал звезды, а не она. А потому что ты стоял возле меня. "РАЗДАЧА ЗВЕЗД" и изьятие лицензии просто так


  3. 3 минуты назад, ливюбонес? сказал:

    Извиняюсь,ты клоун? Я спросил у нее,ты выдавал звезды? Она ответила "НЕТ", я выдал,хотел посадить,но взорвал кар,и не успел подъехать. Позже она залила ролик с твоим дм-мом, я изъял лицензию,в чем проблема? Почитай устав (не 10 минут,а 5 во первых)

    Она каталась,а ты начал ее дмить без причины,она ничего не успела сделать,давай без флуда, ГМ`ы сами решат,что им делать.

    Нет уж, ты сначала забрал лицу "бонусом". Выдал звезды спустя 10 минут "РАЗДАЧА ЗВЕЗД". И залил левые оправдания, от другого человека.


  4. 1 час назад, ливюбонес? сказал:

    Т.к я причастен к этому инциденту. Агент тебя путкопнул,довез до 29 /capinfo,оставил(ты попроси),она отъезжает,ты начинаешь дмить ее. Через минуту я спрашиваю,где он? Я выдал звезды,т.к она не успела. Если что,так можно,дорогой друг. Во первых прочти устав,а потом что-то говори. Лицензию изъял по праву,нечего было так поступать,как конченый денегенарат, к тебе как человеку отнеслилсь. А еще,какая провокация там была? Скажи мне,пожалуйста.

    Если у тебя нет видео ее провокации, проблем нет, были бы, я бы тебе выплатил и все вернул. Но на видео ты начинаешь ее дмить без причины. Прекрати писать жалобы.

    Она не отьезжала, крутилась возле меня, все чет ездила, звезд не выдавала, видно на ее видео. Почему ты мне звезды, СПУСТЯ ВРЕМЯ выдаешь и забираешь лицу.

    1 час назад, ливюбонес? сказал:

    Т.к я причастен к этому инциденту. Агент тебя путкопнул,довез до 29 /capinfo,оставил(ты попроси),она отъезжает,ты начинаешь дмить ее. Через минуту я спрашиваю,где он? Я выдал звезды,т.к она не успела. Если что,так можно,дорогой друг. Во первых прочти устав,а потом что-то говори. Лицензию изъял по праву,нечего было так поступать,как конченый денегенарат, к тебе как человеку отнеслилсь. А еще,какая провокация там была? Скажи мне,пожалуйста.

    Если у тебя нет видео ее провокации, проблем нет, были бы, я бы тебе выплатил и все вернул. Но на видео ты начинаешь ее дмить без причины. Прекрати писать жалобы.

    Минуту? какая минута, док-ва скинь, что она просила тебя выдать мне звезды.!
    У нее было время выдать звезды, прошло 10 минут! За это время могла сама звезды выдать. 
    А через некоторое время ты ко мне подьезжаешь и выдаешь звезды! "РАЗДАЧА ЗВЕЗД" и изьял лицу еще после этого.


  5. 13 часов назад, Mr. Devil сказал:

    А где собственно провокация то? Там даже видно, как ты просишь подвезти до аммо, и ты около аммо оказываешься, тебя подвезли до аммо, а ты говоришь о какой-то провокации, ты хоть видишь, что пишешь? и про какие-то грязные слова придумываешь ещё.
    Так же развёл флуд в теме жалоб, что тоже запрещено правилами

    сама подьехала, взяла сразу в путкоп, начала говорить, "Поймаем тебя, посадим и прочее прочее". Почему не весь видос залила? Спроси ее!


  6. Какой аим, хаширама банит просто так уже за аим по спеку!!! На меня так и док-ва не скинул и блок до сих пор не сняли

    Это получается, если бы у меня не было видосов, то и не было бы разбана!!!!

     


  7. 1 минуту назад, Mr. Devil сказал:

    Ну давай, ещё и тут по ной. 

    Ты убил Агента, за что и получил 6 звёзд, ты начал стрелять в него, хотя был чист, за что и лишился лицы, док-в твоих слов о том, что за тобой сразу после выдачи зв за килл начал погоню другой Агент я не увидел, а, как известно, верить просто словам, да ещё и твоим, учитывая что вчера ты так же написал жалобу, хотя перед этим ДМил, я не намерен. А так же, кто говорил гадости, Агент или ты ему, прекрасно видно в оправдании моего сотрудника, как ты общаешься. Только за это оскорбление, согласно правилам, я бы мог отказать жалобу. Тебя подвезли от КПЗ ФБР дл аммо, а ты пишешь жалобу. Тебе самому от себя то не противно? Единственгый косяк со стороны ФБР, так это то, что звёзды тебе прилетели слишком поздно, аж через 6 минут, ну могу тебе за потерянные 6 минут кинуть 6к. А то что ты убил одного, а зв и лицу забрал другой, никого не волнует. 

