Перейти к содержанию

[GY].Fatum

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [GY].Fatum

  1. Фейк получаеца

    @SIMENS @[GY]BARS
  2. Ты бы ещё через год ему написал с просьбой сохранить дом.
  3. /unban Mr.Gop[NIK]

    Я его брат, мы все в семье считаем, что он сказочный долбаеб
  4. Revenge

    А мона текстдравы еды/табов и хп кара с скрина?
  5. gy timka

    Эээ, маму не трож эээ Вскройся **** в закате
  6. кусок овчарки

    1. [ICE].Fatum 2. кусок овчарки (че за ник, рукалицо) 3. Выдал мут - "думай что пишешь, ттмовец" 4. не обязательно а мона узнать, какое я правило то нарушил?
  7. кусок овчарки

    я тебя оскорбил?) вроде нет, по каким правилам меня наказали?
  8. кусок овчарки

    какое я правило нарушил? кого-то лично оскорбил? малая, ты бредишь P.S. свои сообщения в мою сторону, можешь так же добавить, ибо смотрится так, якобы я тебе только написывал))0
  9. Ты че ляпнул, еблан? Ты видел когда-то, что бы адвокоты оскали кого-то? А договор? Кому он **** сдался? Я зайду на 1-2 часа за адвокатов, заработаю 1-3кк и пойду дальше ебать дырки байкеров
  10. Макарошки и рбшники

    Ля, точно, нужно ведь стритам отдать 18 и 37, все таки мужики не плохо откатили терры
  11. spark

    Он бы тогда упал, и пару секунд лежал бы на одном месте в анимации, где его могли бы сразу и убить. Тут же, сам видишь
  12. Street Racers and The Triads Mafia

    Малышка, че бомбишь то, понять не могу. Из-за игрушки? Да не парься, скоро школа начнётся, тебе будет не до этого. Снова одноклассников увидишь, ох как заживешь. А самп, это ведь такое, просто игра, а ты так сопли пускаешь.
  13. Street Racers and The Triads Mafia

    У нас с Рифой еще союз, мы с Юрой Бирусом уже все согласовали и пожали руки
  14. Street Racers and The Triads Mafia

    ***, снова Фейс начнёт флудить в дс, что бы зашли на капты и набить 150 онлайн в /кпк............. Слава Деки!!
  15. Street Racers and The Triads Mafia

    С этого и нужно начинать, пиздабол
  16. Street Racers and The Triads Mafia

    Ля, спасибо за инфу
  17. Street Racers and The Triads Mafia

    Пойди помойся, токсик малолетний
  18. Black Kings

    Ну и что тут такого? Бирус вот с твинка уже Синг Фунга получил в Триаде. Не будете же вы его выносить теперь из почета?
  19. Immortal

    Может напомнить Эрагону, что будучи хелпером, запрещено играть с твинков? А то малой может и не знает этого
  20. Сначала члены всем показывает, потом отказывается снимать ошибочные преды, а дальше что? Женитьба с Эрагоном?
  21. [GY]Timka x2

    Тимка просто не понимает, что не сложно сделать второе голосование «Вынос Борчо из пч» и на этом можно будет закончить))0 И можно ещё вопрос, какого *** Борчо вообще не отписывается? Не пытается себя как-то оправдать и тп? Решает всё через Гм, сначала через Максона, но понял, что тут нету смысла, потому что Макс всё грамотно решил с нами в дс. Теперь через Тимку, который сразу же начинает снимать НикуНику, без каких либо на то причин. Я просто ору с этой ситуации :D P.S. Я не удивлюсь, что после всех моих высказываний в сторону Тимки, зайдя в игру - я буду уже снят с лидерки Триады :D
  22. [GY]Timka x2

    Чел, тебе уже овердохуя раз отписали, за что был вынесен))0 Максон Вп вчера, адекватно, без всяких там выебываний, зашёл в дс адвокатов, обсудил всё с почетом и всё. Ты бы лучше отписал по фактам, какого *** ты снял НикуНику.
  23. КуMblс / Timka

    Да хз, по телику ничего не идёт интересного
  24. КуMblс / Timka

    Че такой токсичный то
  25. КуMblс / Timka

    Потеряйся, плакса
×