    Нет уж, ты верни лицензию, и мы разойдемся, ибо от твоей подруги была провокация, на ее же видосе, Putcop + ammo и грязные слова.


  8. 1. Ваш ник на сервере: owl.ja
    2. Ник лидера: Mr.devil (В игре не знаю ник)
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр
    4. Что он(-а) совершил(-а): неправильное принятие жалобы.Принимает левые оправдания сотрудников.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    Прилетело 6 звезд от "Скрима". Тут же он начал погоню за мной, взорвал кар и я очутился на респе. Тут он подъезжает ко мне на респ и забирает лицу - https://imgur.com/a/kuBkQr4.
    Ничего не понял, прошу док-ва за что дал звезды и забрал лицензию.
    Игнорят... Ладно, пишу жалобу в раздел, прошу док-ва, а что в итоге? Скинули левое видео, где совсем другой персонаж, которого я убил на его видео, когда он был один!!! С ЕГО ПРОВОКАЦИЕЙ, на видео видно, как он брал меня в наручники и говорил гадости.
    Лидер принял эти док-ва, и я оказался еще виноватым. "Ибо таких правил нет"
    Прошу разобраться, лидер принимает левые "оправдания".!!!!!!


     


  9. 1. Ваш ник owl.jA
    2. Ник модератора меланхолия
    3. Что он сделал? Посадил за дм с крыши

    • запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Видео-пример: https://youtu.be/K8oJl9LQN6w

      Прости конечно, но там даже лестница на крышу есть.
      Просто снимите варн.

  10. 1 Ваш игровой ник: profnastil_na_zakaz INTERNAL. OWLNEVERDIE
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic
    3. Причина бана: aim na pc
    4. Время бана:
    5. Ник Модератора, который вас забанил:klim
    6. Скриншот бана: 
    Нет уж, родной, давай разбираться. Тему не закрывай.
    Все началось с того, что я выиграл мп КС, убил всего двух игроков и сразу проверка пк, ужас!
    Уважаемый недомодератор нашел в левой сборке в пути: moonloader (lua), в setweather типо аим "сайлент".
     Сборку, которую я скачал с ютуба "ютубера для буст фпс". И сказал ему об этом, 
    В свой аргумент он сказал, что он был и в других сборках, но прости, ты его в других сборках не нашел, никакого сайлента "Аима".
    На сборке, которой я играл и выиграл МП "CS". Абсолютно чист.
    Говорю ему, что мол давай я скину тебе ссылку на ютубера, ты скачаешь сборку и убедишься, что это было там на самом деле и я не в чем не виноват, ибо я чист!
    Но зачем ему разбираться, онлайна нет, чистых игроков сливает с сервера, а все почему? ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, которому все до пизды, который банит всех и все. Из-за тебя онлайна и нет, родной. Ты даже разбираться не хочешь
    В прошлой темке ты сказал, что это "хрень" в нескольких сборках, но почему то ты не нашел в других, а хотя пишешь, что есть и в других.
    Прошу разобраться, ибо свою вину в использовании "читах". Отрицаю.
    Тему сразу не закрывай!

     


  11. 1 Ваш игровой ник: profnastil_na_zakaz INTERNAL. OWLNEVERDIE
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): din
    3. Причина бана: aim na pc
    4. Время бана:
    5. Ник Модератора, который вас забанил:klim
    6. Скриншот бана: 
    Прости что? нашел у меня в левой сборке аим сайлент в папке: moonlayder. 
    Я могу тебе дать ссылку на сборку, ты скачаешь ее от туда.
    Вновь посмотришь, все там в ней и сам убедишься, что это хуйня была при скачке "сборки".
    К тому же все аим и прочее идут через .cleo, а не .asi. Держу тебя в курсе, родной


  12. Только что, PhoX. сказал:

    Ты реально дцл? Сперва софт, потом спринхук, где написано запрещено? Мне модераторы проверки делали, видели ничего не говорили..

    на счет софта пусть модеры разбираются, спринтхук явно у тебя есть!

     


  13. 1.owl.jA
    2.happydead
    3. Ну ничего так твоя стрельба, т.к ты записываешь видео фулл своей стрельбы в течении 2-ух недель.


    Будь так добр, залей вот эти моменты. :) @[GY]BurBoNia @[GY]Maksim_wp.
    Первый момент, странно ведет тебя, на префе попадаешь. А вот второй момент, когда ты уже начал проигрывать, ты начал жестко ЕБОШИТЬ.
    Так же у данного персонажа были баны за софт на других серверах.
    Сказал, что он зафрапсил эти моменты. - https://imgur.com/a/B9qk8IJ
    Первый момент: 

     

    Второй момент: 

     

×